МОЛОДЦЫ!!!
а кому не нравится завидуйте молча!
Мы тоже ездим и нам нравится
Ах да и тупые вопросы когда работать отвечу вы неповерете весь год можно работать а месяц или чуть больше можно путешествовать на заработанные деньги
Вот и весь секрет
P. S. Хотел бы с ними познакомиться и подружиться потому то мы так-же любим путешествовать
толком ничего не написано , какая машина , с виду фольск транспортер вроде как , может нет . Какого года авто , какой расход , какой вид топлива . А то одна вода- водой
Гость
27 сентября 2021, 08:32
Супер! Молодцы ребята! С моим мужем дальше КБ не уедешь (((
Гость
26 сентября 2021, 19:44
Молодцы!
Гость
26 сентября 2021, 20:22
Ребята, вы очень крутые! Это необыкновенно - путешествовать в своей машине, в которой можно жить!
Тоже что ли трэвел-блогером заделаться?
Постоянно путешествую по работе. Боюсь, только уволят сразу и убьют, если начну рассказывать как она (работа) по факту устроена. 😁Да и подписывал бумаги о неразглашении.
Гость
27 сентября 2021, 08:10
Так у простых рыбаков это все в буханке есть. Это разве автодом?
Пару вопросов:
1.когда работают?
2.откуда столько свободных денег?
Большие молодцы! Оставить все условности позади, взять и поехать. И не просто ехать от точки а до точки б, а уметь насладиться всем, что встречается по пути
Здорово, когда бензин подешевеет я тоже отправлюсь путешествовать)
Гость
26 сентября 2021, 20:18
А шо... номано... Но на машине до моря я б не поехал...там по пути что ростовские что краснодарские гаишники чисто койоты... Куда нить на Алтай, на Байкал... красота!
Гость
27 сентября 2021, 07:20
Интересно, на какие деньги путешествуют? И когда их успевают заработать?
Гость
27 сентября 2021, 14:40
Мы тоже путешествуем на автомобиле, и нам этот вид путешествий очень нравится. Вся прелесть в том, что не надо никуда спешить, едешь в своё удовольствие. Как говориться, дом там где ты его припарковал.
Гость
29 сентября 2021, 13:04
Если убрать монетизацию с ютуба, тик тока и прочего--- сколько таких блохеров останется ???
Гость
26 сентября 2021, 20:52
Ребята молодцы! 🙌 Читаю Машу в инстаграмме, там и посты, как мылись под водопадом и шикарные виды. Очень вдохновляет их блог)
Разве это дом на колёсах? Это полудом. Вот американские дома на колёсах - это то, что надо для путешествий.
Гость
28 сентября 2021, 04:13
Для того, чтобы путешествовать по миру в авто доме на колесах, необходимы средства которые блогер Салмина никак не может заработать без "поддержки". Дело в том что фамилия Салмин, тесно связана с владельцем крупнейшего предприятия автодиллером в Тюменском регионе Под названием "Автоград". Госпожа блогер объясните теперь что это совпадение и вся прибыль у вас от мужа или от наследства которое оставила вам ваша бабушка.
Гость
28 сентября 2021, 17:06
Никакой информации о транспортном средстве, по фотографии если смотреть на таком авто дальше Ишима не уехать. Всё остальное описывается как-то не конкретно и не добросовестно.
Гость
27 сентября 2021, 07:27
Привет землякам! =) Неделю назад пересекались с ними Домбай - Джилы су!
Гость
27 сентября 2021, 16:04
Что путешествуйте это молодцы ставлю лайк на авто дома у вас конечно это громко сказано это кусок говна купите себе нормальный и поймёте как это в настоящем авто доме
Гость
28 сентября 2021, 17:00
Видел эту машину в в' звездном" и раз на кошачеьей фотосессиив парке им . Гагарина .
Гость
2 октября 2021, 20:39
Вы просто красавцы! И не важно какой автомобиль, главное душевное наслаждение. Я очень много путешествовала и по роду своей деятельности продолжаю путешествовать. Это самые памятные дни в моей жизни и жизни моей семьи. Путешествуйте, наслаждайтесь красотой природы! 🥰🥰🥰
Гость
4 октября 2021, 16:57
В Щелково есть артель Пилигрим . Делают классные кемперы 👍. Присматриваемся к ним , думаем о покупке . Сайт артели , если не ошибаюсь , так и называется Piligrim _kemper . Вообще , конечно , классно так путешествовать !
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
749мм 100%Блогер из Тюмени путешествует по миру в доме на колесах