Развлечения Повторилась история с выступлением Limp Bizkit: почему в Тюмени отменили концерт финской рок-дивы

Повторилась история с выступлением Limp Bizkit: почему в Тюмени отменили концерт финской рок-дивы

Организаторы обнародовали официальное письмо к поклонницам творчества артистки

Знаменитая финская певица Тарья Турунен отправилась в Россию в рамках мирового турне в поддержку нового рокового альбома In The Raw. Должна была выступить и в Тюмени, но организаторы отменили концерт

Несколько дней назад в нашем городе должен был состояться концерт певицы Тарьи Турунен. Однако увидеть кумира вживую ее тюменским фанатам не удалось: выступление отменили и даже назвали причину, по которой это произошло.

— Администрация КТЗ «Байконур» приносит свои извинения за несостоявшийся концерт. Организатор также приносит свои извинения. Площадка была готова полностью к приёму артистов согласно договору с организатором. Количество проданных билетов на концерт было комфортным для посещения концерта. Но что-то пошло не так. Организаторы не смогли предвидеть технические непреодолимые сложности. До самого последнего момента площадка с организаторами искали вариант их решения, но, к сожалению, такой вариант не был найден и концерт пришлось отменить, — сообщили представители концертной площадки.

Организаторы пообещали: все, кто потратил по 2000 рублей на билеты, получат деньги обратно. Но позже

Сама артистка огорчилась не меньше обожающих ее творчество тюменцев. И поделилась желанием когда-нибудь всё-таки выступить в нашем городе.

— Я очень расстроена. Действительно с нетерпением ждала первой встречи с моими тюменскими фанатами. Надеюсь, вы дадите мне еще одну возможность выступить для вас. Благодарю за понимание в этой сложной ситуации. Увы, не в силах на нее повлиять. С любовью, Тарья, — написала певица на своей официальной странице в соцсетях.

Как вернуть деньги за билеты

Возврат денег будет осуществляться с 15 по 30 октября этого года.

— Для этого вам необходимо на сайте Вakeev-tickets.ru написать заявление на возврат средств и к заявлению приложить скан паспорта, скан билета и чек за осуществленную покупку. По всем вопросам звоните по номеру: 8 (499) 685-19-00 или пишите на почту: info@bakeev-tickets.ru, — объяснили представители Тарьи.

Чьи еще концерты отменяли в Тюмени

В прошлом октябре не состоялся концерт рэпера Мота. Больше месяца тюменцы пытались связаться с организаторами, но безуспешно. Без малого год спустя некоторым удалось вернуть деньги, но не без помощи суда и Роспотребнадзора.

К слову, жителям нашего города катастрофически не везет с концертами музыкального лейбла Black Star и его выходцев. В 2017 году концерт Тимати тоже отменили, а покупателям билетов до сих пор не удалось вернуть свои деньги. Позже оказалось, что организатор этого выступления не в первый раз обманывает людей.

Концерт группы Limp Bizkit, который должен был состояться в тюменском дворце спорта, переносили в Челябинск. Представители музыкантов объяснили этот шаг просто и честно: в Тюмени нет подходящей для выступления площадки.

Бывало ли у вас такое, что выступление вашей любимой группы или исполнителя отменяли заранее или в последний момент? На чей концерт вы из-за этого не попали? Расскажите нам об этом в комментариях или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер: +7 (919) 922 88 82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем