перейти к публикации
37 комментариев к публикации

За тюменскую чиновницу, уволенную из-за «голых» фото, заступилась «Девушка Playboy — 2018»

4 июля 2019, 16:39
Гость
4 июля 2019, 21:03
Стране пипец. Это чувствуется во всем. Куда валить то с этого дурдома. Ни работы нормальной, кроме как в правительстве и нефтянке. все кругом дорожает в геометрической прогрессии. Жуть за детей берет
Гость
4 июля 2019, 16:59
а что за должность то была? что за чиновница? пишите до конца. она может чай заносила, а расписали как будто зам губернатора
Гость
4 июля 2019, 17:46
умои не получается блестнуть- покажи в инстаграме свой голый зад. Вот и вся нравоственность молодого покаления. Девченки норм, но не стоит показывать, то что у всех есть, а то скоро скатимся до повадак обезьян. Яя если что, тоже молод
Гость
4 июля 2019, 17:43
чем более высокое положение занимает женщина, тем закрытей она одета. правильно сделали, что уволили. оголяются сами знаете кто)) низший класс
Гость
5 июля 2019, 11:26
Надоели голые задницы, как выражение своего я.Что оно выражает?
Гость
5 июля 2019, 11:13
Папенькам требуется свежее мясо))
Гость
5 июля 2019, 19:49
Что за лицемеры такие цитируют Библию "...не судите, да судимы не будете.." но не цитируют места где Господь явно говорит что не должно наготу свою показывать...Видимо люди Библию не читают, а так чисто нахватались любимых фраз... На костер всех
Гость
4 июля 2019, 22:17
Вспоминается травля учителя из-за ее зимних заплывов,тогда чинуши предпочли молчать. Правило бумеранга)
Гость
4 июля 2019, 18:11
Круто нынче в депутаты с голым задом берут. Девченки в правильном направлении идут!
Гость
4 июля 2019, 18:00
Гордость России!
Гость
4 июля 2019, 18:39
Ну как без "Дом-2", может хватит уже этой грязи и вонючего белья .
Гость
4 июля 2019, 19:34
На счёт личной жизни согласен пусть и Вы и та которую уволили оставят свою жизнь личную в одеждах и при себе. Интересно вы как пропуски отрабатывали ??? умом ?. Либо крестик снимите, либо трусы наденьте Много цитат из библии но вот ещё одна Глава 4 Первое послание к Фессалоникийцам святого Апостола Павла 3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; 4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, (5) а не в страсти похотения.
Гость
4 июля 2019, 19:43
Эти девахи что только не сделают что бы голоса заработать. Опять сделали шоу из ничего. Если уволили правильно сделали.
5 июля 2019, 08:41
Действительно каждый определяет сам свой уровень жизни и выбирает дорогу. У кого то карьера и благополучие, для кого то важнее голый нищий зад.
Гость
5 июля 2019, 11:05
ни чего сексуального абсолютно не вижу, да и нет... обычная девушка....
Гость
4 июля 2019, 21:06
Анечка, у тебя всё получится!)) Адекватный работодатель встретится тебе ещё не раз! Ну, а те из них, кому не нравится твоя фотосессия - просто пропагандисты нетрадиционных ценностей, я считаю)))) Пожалей их и не унывай!
Гость
4 июля 2019, 18:02
Говорите уволили, а потом вроде она сама ушла? А так девушка красивая, вроде бы лето. Пусть фоткается, это шокирует только стариков, а мы привыкли давно. Да и вообще, если законно себя ведет, увольнять это произвол и самосуд. Да и чиновницу тем более, надо пример правительству показывать а не защищать моральные идеи стариков.
Гость
4 июля 2019, 18:47
Анечка-девочка-муза,девочка-мечта! Желаю тебе ,милая,встретить отличного парня и много деток,таких же красивых как ты, вместо всяких журналов.