RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Тюменский олигарх с размахом отметил юбилей. Среди гостей — шансонье, двойник Путина и мэр Тобольска

Гость
9 января 2020, 13:52
Кто-нибудь считает Жанну звездой, кроме самой Жанны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2020, 16:14
Звездунья
Гость
9 января 2020, 16:48
Гость, денег зажал.
Гость
9 января 2020, 13:16
Помятый Кай Метов, ведущая, внешне напоминающая ведущего, и мужик в сером костюме, сшитым из ковра...шикарная компашка, чудесная вечерина!))))
9 января 2020, 15:37
у таких юбиляров и хоромы в стиле "екатерина вторая"
Гость
9 января 2020, 18:34
На Бузову денег не хватило.)))
Гость
9 января 2020, 13:15
Кто все эти люди😱
Гость
9 января 2020, 13:18
АК-47, бандиты
Гость
9 января 2020, 13:19
АК-47, где вскусная шаурма?
9 января 2020, 13:36
элита .
Гость
9 января 2020, 13:50
да уж. выглядит ведущая как то не очень. видно ведёт активную борьбу со старостью, но проигрывает...
Гость
9 января 2020, 14:42
Ахахах. Прям в точку!
9 января 2020, 13:55
фрик шоу какое то
Гость
9 января 2020, 13:57
Колхоз.... Ну надо же так
Гость
9 января 2020, 13:27
"Сегодня в нашей комплексной бригаде Прошел слушок о бале-маскараде. Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков, Назначили всё это в зоосаде". (с) Вспомнилось почему-то, глядя на образ "ведущей".)
Гость
9 января 2020, 13:59
Класс... Точно
Гость
9 января 2020, 16:01
"Я платье, - говорит, - взяла у Нади - Я буду нынче как Марина Влади И проведу, хоть тресну я, Часы свои воскресные Хоть с пьяной твоей мордой, но в наряде!" (с)
Гость
9 января 2020, 17:53
Гость
9 января 2020, 16:01
"Я платье, - говорит, - взяла у Нади - Я буду нынче как Марина Влади И проведу, хоть тресну я, Часы свои воскресные Хоть с пьяной твоей мордой, но в наряде!" (с)
Влади была красивой,утонченной.а у прохорихиной взгляд страшный
Гость
9 января 2020, 15:04
при магарыче в четыре миллиарда и "красная паучиха"? вакханалия дурновкусия, судя по фото междусобойчик Жанны. До сих пор содрогаюсь от ее клипа про ВВП. Особенно ей удалось плотоядное поедание глазами стеклянного яйца😱
14 января 2020, 10:01
не путайте выручку с прибылью :)
Гость
9 января 2020, 13:53
Юбиляр цыганский барон?
9 января 2020, 13:28
Сочувствую гостям этого мероприятия.
Гость
9 января 2020, 13:35
Браво!!!
Гость
9 января 2020, 16:46
Жанна! Нужно быть по скромнее! Даже до такого Кремля( в котором уже бывшая горничная, жена убиенного Воробьёва,псевдо КРУГ) успела оставить " след" ты все ещё не добралась!!Но сейчас, написав " ОДУ" Путину, как пишут, может и доползешь, но сомневаюсь....
Гость
9 января 2020, 14:29
Наконец-то я понял, как выглядит "баба на чайник ".
9 января 2020, 21:45
Ну что Вы, на чайник. Вот эту бабу можно и на самовар надеть ...
Гость
10 января 2020, 07:06
😂😂🤣🤣
Гость
9 января 2020, 13:20
Как-то Жанны настолько много на всех фото из-за этого платья, что и гостей не видно))))
Гость
9 января 2020, 14:46
Боже, какое страшное безобразное платье!
Гость
9 января 2020, 13:28
Нам то зачем это???????
Гость
9 января 2020, 13:38
Колхозная попойка.
Гость
9 января 2020, 13:54
это сейчас понты такие у "рублевых" миллиардеров двойника Путина приглашать. Был бы долларовым, так он сам приехал
Гость
9 января 2020, 14:42
Кто эти все колхозники? Ведущая вообще чудо..
9 января 2020, 13:46
Где новый генерал МВД ? Он среди гостей?
Гость
9 января 2020, 14:28
похожа на красную паучиху😱
Гость
9 января 2020, 14:01
Это по этому поводу вчера город солью не засыпали? Подарок такой юбиляру с гостями?
Гость
9 января 2020, 13:29
Редакция что с вами???????
Гость
9 января 2020, 15:12
Так себе олигарх, денег только на бывшего зама Моора хватило)))
Гость
9 января 2020, 18:44
Это типа ЭЛИТА?)))) Ни стыда,ни вкуса. Типа, посмотрите на нас, как мы моГем? Деньги есть,а вкус напрочь отсутствует.
Гость
9 января 2020, 20:01
На вкус и цвет все фломастеры разные! Может им не нравится ваш вкус)))
Гость
9 января 2020, 14:11
Вот нам зачем это знать?
Гость
9 января 2020, 14:27
Прохорихина пожелала пропиариться.
Гость
9 января 2020, 19:42
Шабаш какой то, а люди похожи на фриков каких то
Гость
9 января 2020, 20:59
Шейка- лейка, Чиновник из Тобольска, и Комерс непонятный )))
Гость
9 января 2020, 21:03
вечеринка закрытая, сделали так, как хотели сами, а получается весь город обсуждает и "кости моет" всем и гостям, и хозяевам... Жанна хотела сделать себе рекламу, а хотели ли этого хозяева и гости вечеринки?
