Развлечения Красавица фитнес-бикини сразилась с бойцом ММА

Красавица фитнес-бикини сразилась с бойцом ММА

Фитнес-клуб GEOsport всегда находится на гребне актуальных тенденций в вопросах спорта, поэтому запускает партнерский видео-канал «Галерея Спорта», благодаря которому мир активного образа жизни станет еще ближе.

На канале «Галерея Спорта» можно увидеть, как пловец примеряет на себя роль боксера, а бодибилдер показывает, как растягивает огромные мышцы на тренировке стретчинг. Женской половине будет интересно увидеть, как спортсменка из фитнес-бикини проходит испытание на тренировке ММА (смешанные единоборства) и показывает настоящую силу!

1 из 12

Уникальность проекта в том, что канал «Галерея Спорта» показывает именно известных тюменских спортсменов.

Выпуск состоит из двух частей: в основном видео зритель узнает о том или ином виде спорта, личности спортсмена, секретах мастерства и увидит упражнения на определенные группы мышц. Вторая часть называется «Испытание», в ней спортсмены пробуют себя в совершенно несвойственных для себя видах спорта и фитнеса.

Из этого видеосюжета пользователи сайта 72.ru узнают, как научиться плавать, а попрактиковаться смогут, посетив фитнес-клуб GEOsport. В этом выпуске зрителей консультировал Альберт Мальцев, а показывал технику плавания его брат Марк. Оба они мастера спорта России по плаванию. Из ролика можно узнать, как Альберту не хватило доли секунды до мастера спорта России международного класса, и решить судейская ли это ошибка или невезение.

Кроме того, на канале «Галерея Спорта» можно увидеть видео, в котором Альберт примеряет роль боксера, а также посмотреть ролик, как абсолютная чемпионка кубка Восточной Европы по «Фитнес-бикини» Ольга Сторожок борется с бойцом из смешанных единоборств. Стяжательницам прекрасных форм, наверняка, придется по душе видео, в котором Ольга рассказывает и показывает, как сделать красивые ягодицы.

Последний на сегодня видеоролик с тюменским бодибилдером Максимом Пятницким. Он проходил «Испытание» на тренировке стретчинг и показывал, как тянутся большие мышцы и на сколько важно иметь эластичность.

На канале «Галерея Спорта» еще много интересного и еще больше появится в ближайшее время. Чтобы не пропустить ничего интересного, достаточно стать подписчиком канала. Уникальный опыт тюменских спортсменов, живые эмоции и новые ощущения от того, каким разным может быть спорт – все это уже ждет зрителей на видеоканале «Галерея Спорта».

Фото: Видео с сайта Youtube.com канала «Галерея спорта», фото предоставлены «Галереей спорта»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем