перейти к публикации
64 комментария к публикации

Диджеи-близнецы, закончившие ТюмГУ, борются за сердце Ольги Бузовой в женском аналоге «Холостяка»

27 августа 2018, 15:25
Гость
27 августа 2018, 16:08
А че они парятся, можно шведскую семью создать. Ну раз оба хотят на ней жениться. А ей какая разница-они же одинаковые
Гость
27 августа 2018, 16:33
Таких у неё пруд пруди
Гость
28 августа 2018, 11:09
Гость
27 августа 2018, 16:33
Таких у неё пруд пруди
У одного белая бусинка у другого-черненькая.
Гость
27 августа 2018, 16:20
Она никого, никогда не выберет. Это пиар, она деньги зарабатывает.Это же миллионы. Зачем ей эти "кавалеры"? Она не плохо живет. Мужики опомнитесь!
Гость
27 августа 2018, 18:13
Вы думаете этого никто не понимает?! Они туда тоже за пиаром и баблом...но никак не бороться за её сердце
Гость
27 августа 2018, 16:18
Вся программа какая то напущенная, ничего естественного, одни ужимки. Смотреть не приятно. А Бузова- это отдельный номер.
Гость
27 августа 2018, 16:32
Образование педогогическое, а сами диджеи! Деградировали педагоги
Гость
27 августа 2018, 18:35
Педагогов не обижайте, в педагогике они не состоялись!
Гость
28 августа 2018, 09:25
После реформы образования, педагоги многие не выдержали
27 августа 2018, 16:54
послушал их музыку. из Саши Грей диджей получше будет
Гость
27 августа 2018, 15:48
какие-то они неприятные...
Гость
27 августа 2018, 15:59
под стать "невесте"
Гость
28 августа 2018, 03:26
Гость
27 августа 2018, 15:59
под стать "невесте"
Наверное вы идеал!? =) Можно не отвечать. Ответ был получен, как только был написан ваш комментарий.
Гость
28 августа 2018, 10:00
Гость
28 августа 2018, 03:26
Наверное вы идеал!? =) Можно не отвечать. Ответ был получен, как только был написан ваш комментарий.
тоже замуж за Бузову хочешь? Ответ был получен, не отвечай.
Гость
27 августа 2018, 16:16
Боже упаси меня от Бузовой ! Мужики, где у вас глаза?
Гость
27 августа 2018, 18:21
где ты мужиков там увидел?
Гость
28 августа 2018, 03:14
Иногда лучше промолчать-умнее казаться будешь. А то с глазами, но глупый.
Гость
28 августа 2018, 03:26
Там же где ваш ум наверное.
Гость
28 августа 2018, 06:35
Какие то все одинаковые "невестушки", выбирать не из чего... бедная бузова.
Гость
28 августа 2018, 08:21
Два года у нее никого не было......капец , еще бы про девственность вспомнила
Гость
27 августа 2018, 16:22
Этой "красавице-принцессе" 32 года? Я думала ей 40 ! Хотя мне все равно, я не интересуюсь и ДурДом никогда не смотрю.
Гость
28 августа 2018, 03:17
Не интересуюсь, не смотрю, но все про всех читаю и знаю, и пишу комментарии. Вот это и и есть дурдом.
Гость
27 августа 2018, 19:42
Самим то мужикам нормально учавствовать в таком шоу ? Я про название... « ЗАМУЖ за Бузову» . Как то унизительно...фу
Гость
28 августа 2018, 03:22
Не унизительно писать комментарии там и о том, где настолько ФУ!? А то картина такая получается...сидите сознательно по уши в ..., и ругаетесь что отвратно пахнет. Всё закономерно.
Гость
27 августа 2018, 16:05
Ой ... ей 32 и она не стесняется ... Я тебя умоляю, вот мне 42 и я вообще своего возраста не стесняюсь
Гость
27 августа 2018, 16:39
А мне 48 и я горжусь
Гость
1 сентября 2018, 14:49
Гость
27 августа 2018, 16:39
А мне 48 и я горжусь
а мне.. а мне.. не помню уже, забыл, извините, склероз
27 августа 2018, 17:26
Что-то меня подташнивает. Съела, наверно, что-то?
Гость
28 августа 2018, 08:36
Зачем задавать вопрос, если ответ очевиден? Варианты: 1. Съела наверное что-то...(к доктору) 2. Возможно предстоит пополнение семейства.(к доктору) 3. Информация о чём то или о ком то неприятна, и может вызывать схожие проявления. Но тут должен по идее включаться мозг в осознании того, что.... если мне что то, и где то не приятно..., то зачем там находиться, думать об этом и писать об этом? Мазохизм!? (к доктору)
28 августа 2018, 09:30
Гость
28 августа 2018, 08:36
Зачем задавать вопрос, если ответ очевиден? Варианты: 1. Съела наверное что-то...(к доктору) 2. Возможно предстоит пополнение семейства.(к доктору) 3. Информация о чём то или о ком то неприятна, и может вызывать схожие проявления. Но тут должен по идее включаться мозг в осознании того, что.... если мне что то, и где то не приятно..., то зачем там находиться, думать об этом и писать об этом? Мазохизм!? (к доктору)
Вопрос, по Вашему же мнению, гражданин, имеет несколько вариантов ответа, а значит ответ на него уже не очевиден. Вы в луже:-)
Гость
28 августа 2018, 10:26
Беременная может?
Гость
27 августа 2018, 16:48
Начало смотрел без звука. Думал Кравец невеста, а Бузова ведущая. Звук включил и расстроился.
28 августа 2018, 13:44
Ой, блин! 32! Черышев отказал! Теперь тока в шоу... :)
Гость
28 августа 2018, 13:59
В дикси на кассу ОБОИХ!
Гость
28 августа 2018, 21:58
Да никто на эту зубочистку не претендует, да ещё с дом два(кладбище) в старину
Гость
28 августа 2018, 22:45
У нее же вроде был лысенький в доме-2, Рома что ли, куда девался
Гость
29 августа 2018, 11:57
Судя по названию, она не мужа ищет, а жену.
Гость
27 августа 2018, 16:35
Да эта пузова вся искусственная! Посмотрите какой она была и какой стала после того как отслюнявила круглую сумму. На фиг она вообще нужна?
Гость
27 августа 2018, 17:18
на первой фотке так удачно цветочный горшок с гармонировал с ее платьем, я аж сослепу ее перепутал с Анфисой Чеховой
Гость
28 августа 2018, 03:18
А кому ты нужна (нужен, нужно)?
Гость
27 августа 2018, 20:42
"Замуж за Бузову"?? Может быть "Жениться на Бузовой"? Грамотеи.!
Гость
28 августа 2018, 06:27
других то мыслей нет, что так задумано например?)) как же некоторые необоснованно самонадеянны...
Гость
28 августа 2018, 09:12
Все правильно это мужики женятся, а эти претенденты точно "Замуж"
Гость
27 августа 2018, 15:52
может найдет девчонка счастье..
Гость
27 августа 2018, 17:29
И замолчит уже наконец!!!!
Гость
28 августа 2018, 08:56
Господи, как мужик - то обмельчал, к сороквнику уже нужно чего то большего добиться, а не за бузову бороться. Это удел совсем безмозглых юнцов. В таком возрасте и имея педагогическое образование уже можно придти к выводу, что воспитанием собственных детей заниматься надо.
Гость
28 августа 2018, 09:31
Ох ...согласна совсем мужик обмельчал((( Невест себе богатых выбирают
Гость
27 августа 2018, 18:21
Я бы обоих близнецов выбрал!
Гость
27 августа 2018, 23:58
ОбОих........ блин, неграмотный гей??
Гость
28 августа 2018, 07:06
Гость
27 августа 2018, 23:58
ОбОих........ блин, неграмотный гей??
А как надо? "обеих"??
Гость
31 августа 2018, 21:27
Смешно
Гость
27 августа 2018, 16:46
Гордимся выпускниками
Гость
27 августа 2018, 18:34
Что, серьёзно?
Гость
27 августа 2018, 15:36
Хочу чтобы они и за мое сердце поборолись)))))
Гость
27 августа 2018, 16:00
и что в них такого особенного?
Гость
27 августа 2018, 17:21
Гость
27 августа 2018, 16:00
и что в них такого особенного?
Зубы у них белые
Гость
27 августа 2018, 16:36
Бузова такая естесственная!!! Красивая!!! Стройная!!! Тюменские бургерзадые жёны и остальные обделённые мужким вниманием, вот как нужно выглядеть!!! Красота!!!
Гость
27 августа 2018, 19:47
Естесственная? Так вот как выглядит естесственность, с нарощенными волосами однако!
Гость
28 августа 2018, 06:25
некоторые только бургерозадых и достойны, надо из себя тоже что-то представлять, чтобы тюменские красотки в твою сторону-то смотрели
Гость
28 августа 2018, 09:28
Так у нее если не накачено - то нарощено, убери свои журналы и посмотри на естественных девушек на улице. я смотрю ты "Ценитель красоты"
Гость
27 августа 2018, 19:15
Нормальные типы )) лично их знаю лет 20 . Кайфуют ребята.
Гость
27 августа 2018, 16:19
Бедная Бузова, как же ей тяжело. Столько претендентов?
Гость
28 августа 2018, 21:59
Какие великие люди дышали с нами одним воздухом! Гордимся ими, успеха обоим!
Гость
28 августа 2018, 22:28
а работать не пробовали, только дуркугонять, вы такие мужики на мужиков не похожи