RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Отправилась на Comedy, чтобы выиграть 5 миллионов. Тюменка покоряет шоу на ТНТ

Гость
19 января 2020, 17:09
И?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 января 2020, 18:05
Негость, не ждёт на попе ровно чего то, развивается и двигается вперёд а ваш диван стоит на месте... и?
19 января 2020, 17:20
Клоуны
Гость
19 января 2020, 20:21
Щас полстраны клоунов, пол вертухаев. Молодежь то причем, они приспосабливаются к реалиям.
Гость
19 января 2020, 17:58
Пожелаем удачи ! Надеемся что действительно будет на что посмотреть ! 😁
Гость
19 января 2020, 22:38
С такой извиняюсь, физиономией, ну разве что д. Кыштырла или п. Кунчур наше все.
Гость
19 января 2020, 23:39
Минусует все сообщения она сама, точно.
Гость
20 января 2020, 10:08
Вполне симпатичная девушка, а оскорблять за внешность может только недалекий человек. Вы наверно сами из этих деревнь
Гость
20 января 2020, 10:21
Гость
20 января 2020, 10:08
Вполне симпатичная девушка, а оскорблять за внешность может только недалекий человек. Вы наверно сами из этих деревнь
Не за внешность как таковую люди цепляются, а за энергетику, которая идёт от человека. Очень неприятная энергетика от фото, многие это видят, поэтому и такие комменты.
Гость
19 января 2020, 17:48
а че не в Дом 2.
Гость
20 января 2020, 19:43
Вы своими комментариями опять до депрессии человека доведете. Ну пусть делает то, что у нее получается. Кому-то это нравится. Да главное, что ей самой нравится! А проезжаться по внешности - ребят, у вас не все дома. Во-первых, это неприлично. Во-вторых, не имеет отношения к таланту и способностям. В-третьих, тут каждый первый аполлон, видимо.
Гость
19 января 2020, 18:12
Подростки в редакции и пишут о подростках
Гость
20 января 2020, 06:26
Два пути к быстрому успеху: проституция или камеди... Это диагноз или...?
Гость
20 января 2020, 08:01
Психдиспансер все объясняет
Гость
20 января 2020, 11:46
Какие комментарии все злые...( может люди вы завидуете, что она смогла выйти из зоны комфорта и оторвать попу, а вы нет...!? Так злитесь сами на себя.
Гость
20 января 2020, 14:13
Не включаю канал ТНТ уже 5 лет!Поэтому не могу судить о том конкурсе,в котором хочет участвовать тюменка.Но тем не менее желаю ей удачи!
Гость
20 января 2020, 19:12
Она сама нам платит 6 лямо,что бы может 5 выиграть!
Гость
21 января 2020, 09:46
Молодец! Хорошо, что у нас есть талантливые ребята! Может, заезда будущая! Удачи!
Гость
19 января 2020, 17:59
Какая неприятная злобная физиономия!
Гость
20 января 2020, 09:28
В зеркале?
Гость
20 января 2020, 10:19
Гость
20 января 2020, 09:28
В зеркале?
Точно сама минусует и сама отвечает!
Гость
19 января 2020, 18:12
Сколько же трутней расплодилось в наше время... Все только ржут!
Гость
20 января 2020, 07:37
Она решила, что юмор передается половым путем?