Развлечения В заречной части Тюмени появится новый горячий источник

В заречной части Тюмени появится новый горячий источник

Открытие состоится уже этой зимой

Температура воды в термальном источнике составит 38–43 градуса

Новое место для отдыха тюменцев расположится на берегу реки Тура в составе комплекса «ЛетоЛето» с всесезонным аквапарком, парк-отелем и ресторацией.

— Открытие горячего источника состоится уже этой зимой. Жители и гости города смогут насладиться купанием в большом бассейне с природной минеральной водой, оборудованном гидро- и аэромассажными системами. Это будет уникальный по техническому оснащению релакс-комплекс, аналогов которому в нашем городе нет, — рассказала генеральный директор комплекса «ЛетоЛето» Ирина Васильева.

В горячий источник будет поступать природная среднеминерализованная вода из собственной скважины глубиной 1248 м, которую пробурили на ул. Щербакова во время строительства первой очереди комплекса «ЛетоЛето». Температура воды в термальном источнике составит 38–43 градуса. Благодаря уникальному минеральному составу воды купание в горячем источнике будет оказывать укрепляющее, оздоровительное и успокаивающее действие на организм.

В связи с подготовкой к открытию горячего источника аквапарк будет закрыт с 9 по 23 сентября. В этот период будут также проведены дополнительные работы.

— Мы внимательно следим за отзывами и пожеланиями наших гостей, поэтому планируем заменить часть напольного покрытия в детской зоне, чтобы сделать место отдыха более комфортным, — добавила Ирина Васильева.

Стоит напомнить, что в комплексе действуют специальные предложения для именинников. Для тех, чей день рождения выпадает на даты закрытия аквапарка, действие предложения продлят: воспользоваться скидкой можно будет в период с 24 сентября по 24 октября 2019 года. На время работ в аквапарке парк-отель «ЛетоЛето» и ресторация «Август» продолжат свою работу в обычном режиме.

Возрастное ограничение — 0+.

Комплекс «ЛетоЛето» включает в себя четырехзвездочный парк-отель, один из самых крупных крытых аквапарков в России, ресторацию «Август». Общая площадь комплекса после ввода в эксплуатацию новых объектов составит 35 000 м2. Комплекс находится в непосредственной близости от исторического и административного центра Тюмени в заречной части города на берегу реки Тура и в 12 километрах от международного аэропорта Рощино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем