перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пятерка странных свадебных примет

5 сентября 2013, 16:00
Гость
10 сентября 2013, 00:43
А выкуп после сожительства? Курам на смех)))
Гость
10 сентября 2013, 11:51
Выкуп вообще сам по себе-бред.
Гость
9 сентября 2013, 13:18
зачем кидать бутафорские букеты? Дочь кидала незамужним подружкам свой настоящий букет из живых цветов. Подарочных букетов было на 2 машины. Ну если на свадьбе у невесты один букетик,то тогда наверно,жалко. Конечно, поимка букета не гарантирует скорого замужества, но это веселая живая традиция.
Гость
9 сентября 2013, 18:55
мне гарантировала, после пойманного букетика невесты - быстро вышла замуж
Гость
10 сентября 2013, 09:16
Гость
9 сентября 2013, 18:55
мне гарантировала, после пойманного букетика невесты - быстро вышла замуж
А я 6лет назад поймала и ничего
Гость
9 сентября 2013, 13:12
Мой будущий муж видел до свадьбы меня в свадебном платье (Какой УЖАС!!!!- подумают некоторые. Итог: на той недели отметили 15 лет со дня свадьбы.
Гость
10 сентября 2013, 07:05
Мы покупали мне свадебное платье с мужем и свекром. И как писала выше - 37 лет вместе. Встречались до свадьбы 6 раз за 2 месяца, на 7 встрече меня просватали, через 2 недели - свадьба.Ни жениха, ни его родителей я не знала раньше. После сватовства я спрашивала как зовут твоих родителей. Как говорится в омут с головой в 19 лет.Первый и последний мужчина в моей жизни.
Гость
9 сентября 2013, 16:44
Я свадебное платье выбирала с будущим мужем и нашим свидетелем,все были с мамами,подружками смотрели на нас с непониманием,итог 17 лет вместе
Гость
10 сентября 2013, 00:11
Моя подружка соблюдала все традиции, итог 3 месяца брака! Фигня все это и букеты тоже фигня, другая подружка 4 букета поймала в течении 10 лет и до сих ор не замужем!
Гость
11 сентября 2013, 15:49
свадебный псевдообряд - дикая смесь забытых языческих оберегов, советских комсомольских свадеб, и непонятных нашим соотечественникам штампов из голливудских фильмов. Вспомните все эти тупые "сценарии", кочующие со сводьбы на свадьбу, пусы на капотах авто, платья а-ля "баба на чайник" при полном неумении их носить, не говоря уже о женихах в первый раз надевших костюм и не умеющих завязывать галстук, идиотские повязки через плечо для "свидетелей", не менее идиотские речи регистраторов ЗАГСе, и как апофеоз - кидание бутылки шампанского в кораблик.
Гость
9 сентября 2013, 13:07
Все это ерунда! Не верю в свадебные приметы. Не было у нас этих предрассудок. Даже я шла после выкупа из комнаты вперед жениха (вела его за руку). Живем 37 лет вместе. Не расходились даже на 1 день.Главное в семье понимание и терпение.Во многих семьях как бывает? Чуть поссорились - бегом к маме! А мы как бы не ссорились, спать ложились в одну кровать.
Гость
9 сентября 2013, 18:53
да, секс семейной жизни сводит на нет все конфликты.
9 сентября 2013, 23:20
Гость
9 сентября 2013, 18:53
да, секс семейной жизни сводит на нет все конфликты.
я тоже так думала в 25 ..оказалось что нет..на одном сексе семейная жизнь не держится.
Гость
10 сентября 2013, 17:34
9 сентября 2013, 23:20
я тоже так думала в 25 ..оказалось что нет..на одном сексе семейная жизнь не держится.
Ну не скажите...Общее одеяло очень скрепляет семейную жизнь!Вроде бы рассердимся, отвернемся друг от друга в разные стороны.А в течении ночи все равно кто-то первый обнимет.
Гость
10 сентября 2013, 09:17
Или белое платье на беременной))) дева такая
Гость
10 сентября 2013, 09:35
ООООООООООО! это в точку, жесть полная
Гость
6 сентября 2013, 09:47
а что про бутафорские букеты не написали? Мне не нравится эта традиция
8 сентября 2013, 09:10
Я перед днем свадьбы вечером разбила зеркало..вот и не верь в приметы..
Гость
10 сентября 2013, 08:27
Кто о чём, а вшивый о бане.
Гость
11 сентября 2013, 19:11
Еще странная традиция - во время регистрации, венчания, жена должна наступить носком туфли на туфлю мужа, чтобы быть главной в семье. Разбить тарелку, чем больше осколков, тем богаче. На свадьбу надо приглашать людей, которые искренне будут радоваться твоему счастью, а не по значимости.
Гость
7 сентября 2013, 09:52
зачем из вообще соблюдать - все равно разведеьтесь