Развлечения В Тюмени пройдет захватывающий фестиваль Siberia Music Festival

В Тюмени пройдет захватывающий фестиваль Siberia Music Festival

29 ноября тюменскую сцену разделят популярные исполнители, фавориты миллионов

Впервые в Тюмени пройдёт фестиваль современной музыки Siberia Music Festival 2019. Местом проведения фестиваля станет Ивент-Холл «Овация».


Лайн-ап мероприятия:

Эллаи — певец и автор песен. Использует в своих песнях чистый вокал и речетатив. Широкую известность получил после релиза песен: «В любви нет чужих», «Время пришло», «Всё в моих руках». На счету музыканта несколько альбомов. Сам музыкант относит своё творчество к хип-хопу.

Джаро & Ханза — грузино-российский дуэт. Сочетает в себе звучание поп-хауса с эстетикой кавказской этники. Постоянные номинанты в топах Apple Music, ВК/Boom.

Зомб — автор таких бэнгеров, как «Делаем-Флекс», «ЭтаМалаяФайа», «Даже не половина». Соединение электронной музыки и хип-хопа представляет особенность творчества Зомба. Его уникальный стиль, сочетающий динамичный бит и харизматичный голос не оставит равнодушным самого избирательного меломана.


DAVA — является популярным видеоблогером, а так же музыкальным исполнителем. Давид родом из города Новосибирска. Имеет аудиторию более 6 миллионов в инстаграм и более 400 000 на Youtube. В конце 2018 года записал свой первый трек. Следом пошли релизы популярных песен «ХХХ», «Скорость», «Boom». В 2019 году решил разнообразить творчество и выпустил совершенно отличающийся трек: «Кислород», который взорвал топ-чарты и долгое время не уступал первые места.

CYGO — белорусский рэпер, автор-исполнитель и поэт. Прославился в 2018 году песней «Panda E», которая стала самой популярной песней года «ВКонтакте».

Если вы живете в Тюмени или пригороде, слушаете современную музыку, то вам обязательно нужно оказаться в Event Hall «Овация».

Билеты можно купить на сайте tmn.kassir.ru.

Встречаемся на ул. Широтная, 4а, Ивент-Холл «Овация».

Официальные группы мероприятия: vk.com/siberiafest, Instagram.com/siberia_music_fest.

Возрастное ограничение 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем