Развлечения Почему стоит взять отпуск до Нового года?

Почему стоит взять отпуск до Нового года?

Первый снег за окном — явный знак. Знак, что пора собираться в Белокуриху. От слякоти на дорогах, сырости и вирусов стоит сбежать в направлении настоящей сказки. Ведь именно зимой курорт источает особое очарование. Только представьте: сосновые ветви под белоснежным снегом, искрящиеся на солнце россыпью алмазов верхушки гор. А как морозным утром колючей свежестью щекочет нос вкуснейший воздух. Понятно, что оставаться в городе совершенно нельзя. Тогда пришло время познакомиться с преимуществами зимнего отдыха в России, которые, поверьте, подкупают даже самых искушенных путешественников.

Дышите глубже!

В Белокурихе даже воздух целебный. Богатый аэроинами, он с первого вздоха сбивает с ног. Гости, приехавшие на курорт из загазованных мегаполисов, говорят, что его здесь можно ложками есть. Продышать легкие не только приятно, но и очень полезно: это и тонус, и цвет лица, да и просто отличное настроение. А частые визиты на курорт вообще чреваты долгими годами здоровой и счастливой жизни, уверены представители санатория «Родник Алтая».

Сила контраста

Особое преимущество отдыха зимой — сочетание прохлады горного воздуха и горячих водных процедур. Например, прогулки по терренкуру на морозном воздухе, алтайские фитобочки, пантовая паросауна или хаммам. Приятная нега и леность так и растекутся внутри легкой волной, а кожа после будет просто потрясающей. Закрепить эффект от процедуры лучше всего целебный чаем из алтайских трав с ложечкой-другой свежего душистого меда.

Больше движений

Если курортный отдых ассоциируется с изощренным придумыванием способов убить время, пора менять ассоциации. Белокуриха — курорт не только бальнеологический, но и горнолыжный. Не хватает активности? Можно дождаться уверенной толщины снежного покрова и вперед на гору! Здесь предоставят в прокат лыжи, сноуборды, снегоходы и плюшки. В любом случае радости и снежным развлечениям не будет границ.

Иммунитет на максимум

Зимой ничто не отвлекает от главного — санаторного оздоровления. Более того, это возможность гармонично погрузиться в приятные заботы о себе, без суеты и спешки. Если летом хочется ровнять загар на лежаках закрытой территории, опробовать все горки и трамплины комплекса бассейнов или посетить все возможные экскурсии, то зимой ничто не отвлекает от процедур. Причем именно в холодное время года, когда стоимость путевок традиционно снижена, выбор процедур, доступных по тем или иным программам, ощутимо расширен.

Отдыхать вместе выгодно

Предновогодний сезон — лучшее время для семейной поездки в санаторий «Родник Алтая». Здравница «заточена» на отдых с детьми. Приехать сюда, конечно, можно в любом месяце, но именно в этот период здесь предложат самые приятные для семейного бюджета цены. Поэтому за семейной гармонией и бесценными днями, проведенными вместе, ехать стоит большой компанией: мамы и папы, бабушки и дедушки, дети и внуки — каждый найдет чем себя занять как вместе, так и по отдельности.

Скидки всем!

И без того привлекательные цены дополняют акции, позволяющие выбрать наиболее привлекательное предложение.

С «Комфорт плюс» с 9 ноября по 15 декабря 2015 года при покупке путевки продолжительностью от семи дней и проживании в номерах повышенной комфортности действуют скидки до 20 процентов. А дети до семи лет отдыхают бесплатно. С 7 ноября по 15 декаюря 2015 года по акции «Классика долголетия» пенсионеры могут получить скидки на путевку до 20 процентов, в подарок гостям элегантного возраста экспресс-диагностика на аппарате «Валеоскан».

Скидка «Здоровое детство», действующая аж до 31 мая 2016 года позволит ребятам от 4 до 14 лет отдохнуть на 50 процентов дешевле.

Схватить путевку, пока еще есть места!

Санаторный отдых бывает разным, можно поехать на неделю, можно на месяц, а можно и на три дня. Сутки в сказке будут стоить от 2650 рублей по принципу «все включено»: вкусное и разнообразное питание, проживание в комфортных номерах, развлечения на любой вкус и даже оздоровительные процедуры! Не нужно ни о чем переживать, заботливый персонал все уже подготовил. Осталось только собрать чемодан, заказать билеты и приготовиться погрузиться в атмосферу потрясающей природы, искреннего внимания и ярких впечатлений!

Подобрать программу отдыха, санаторно-курортную программу и получить консультации по акциям и скидкам можно по телефону: 8–800–100–999–8 (звонок по России бесплатный) или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Родник Алтая»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем