перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Аномальная красота: любуемся снимками 9 тюменок с невероятно длинными ногами

16 октября 2019, 18:30
Гость
16 октября 2019, 19:21
Лайфхак: если трусы натянуть до пупка и встать на цыпочки, ноги кажутся длиннее.
Гость
16 октября 2019, 21:33
Дополнение к лайфхаку))) А цыпочки всунуть в туфли с 15-см=вой шпилькой, то ещё длиннее. Не благодарите)))
17 октября 2019, 02:17
Гость
16 октября 2019, 21:33
Дополнение к лайфхаку))) А цыпочки всунуть в туфли с 15-см=вой шпилькой, то ещё длиннее. Не благодарите)))
И одеть коньки.
Гость
17 октября 2019, 06:31
Гость
16 октября 2019, 21:33
Дополнение к лайфхаку))) А цыпочки всунуть в туфли с 15-см=вой шпилькой, то ещё длиннее. Не благодарите)))
Гость, попробовал ! Больно 😢
Гость
16 октября 2019, 21:34
По мне так это самые обычные среднестатистические тюменки...самого среднего роста. Удачный ракурс - дело рук профессионального фотографа - вытянутая стопа, поднятые вверх руки, высокий каблук, и ву а ля - зрительно действительно ноги кажутся длиннее. Одним словом, ничего удивительного и сногсшибательного.
Гость
16 октября 2019, 21:36
Только стопа уж сильно вытянута там у одной. Прям 45 размер ноги.
Гость
17 октября 2019, 03:02
согласна с вами, тюменки, коренные жительницы юга области, издревна были длинноногими красавицами, только рост был раньше поменьше. А вот с юга России переселенки - коротконогие.
Гость
16 октября 2019, 21:43
Когда нужно заполнить колонку, а текст никак в голову не прёт, начинают шпандокать - 10 самых красивых брюнеток (как вариант - блондинок, рыжих, замужних, незамужних), 10 - с красивыми руками (ногами, головами, попами, волосами), 10 - вышедших замуж за иностранцев (не вышедших замуж за иностранцев) и далее по пунктам. Не новостной сайт, а журнал Плейбой, жёлтая пресса.
Гость
18 октября 2019, 09:42
Зато сразу видно чем они на работе занимаются... торчат в соцсетях! Я бы таких работников гнала подальше!!!
Гость
16 октября 2019, 21:00
Когда предлагают чем то подобным полюбоваться, мне всегда вспоминается момент из фильма "Служили два товарища", где махновец подглядывает через орудийный прицел за купающимися девками и зовет товарища... — Дывысь. Ну як? — Як бы ты мени показал колбасу, сало, або вареники со сметаною, а то я такого добра богато бачил.
Гость
16 октября 2019, 23:17
Не нравятся ни разу. Люблю чтобы было за что подержаться, но не рыхлое и не кости. Это даже не мода, это многолетние внушение с телика, от педофилов - модельеров, что модель должна состоять из костей, они им мальчиков напоминают. На самом деле на любой вечеринке парни и мужчины ухлестывают за барышнями у которых из декольте что то вываливается и и попа пригодна для многого а не только чтобы на велике ездить)) Как то так.
Гость
16 октября 2019, 21:37
Невыгодные они. Диван надо трёхметровый покупать
Гость
16 октября 2019, 21:17
Главное ГОЛОВА, а вы ноги...ноги.. (из мультика про страуса, где он чуть что голову в песок закапывал). С умными девочками интересней общаться, я не обращаю на длину ног внимания. Хотя со вкусами не спорят. Если бы у наших дедлов был и-нет , то они в нем другие бы темы обсуждали, но ... Увы ЭВРИКА делает свое дело. Люди ТУПЕЮТ..
Гость
17 октября 2019, 06:39
Ну что ж поделать? Интеллект на земле - величина постоянная, а население растет...
Гость
19 октября 2019, 01:33
Если бы у наших дедов был инет, то у них может быть не было наших бабушек, дальше печально.
Гость
16 октября 2019, 21:26
Просто брить больше, вот и все отличия
Гость
16 октября 2019, 21:35
у длинных ещё рот 👄 глубже
Гость
16 октября 2019, 22:22
У меня тоже есть на телефоне функция удлинения ног на фото. Если до упора ползунок подвинуть, то ноги вообще 80% от всего роста занимают.
Гость
16 октября 2019, 23:55
Красавицы! На на 72.ру я бы предпочел прежний формат. или это уже журнал моды, а не региональных новостей?
Гость
16 октября 2019, 19:00
Тело длиннее ног,вот тогда это указывает на повышенное либидо,ещё вкупе с лохматостью тела,тогда вообще огонь.
Гость
16 октября 2019, 21:22
А вы батенька-с знаете толк в извращениях
16 октября 2019, 21:58
это у мужчин
Гость
16 октября 2019, 22:12
16 октября 2019, 21:58
это у мужчин
Вы женщин просто не знаете.
Гость
17 октября 2019, 11:28
редакция 72 ру вам больше нечего написать? То жопы,то титьки ,то ноги ......................Найдите более интересные темы.
Гость
17 октября 2019, 22:49
Ну какие еще вам новости в столице деревень? Вот например воду отключили холодную и горячую на целые сутки. Или какой нибудь очередной "парашютист" из окна выпрыгнул. Или например местная пьянь в ДТП расхлесталась и мозги на асфальте оставила. Всё одно и то же и каждый день. Так что лучше, как вы выразились, про жопы и титьки)))
Гость
16 октября 2019, 21:33
И накой такие нужны? Красота... Проходящее явление. К деторождению не способны. Только кесарить. Ум? Весь в ноги ушёл. Для чего эти представленные бабы нужны? Как по мне, привлекательнее в теле. Что бы формы, бедра, грудь была... Ух! А с этими весь в синиках останешься от интима. :)
Гость
17 октября 2019, 14:32
Длина ног, худоба - как ни странно, не влияют на деторождение.. и пышечек кесарят, и дрищевки сами рожают.
Гость
17 октября 2019, 15:41
Гость
17 октября 2019, 14:32
Длина ног, худоба - как ни странно, не влияют на деторождение.. и пышечек кесарят, и дрищевки сами рожают.
Если соотношение обхвата бедер и талии имеет значительную разницу (бедра значительно больше) выносить и произвести на свет ребенка будет проще. "Пышечка" может быть ровной как доска, в плане строения скелета, но заплывшей ровным слоем сала. А у данных барышень и индекс массы тела подкачал. Не в длине ног счастье, а в здоровье. (Поговорка о том что его не купить с каждым годом всё реалистичней и страшнее)
Гость
17 октября 2019, 08:26
А Вы не задумывались, что если девушка длинноногая, то в большинстве случаев у нее огромная стопа- как у мужчины, и омерзительные стопы с некозистыми пальчиками. По мне. так лучше иметь небольшие стройные ножки и красивые пяточки с аккуратными пальчиками, нежели ласты. К тому же на большом недостатки виднее в сто крат!
Гость
17 октября 2019, 13:12
Я 166, у меня ноги, от природы, на 10 см длиннее туловища. С каблуками под 180, в узеньких джинсах - вид чудесный. Занималась гимнастикой, так что фигура...до сих пор завидуют. Вес меньше 55, колеблется от 52 до 55 кг. Никаких диет. Кстати, родила, без проблем, 2-х детей. Так что хватит наезжать на тех, кому такое от природы дано :-))
Гость
17 октября 2019, 13:13
Гость
17 октября 2019, 13:12
Я 166, у меня ноги, от природы, на 10 см длиннее туловища. С каблуками под 180, в узеньких джинсах - вид чудесный. Занималась гимнастикой, так что фигура...до сих пор завидуют. Вес меньше 55, колеблется от 52 до 55 кг. Никаких диет. Кстати, родила, без проблем, 2-х детей. Так что хватит наезжать на тех, кому такое от природы дано :-))
Забыла добавить про стопу! Размер ноги 35 - 36 размера ))
Гость
17 октября 2019, 13:46
Гость
17 октября 2019, 13:13
Забыла добавить про стопу! Размер ноги 35 - 36 размера ))
я так понял размер ноги тоже колеблется?
Гость
17 октября 2019, 08:57
Женщины с длинными худыми ногами похожи на жирафов. Без обид, дамы...
Гость
17 октября 2019, 16:39
бегемоты это ваше...
Гость
17 октября 2019, 20:43
Гость
17 октября 2019, 16:39
бегемоты это ваше...
А у вас середины нет? Видите лишь жирафов и бегемотов?
Гость
17 октября 2019, 06:50
Дак какая же длинна ног??? я вот 190 .и ноги 100 см
Гость
17 октября 2019, 13:35
Опять новости из экскортограмма, рекламируют что-ли?
16 октября 2019, 19:37
Это мода на нимфеток из костей и кожи легализованная педофилия. Что красивого может быть в костях?
Гость
16 октября 2019, 21:21
Не оправдывайте свой "бодипозитив", идите, займитесь спортом. они красивые, а жирухи нет, вот и все
Гость
17 октября 2019, 08:24
Гость
16 октября 2019, 21:21
Не оправдывайте свой "бодипозитив", идите, займитесь спортом. они красивые, а жирухи нет, вот и все
Красивые? На вкус и цвет, как говорится
17 октября 2019, 16:29
Кости, как и всё прочее на любителя...
Гость
16 октября 2019, 22:34
Я метр 80)
Гость
17 октября 2019, 10:10
У меня 28 см.
Гость
17 октября 2019, 12:52
Гость
17 октября 2019, 10:10
У меня 28 см.
Это диаметр вашего зрачка?
Гость
17 октября 2019, 21:11
Какой ужас!
Гость
17 октября 2019, 08:59
Именно аномальная - длинные ноги, это и длинная спина, мужественная шея, стопы 41 и более размера. Высокий рост - это мужская черта, также как борода, усы и мускулы. Поэтому тюменки самые красивые, что невысокие и женственные.
17 октября 2019, 12:29
И бреют бороды?
Гость
17 октября 2019, 15:18
Тюменки далеко не красавицы, увы и ах
Гость
17 октября 2019, 22:53
Гость
17 октября 2019, 15:18
Тюменки далеко не красавицы, увы и ах
Тоже заметил. Очень мало. Гуляя по городу, глаз даже положить некуда). Я на полном серьезе
Гость
18 октября 2019, 07:29
Сомнительная красота с 43 размером обуви...очень на любителя.
Гость
18 октября 2019, 09:59
Круто же...сэкономить можно....с мужем одни кроссовки на двоих)))
Гость
18 октября 2019, 13:00
сомнительная красота это при росте 150 обувь 37, а при 176 обувь 39
16 октября 2019, 18:38
Какие хорошенькие жирафы))) Наконец-то годнота подъехала))) Красотки))) Мне Ксюша понравилась больше остальных.
16 октября 2019, 20:18
Кенгуру .
Гость
17 октября 2019, 12:49
Про интеллект ни слова...
Гость
18 октября 2019, 09:20
А чего про него говорить? Достаточно посмотреть на лица.
Гость
17 октября 2019, 13:09
Самое смешное, что некоторые женщины путают длину ног и фигуру, раз есть РОСТ значит она красавица....НО должна же быть и форма ног и попа обязательно и ещё кое чё...а то торчат две длинные палки и всё блин фигуристая.
Гость
17 октября 2019, 20:46
А между двух палок хоть третью вставляй))))
Гость
16 октября 2019, 22:50
Как это развидеть?
Гость
17 октября 2019, 09:09
Прикольный суповой набор. Одни кости.
Гость
17 октября 2019, 09:42
Сексизм
Гость
17 октября 2019, 10:10
Девчонки у меня 28см.
Гость
17 октября 2019, 13:06
Толк не сантиметрах😁
Гость
17 октября 2019, 15:19
Инвалидность не присвоили?))))
Гость
17 октября 2019, 22:50
Золотая цепь?
Гость
16 октября 2019, 20:41
Дылды ! Смотрите на СТС
Гость
16 октября 2019, 19:25
Мощные и красивые, как центральная Русь
16 октября 2019, 19:33
Скорее одни мощи.
Гость
16 октября 2019, 21:20
16 октября 2019, 19:33
Скорее одни мощи.
Ну не на жир же залипать
Гость
17 октября 2019, 13:09
Гость
16 октября 2019, 21:20
Ну не на жир же залипать
Все должно быть в меру, в том числе и худоба)))
Гость
17 октября 2019, 12:10
Правило золотого сечения - это изумительный закон гармонии и развития всех живых систем в пространстве и времени. Так уж заложено, что оно упорядочивает структуру мироздания и задает правильный курс движения жизни. В целом заключается оно в том, что меньшая часть относится к большей, как большая ко всему целому. Этот закон встречается в природе начиная от строения цветка или шишки, заканчивая движением косяка рыб или траекторией образования вихря, начинается с роста 176
17 октября 2019, 12:28
Все-таки осень еще в самом разгаре.
Гость
17 октября 2019, 16:47
Золотое сечение это тема
Гость
17 октября 2019, 17:52
17 октября 2019, 12:28
Все-таки осень еще в самом разгаре.
+1000
Гость
17 октября 2019, 09:49
Настоящие сибирячки не высокого роста в них больше женственности, а вот будто бы сибирячки с корнями других регионов они могут быть не стандартными.
Гость
17 октября 2019, 10:33
Так не только ноги длинные, но и руки висят до колен. Очень высокие и худые смотрятся страшно. Средний рост и стройные ноги!!!
Гость
17 октября 2019, 21:44
Высоких хватает в Тюмени. Я 185, например, но не такая худая, да и лет не 18 мне давно.
Гость
17 октября 2019, 22:06
Тетенька достаньте яблоко пожалуйста)
Гость
17 октября 2019, 22:42
Как мне бабушка говорила, это ж уродство какое! Да и замуж тяжело выйти)
Гость
16 октября 2019, 21:59
Уральские низкосрачки негодуют ))
Гость
17 октября 2019, 21:09
Негодуют? Да ладно!))) Негодуют тут мужчины. Этих девчонок выставили тут, как лошадей на рынке для оценки и покупаемости именно мужчинами. А нормальные женщины всё больше на противоположный пол смотрят, так то. Зачем нам их ноги?)))
Гость
18 октября 2019, 13:37
Аномалия - она и есть аномалия. Восхищаться нечем. Можно посочувствовать персонажам сюжета. Это нефизиологично и нездорОво иметь такую конституцию. Зачем подобное пропагандировать, непонятно. Отдельные особи с неокрепшими мозгами фанатично пытаются подобное копировать, хотя бы в части костлявости
Гость
18 октября 2019, 19:39
Аномалия это биологическая жизнь без мозга вы тому подтверждение
Гость
16 октября 2019, 21:26
Соглашусь с автором насчёт вида женского пола обитающего на территории Урале и Западной Сибири. Есть даже такой термин в науке - lowass(lowarse, lowseat) Urals
Гость
17 октября 2019, 09:43
Опять Бурлева автор?
Гость
17 октября 2019, 23:22
Крылов Иван Андреевич, басня "Лиса и виноград" на досуге прочтите.
Гость
18 октября 2019, 10:49
Ну точно. Аномальные девочки... Аномальные авторы
Гость
18 октября 2019, 10:48
Ну точно. Аномальные девочки... Аномальные авторы...
Гость
18 октября 2019, 12:11
молодежи вообще лучше не читать комменты, развели пургу, а сколько гадостей посыпалось из нутра видимо чувствующих свою неполноценность наполеонов. Я 176, и когда приезжаю в крупные города Москва и Питер, то ощущаю себя на уровне, и мужчин много высоких (выше значительно меня) статных и интеллигентных, не говоря уже про Прибалтику, Польшу и т.д. Город злобных троллей и гномов...
Гость
18 октября 2019, 13:03
ужас то какой. Есть и получше
Гость
19 октября 2019, 10:55
Где там красота, где грация, где женственность. Все ушло в ноги?
Гость
21 октября 2019, 10:20
Судя по поиску по сайту, услуги Аллочки Леоновой здесь уже рекламировали в статьях от 24 апреля 2017, 26 мая 2017 и 6 октября 2017. Это уже четвертая статья. Может хватит уже?
Гость
17 октября 2019, 22:26
Чего раскудахтались неудачники? Нормальные деффки!