RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюмени заработал электронный дневник. Как туда зайти — инструкция

11 сентября, 16:40
Зайти в него можно, но нет никакой информации. Ничего не работает, нет расписания, заданий и т. д.
11 сентября, 15:48
Поставьте приложение ТТС и мониторьте транспортные карты всех членов семьи. Там же пополнить их можно. В Образовании 72 раздел с транспортной картой так же был нестабильным, как собственно и всё приложение постоянно разлогинивалось или было недоступно из-за тех. обслуживания
Гость
11 сентября, 17:19
О, спасибо! Скачаю
Гость
11 сентября, 17:44
В приложение можно зайти, нет расписания, нет домашних заданий, нет оценок, а так отличное приложение, очень "помогает"
Гость
11 сентября, 20:39
Как то раньше жили без электронных дневников, главное учатся
12 сентября, 19:55
И без родительских группп, которые сатана видимо создал
Гость
11 сентября, 16:07
не работает, только что проверила(
Гость
11 сентября, 20:47
Редкостное г...это приложение.. Было же нормальное ..
Гость
11 сентября, 22:03
Не было
11 сентября, 20:22
Хуже интерфейса еще не видела! У разработчиков, видать совсем было туго с воображением, что все сделано, как гугл-календарь. Сам гугл-календарь терпеть не могу из-за неудобства в пользовании. В дневнике такая же ерунда. Перевели ребёнка еще неделю назад в другой класс. В профиле класс отображается верно, а расписание выходит для того класса, из которого перешли. Ни одной оценки нет, так как учителя не могут их поставить, не видят ребёнка ни в одном классе! И никто не знает что с этим делать. В приложении со временем вообще интересно - оказывается у нас третья смена))
Гость
12 сентября, 23:47
Ещё бы дали информацию: кто несёт ответственность за безопасность личных данных детей? Кто несёт ответственность за рассылки в чатах предложения в личках от посторонних? Кто несёт ответственность за аккаунты детей, надёжно ли они защищены от взломов? Только усложнили жизнь учителям, родителям и детям. Дети должны учиться в школе, а не в системах! И родители должны спокойно работать, а не разбираться с этими платформами. Учителей тоже жалко, приходится не учебным процессом заниматься, а этими системами...
Гость
11 сентября, 22:47
Вообще не могу зайти.ребенок добавлен в госуслугах.профиль подтвержден, но в это приложение не заходит
Гость
12 сентября, 00:30
Такая же ерунда
Гость
13 сентября, 04:13
Аналогично. ТП вопрос не решает, а только отписывается
Гость
11 сентября, 22:17
Приложение работает, но в нем ничего нет!! Только информация о родительских собраниях через каждый день, но по факту их нет!
Гость
12 сентября, 09:00
Если вы опекун несовершеннолетнего ребёнка, вам вообще никуда не зайти, т.к.госуслуги не подтверждают, свидетельство о рождении, ну это понятно, ребёнок не является вашим. Вопрос, а что делать?
Гость
13 сентября, 09:51
До сих пор не работает
Гость
17 сентября, 18:07
15школа как был пустой дневник так и остался
Гость
12 сентября, 09:19
Всем, доброго дня. Это нормально, что приложение на этапе запуска выдает столько "нестандартных" ситуаций, т.к. работа приложения у реальных пользователей позволяет увидеть стабильность всего проекта. Согласен, что малоприятно, когда именно у тебя возникают сложности с личным кабинетом твоего ребёнка, да ещё и с оплатой питания. Я не агитирую за новый сервис "Моя школа", надо время для его адаптации к реалиям нашей области. Можно сколько угодно ругать интерфейс сервиса "Моя школа" и не будет никаких изменений. Пишите в тех. поддержку свои пожелания того, как вы видите удобства пользования сервисом. Мне понравилась новая возможность: "Запланировать пропуск". В своё время, когда внедрили "Образование72", было столько же разных эмоций: у кого-то получалось с первого раза всё настроить, а кто-то и до его отключения не смог с ним сладить. Всем терпения! P.S. Лично у меня двое детей появились в новом приложение без каких-то дополнительных действий, при чём один из них первоклашка.