перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменские ученики устроили давку в школе

Им не открывали дверь, а они ломились и устроили давку так как стремилась к учёбе 😄
3 часа
ЧитательницА, Ладно бы на выход так ломились😊
3 часа
Может этой маме следовало взять ситуацию в свои взрослые руки, а не телефон в эти руки брать? Опять кто-то должен был....
4 часа
на видео вижу только много школьников и охранника, открывающего двери, тема давки не раскрыта)))
Гость
3 часа
Статья ни о чем, беда горе блогеров, услышат чуток и пишут, лишь бы лайки ставили. Раньше журналисты все узнавали сами, из первоисточников, а сейчас как бабки на скамейке друг другу пересказывают и домысливать....
2 часа
Я не понимаю, зачем все едут в этот, ставший не пригодным для проживания, город? 🤢🤔неужели вам по кайфу так мучаться и своих детей мучать? школы, поликлиники, транспорт, переполнены. Повсюду куча непонятного сброда. Работы нет, зарплаты маленькие. Это ли не лучший город Земли?! 🤓
4 часа
Модератор, комментарий с цензурными словами, отсутствием оскорблений чем не устраивает?
Money, просто я случайно ваш удалил. но в принципе он был ни о чем, так что наши читатели могут не переживать.
Гость
5 часов
событие
Гость
4 часа
стадо
Гость
4 часа
Дети дикарей никогда не станут интеллигентными людьми
Гость
1 час
Это кто тут у нас такой интеллигентный???
Гость
1 час
Гость
1 час
Это кто тут у нас такой интеллигентный???
Меньше знаешь, крепче спать будешь
Гость
1 час
Гость
1 час
Это кто тут у нас такой интеллигентный???
У вас - никто. У вас одна колхозятина.
3 часа
Администрация школы всегда ничего не знает, туда видимо берут глухих и слепых. Как можно не знать, что происходит в твоей школе? Чем занимаются директор и завучИ?
2 часа
"В приемной школы 72.RU кратко сообщили, что ничего не знают о случившемся." - все что надо знать о Российском образовании
Сейчас расскажу, в чём дело. Я сразу всё понял: это из-за зарплаты водителей автобусов. Платят мало, рулить никто не хочет, автобусов на линии меньше чем надо, в каждом давка. Дети привыкают ездить в таких условиях и потом играют в автобус где не попади
Гость
4 часа
Потому что школы переполнены
Гость
4 часа
как хорошо что мои больше в этой помойке не учатся
4 часа
Гость, а в какой сейчас учатся?
Гость
4 часа
Полагаю,ваши наслелники,кроме помоек ничего не заслуживают. Судя по комменту.
Гость
4 часа
наши Угледар взяли!
Гость
4 часа
Зачем?
Гость
4 часа
Срочно в номер!
Гость
2 часа
Вот это новость!!!! Агонь!!! Какая-то мамочка видимо совсем скучно живет. Следующая новость будет типа: внезапно выпал снег! Неожиданно наступило утро! Как справится с тем, что года идут! Дети в школе обнаружили учителя в классе, он стоял у доски спиной!
Гость
4 часа
Что-то я не пойму: где комментарии директрисы? Городского департамента образования? Детского типа омбудсмена по фамилии Степанов?
Гость
4 часа
Ксюша Собачак, директриса боится прессы, как огня. А если журналистам удается ее вывести на беседу, то она сходу начинает грозить судами. Правда, молчит в ответ на вопрос: "А что вы напишете в исковом заявлении? Что (описание инфоповода) вы узнали от представителей СМИ?"😁
Гость
3 часа
Классы переполнены, в классах более 40 человек, на каждой параллели по 7-9 классов, конечно будет давка, ещё и выход один открыт
Гость
3 часа
Чем больше передавят, чем меньше переполненность. Одно другому не мешает, закон природы.
Гость
2 часа
Переводите детей в нашу школу 127 км в сторону библиотека.
Гость
2 часа
какие родители, такие и дети, такое и общество зверей и животных, просто ужас
Гость
2 часа
Общество дикарей и животных. в России сейчас, скоро конец России может быть поэтому
Гость
1 час
"Юлия Якубеня уронила отварную сосиску."
Гость
34 минуты
в 7 (седьмой) школе 75% траффика мимо рамки металлоискателя, охрана батонит как обычно, интерес проявляет только когда видит людей алкашеского вида - видимо охраняет детей от алкоголизма. На замоташек, абреков - ноль внимания.
Гость
5 часов
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
3 часа
редакторские де билы завопили
Гость
4 часа
Наши ZOV!