Гость
9 января 2020, 17:29
а еще в Тюмени есть нормальные режиссеры и ведущие,которые и выглядят достойно, и потом в соц сетях бисер перед свиньями не мечут, хотя закрытые мероприятия для випов проводят. может поэтому они и называются "закрытыми"?
Гость
9 января 2020, 19:29
Уровень тюменских випов - это интерьеры в стиле кибитки цыганского барон и ведущие на их мероприятиях соответствующие, разухабистые. Культуру и интеллегентность у них душа отторгает. Поэтому в Тюмени в почете только такие ведущие, как героиня статьи.
Гость
10 января 2020, 13:37
я бы на месте хозяина вечеринки в суд подала на всех, кто причастен к такой "рекламе"... моя вечеринка, как хочу, так и отмечаю, кого хочу, того зову и так одеваюсь- кому какое дело... взяли моду личную жизнь людей выкладывать на всеобщее обозрение... каждый из комментаторов, наверное, не захотел бы чтобы его праздник выложили на всеобщее обсуждение, все равно ведь все обгадят
Гость
11 января 2020, 22:08
вы серьёзно думаете, что ему есть дело до вашего мнения?😂 Он и так отметил, как хотел
Гость
9 января 2020, 14:23
Этот двойник самый доступный из камеди. Сэкономил юбиляр)))
Гость
9 января 2020, 14:31
Выпила и сразу звезду включила гражданка Прохорихина кто ето!?
Гость
9 января 2020, 14:50
привет из 90х)))😁
Гость
9 января 2020, 17:05
Он хотел на день рождение настоящего Путина - хватило только на подделку, настоящих певцов - хватило только на сбитых летчиков вроде Жанны и Кая Метова, хотел бы губернатора, но приехал только мэр Тобольска. Не олигарх он, а провинциальный купчишко...
Гость
9 января 2020, 17:55
Бросили пачку дрожжей в канаву с дерьмом... Вот и пирушка пошла))))))))))))
Гость
10 января 2020, 07:46
Ещё цыган с медведем не хватает.
Гость
10 января 2020, 09:16
Платье ведущей - безвкусица...
Гость
11 января 2020, 21:15
Она в этом платье 7 декабря в Кремле выступала.
Гость
9 января 2020, 14:26
Жируют.
Гость
9 января 2020, 17:11
Грин-Хаус настолько бедные, что не могут позволить стойку или столик для аппаратуры? Все на полу валяется среди бутылок.
Гость
9 января 2020, 21:18
Одна из больших персон — мэр Тобольска Максим Афанасьев. Тоже мне "большая персона" Максимка Афанасьев, это та персона, которая пенсионерки испугалась и заявление написала, и бабку в СИЗО укатали. И вообще наверное компетентные органы должны обратить внимание на круг общения этой "большой персоны" и повод для присутствия этой персоны у олигарха, нет ли тут коррупционных связей.
Гость
10 января 2020, 10:55
Это реально жесть. Нафиг выкладывать фотки с частной вечеринки, за такое можно и по шее получить. Не думаю, что МВ хотел, чтобы его фото публиковали на фоне всей этой вакханалии. Жанна в погоне за славой и в попытке подчеркнуть свое величие совсем спятила. А ведь была талантливая певица. Давно. Короче, дело даже не в том, что именинник выглядит как человек с очень плохим вкусом, как Карандышев, который на дешевое винишко элитные этикетки налепил, а в том, что неумная баба все это зачем-то в соцсети вывалила. Пы-сы; Двойник ВВП - это полная ж...а.
Гость
9 января 2020, 19:32
Лучше бы своим работникам зарплату повысил хоть раз, уже сколько лет работаю на его предприятии ни разу .
Гость
9 января 2020, 19:41
как работаете так и получаете.
Гость
9 января 2020, 21:20
Гость
9 января 2020, 19:41
как работаете так и получаете.
Ну ну.
Гость
10 января 2020, 21:45
Работаю с 2013 года, ничего плохого сказать не могу, хорошего больше. З/п кстати поднимают
Гость
9 января 2020, 14:33
и к чему это нам холопам знать, лучше инвалидам и онко больным помог, и детям, тьфу
Гость
10 января 2020, 04:22
Юбиляр в ширпотребовской футболке Lacoste! Еще бы пакет семечек!😂 Вот уж колхоз, так колхоз..
Гость
10 января 2020, 13:18
ну как бэ не секрет, что Абрамович например ходит в дешевых футболках
Гость
12 января 2020, 10:23
Гость
10 января 2020, 13:18
ну как бэ не секрет, что Абрамович например ходит в дешевых футболках
Ну да, а на свой юбилей еще и треники Adidas надевает..
Гость
10 января 2020, 08:16
Если смотреть по одежде женщин- откуда их крутой именинник наприглашал? Как будто пришли из-за рабочего стола.
Гость
10 января 2020, 13:22
А вы бы оделись в стиле Жанны?))))
Гость
9 января 2020, 14:26
Прохорихина
Гость
9 января 2020, 20:44
Странная компания))))) непонятный компас, чиновник, и видать так хочется дотянуться до серьёзных людей, что двойника из КВН позвали. Да компашка какая-то да и только )))
Гость
9 января 2020, 22:32
Боже ты мой.... Нет слов
Гость
9 января 2020, 22:57
Оно нам надо?
Гость
10 января 2020, 07:30
Простите, акудаделось фото "большой персоны" из Тобольска, вчера еще была опубликована? Шо, вспохватилась "персона" и потребовала удалить свое изображение?