перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменцы назвали лучшую ведущую мероприятий в городе. Это обаятельная блондинка

6 февраля 2023, 12:48
Вот эта красотка!!!
Гость
6 февраля 2023, 16:21
Не то что из Удмуртии!
8 февраля 2023, 15:18
Сам себя не похвалишь... ) Перелогинься, Лариска.. ;-) Всё так же шаурму любишь в подвалах подъедать?.. )
Гость
10 февраля 2023, 20:48
10 февраля 2023, 20:48
Сам себя не похвалишь... ) Перелогинься, Лариска.. ;-) Всё так же шаурму любишь в подвалах подъедать?.. )
Зашла почитать коменты))) Я на этом сайте не зарегана)) так что под моим именем кто то из доброжелателей. Пусть пишут! Не жалко) Всем добра!
Гость
6 февраля 2023, 12:15
Какой процент тюменцев в этом выборе учавствовал?
6 февраля 2023, 12:54
Специалисты разговорного жанра, хорошо, когда язык подвешан.
Гость
9 февраля 2023, 18:38
Нести чушь - не значит иметь хорошо подвешенный язык.
Гость
6 февраля 2023, 12:13
Главное чтоб декольте до пуза было.
6 февраля 2023, 21:08
Фирсовы лучшие
6 февраля 2023, 12:59
тюменцы это понятно...а в Тюмень откуда приехали)?
Гость
6 февраля 2023, 17:22
Голоса накручены у Ларисы, это было понятно с ровным интервалом времени. Следя за голосованием как у всех они продвигались, у неё прям очевидно по пачке голов в одно время ! Так, что так себе победитель 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
10 февраля 2023, 20:41
Если бы была накрутка, дисквалифицировали бы однозначно. Тут все голоса проверяют! Так что победа заслуженная!!! Тут такое не прокатывает)
Гость
6 февраля 2023, 21:28
ну и где было это голосование?
6 февраля 2023, 13:36
После того, как в конкурсе "Самая вкусная пицца Тюмени" победила пицца Смак, мы на работе поржали над этим и сделали выводы. Поэтому конкурсы от 72.ру всерьёз не воспринимаем. Кто больше занёс, тот и победил.
Гость
6 февраля 2023, 15:21
Вы «поржали», а кто то проголосовал «за». У всех вкусы разные!
6 февраля 2023, 19:35
Гость
6 февраля 2023, 19:35
Вы «поржали», а кто то проголосовал «за». У всех вкусы разные!
Гость, у них вернее всего отсутствие этого самого вкуса
7 февраля 2023, 09:12
Сон72, у кого пицца вкуснее по вашему мнению, присмотрюсь. Я не сильно искушен в этом плане, поэтому голосовал за "смак".
Гость
6 февраля 2023, 12:31
😏Какое-то сомнительное голосование... Прям завалили читатели редакцию, голосуя.
Гость
6 февраля 2023, 12:28
Шувалова красотка!
Гость
6 февраля 2023, 13:13
Бывал на одной свадьбе, которую вела эта дама - если коротко, "испанский стыд".
Гость
7 февраля 2023, 19:40
Не знаю ни одного из победителей,те кто крутые ведущие им некогда смотреть этот рейтинг,есть ребята кого действительно видел в работе и они тут есть Ястребов, Анисимов но и есть ребята которых не увидел в данном «хорошем» голосовании это Парфенов И Праздников
6 февраля 2023, 15:41
Фирсовы уже старые, скучные, конкурсы устаревшие, весь новогодний корпоратив зевали откровенно
Гость
6 февраля 2023, 12:32
Розовые пряди отстой прямо....🥺
Гость
6 февраля 2023, 13:11
Мероприятия в целом соответствуют уровню "вкуса"
Гость
6 февраля 2023, 13:16
весь праздник не надо, достаточно ночи.
Гость
6 февраля 2023, 14:01
👍 Хороша Лариса!!! 🔥
Гость
6 февраля 2023, 15:36
А кто это вообще????
Гость
7 февраля 2023, 02:56
Лариса привет вСупер
Гость
8 февраля 2023, 11:57
Симпатичная бабёнка.
Гость
6 февраля 2023, 12:20
И это на фоне идущих потоком гробов?
Гость
6 февраля 2023, 14:39
А что Вы хотели? Это убогая страна. Здесь все такие.
Гость
7 февраля 2023, 19:37
Прекратите критиковать победительницу,она лучшая и сразу понятно заслуженная победа 🏅 Лучшая ведущая Тюмени это Шувалова Лариса
Гость
7 февраля 2023, 22:48
То-то и страшно, каковы же тогда худшие?
Гость
10 февраля 2023, 20:50
Лариса Ш ))) спасибо за комплименты))