А кому-то надоели вечные болезни по кругу. Пару недель разобщения пойдут только на пользу. А если вам так сложно организовать процесс обучения своим детям, зачем вы их тогда рожали?
Гость
5 часов
Вот это учебный процесс😉😁
Гость
26 минут
На мозги нынешней молодежи уже никакие процессы не в силах повлиять.
А здоровье детей вас никакого не волнует? Вирус тяжелейший. Дети с температурой под 40 неделю лежат пластом. Потом ещё восстанавливаются месяц. "Оценки плохие" надо же додуматься так сказать?!! Самая большая проблема?!! Детей в школу родители гонят с температурой и больным горлом.Оценку можно исправить.А вот здоровье и жизнь можно потерять. Какая -то безответственность и отсутствие критического мышления у людей.
Подтверждаю. У детей 7 дней высокая температура держалась, при этом еще и кашель дикий... И очень многие сейчас так болеют. Я считаю, что надо было еще раньше на дистант переводить
Гость
2 часа
так кто болеет, пусть и сидит дома. Здоровые почему должны сидеть?
да, эпидемия лени действительно тяжёлая. а лечится вообще просто - лишением игрушек и вкусных лекарств
Гость
5 часов
Местная власть совсем того😁
Гость
4 часа
Шутка😁?
Гость
1 час
Сегодня 12 марта. Почему с 17 марта?
Хотите, чтобы ещё больше заболели???
Отправьте с завтра на дистант!!!
Гость
3 часа
Вы чего ждали, почему раньше не закрыли школы? Почему с 17 числа? Может вы спросите как себя чувствуют больные дети с температурой под 40, может лекарство для детей бесплатное стало в аптеках...
Гость
2 часа
хорошо чувствуют, наслаждаются заботой и вниманием, и вкусными бесплатными лекарствами
Гость
1 час
Срочно на дистант, родителей которые против на учёт социальных служб ставить, лишать премий, сокращать отпуск, повышать налоги, не пускать в бесплатные туалеты. Болезнь проще предотвратить, чем лечить
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
7 м/c,
южн.
753мм 80%Тюменских школьников перед каникулами отправили на дистант