Развлечения Диджеи-близнецы, закончившие ТюмГУ, борются за сердце Ольги Бузовой в женском аналоге «Холостяка»

Диджеи-близнецы, закончившие ТюмГУ, борются за сердце Ольги Бузовой в женском аналоге «Холостяка»

Показываем и рассказываем, прошли ли братья в следующий этап шоу

39-летние Сергей и Андрей живут и работают в Москве. Оба хотят стать мужьями Ольги Бузовой, экс-ведущей скандального телешоу на ТНТ. Съёмки проходят в Италии 

В воскресенье, 26 августа, состоялась премьера нового телешоу «Замуж за Бузову». Среди 15 претендентов на победу — два уральца, которые несколько лет прожили в Тюмени: в нашем городе они получили дипломы по специальности «Педагог». Серьёзной конкуренции между близнецами никогда не было, но каждый намерен до конца бороться за известную невесту.

«Замуж за Бузову» — это восьмисерийное реалити-шоу о том, как знаменитая невеста ищет мужчину для создания семьи. За телеведущую борются 15 мужчин, причём в прямом смысле слова: чтобы попасть на свидание с Ольгой, участнику необходимо победить в соревнованиях на физическую выносливость, проявить ловкость, остроумие, наличие талантов и находчивость.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как сообщают наши коллеги из Екатеринбурга, Андрей старше Сергея всего на пять минут, и, как сказали сами братья, между ними никогда не было конкуренции, но оба при этом всерьёз намерены завоевать любовь Ольги Бузовой.

Старший брат считает, что недостатков у него нет. Обожает серфинг и катание на лыжах. На телепроект пришёл, чтобы обрести свою любовь

Первым с Ольгой познакомился Сергей, он вышел к Ольге с букетом алых роз. Сразу после него появился старший брат.

— Мало половин тебе было? Теперь будет две половинки, — сказал Андрей, который вышел сразу после брата с таким же букетом цветов.

Сергей признался, что вредная привычка у него всего одна — пристрастие к кальяну. Боится высоты. Пришёл на проект, чтобы бороться за сердце Бузовой, в которой ценит целеустремлённость

— Почти два года со мной рядом не было даже парня, который ухаживал бы, я даже не говорю о влюбленности или любви. Не стесняюсь своего возраста, но когда тебе 32 и рядом с тобой нет человека, ты не понимаешь, почему. Неужели я не достойна любви? — разоткровенничалась сама Ольга.

Братья Наумовы в столичной среде тусовщиков известны как дуэт N-JOY DJ`s. Их часто можно встретить на шумных московских вечеринках.

Видео: N-JOY DJ`s/YouTube.com

Оба брата уже были женаты, у обоих есть дети от бывших жен. Сергей пытался строить отношения с Дарьей Клюкиной, победительницей последнего сезона «Холостяка», а до этого ухаживал за «Мисс Россия — 2015» Софьей Никитчук.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

У близнецов одинаковые татуировки. Они предложили Ольге различать их по цвету бусин на браслете: у Андрея они белые, у Сергея — чёрные.

Ведущая проекта Мария Кравец спросила у участников, кто готов забрать с собой 100 тысяч рублей и немедленно покинуть проект. Ни один поклонник не решился на это, но по решению самой певицы шоу покинули пятеро кандидатов на роль её мужа.

Среди тех, кто мечтает стать мужем артистки, есть бизнесмены, певцы, рестораторы, благотворители

Близнецы Сергей и Андрей Наумовы выдержали первые испытания и остались в проекте. Как им удалось покорить девушку — смотрите прямо сейчас.

Видео: TNT/Vk.com

За последние два года тюменцы тоже пытались засветиться в крупных телепроектах. 22-летний Макар Брельгин провёл целый день на съёмочной площадке нашумевшего телепроекта с Бузовой. А Сергея Тепленина вместе с женой и друзьями показали в новом сезоне сериала «Реальные пацаны».

Две жительницы нашего города сейчас участвуют в телешоу «Пацанки» на телеканале «Пятница». За проступок наставники собирались выгнать обеих, но всё же разрешили продолжить участие.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем