Развлечения «Аврора зажигает звезды»: победители объявлены

«Аврора зажигает звезды»: победители объявлены

В Тюмени назвали победителей городского конкурса «Аврора зажигает звезды». Созвездие маленьких дарований собралось на одной сцене в Александровском саду 31 июня. Организаторами конкурса выступили строительная компания «ТюменьСтройЗнак» (ЖК «Аврора») и «Радио Шансон». Дата проведения гала-концерта была выбрана неслучайно – канун Международного дня защиты детей.

Творческий конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. Организаторы получили более 60 заявок от творческих коллективов и сольных исполнителей. К соревнованию допускались вокальные и танцевальные номера, принять участие в состязании могли и артисты оригинального жанра. В результате заочного отбора, профессиональное жюри допустило до гала-концерта 16 номеров.

Юные артисты исполняли песни российской и зарубежной эстрады, произведения из советских мультфильмов и фильмов. Призовой фонд городского конкурса составлял 30 тысяч рублей. Эти деньги распределили между победителем и дипломантами второй и третьей степени.

Главный приз достался 11-летнему Виталию Таранюку, он покорил всех песней «От Волги до Енисея». Серебро у Регины Сульхутчиной. Почетное третье место жюри присудило Алене Дударевой.

1 из 16

«Радио Шансон» выражает благодарность участникам и партнерам городского конкурса «Аврора зажигает звезды».

Генеральный спонсор конкурса – строительная компания «ТюменьСтройЗнак» (ЖК «Аврора»).

Партнер конкурса – Винзилинский завод керамических стеновых материалов.

Фото: Фото предоставлены радиостанцией «Шансон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем