перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти поручили экстренно усилить охрану в тюменских школах и детсадах

13 февраля 2024, 17:49
13 февраля, 18:17
т.е до этого охрана работала спустя рукава 🤬 Кто панику разгоняет?Мизулина что ли 🤨
13 февраля, 22:24
мне всё интересно 🤔для чего стоят пустые будки с окнами на входе школьной територии? Кто нажился на этой бесполезной глупости🤬
13 февраля, 21:04
Последние 5 лет охрану в школах каждые 3 месяца усиливают. Так прикинул, сейчас она уже должна быть лучше чем в кремле.
Гость
14 февраля, 15:30
Усиливает, как всегда "языком", а по факту, как сидели бабки, либо пузатые мужички, типа охраники, так и сидят!
13 февраля, 18:59
Наши умные IT не могут выследить, откуда идут угрозы?
Гость
13 февраля, 21:29
А были времена, дежурный класс сменную обувь в дверях проверял и охранники не нужны были, увы всё просрали
Гость
13 февраля, 22:47
Может проще нелегалов выловить и выдворить и семейки без вида на жительство? Сразу спокойнее в районах станет. А бьющих наших детей вместе с родаками лишать гражданства и "здравствуйте от сюда"!!
Гость
13 февраля, 18:23
толку от этой охраны .... или что думаете только в дверь через парадный вход можно войти в здание ??? а окна, а дополнительные двери, а через столовую ...да мест полно.... Я вот живу рядом со школой, вижу где камеры стоят --- и столько слепых зон, что мама не горюй.... так что это показуха, ну да от некоторых она спасет ---но вряд ли... т.к. в школе нужно минимум 4 охраника, камерами закрывать слепые зоны, на все входы ставить отдельный пост....и охраника надо ставить не в школе а за дверями школы ---и тогда можно что-то говорить....
Гость
13 февраля, 23:03
колючую проволоку по периметру и злых собак
Гость
14 февраля, 16:42
Гость
13 февраля, 23:03
колючую проволоку по периметру и злых собак
Да хоть ров с болотом, главное чтобы в школах не было конфликтов с оружием или ножом.
14 февраля, 00:19
Ну вот и вскрылась правда ухода школьников на недельный дистант. Но, как всегда, виноватой оказалась вирусная инфекция. Опять на дистант переведут, прикрываясь соплями?
13 февраля, 18:43
Усили..Бабушку посадили у входа за 600 рублей смена?
Гость
13 февраля, 22:48
Что у неё с физиономией?
Гость
14 февраля, 00:20
Че-то шепчет,шепчет и вышептать не может.
Гость
13 февраля, 20:43
В заголовке "В тюменских школах и детсадах..". В тексте "В частности, это коснется Тобольска.." и далее про него. Зачем врете?
Гость
13 февраля, 19:43
Вы лекции бабушкам охранницам прочитайте, чтобы они различали кого стоит пускать, а кого нет. И пускай мозга тоже включают, а то у некоторых перебор.
Гость
13 февраля, 20:05
ципсотня с ейропы балуется
Гость
14 февраля, 08:48
"в Сети публикуются угрозы тюменским школьникам. В частности, речь шла об учениках тобольской школы" тюменской, тобольской, уж определитель
14 февраля, 11:50
А чё, Тобольск где-то в Московской области? Вроде наш городок, Тюменский.
Гость
13 февраля, 18:28
С Новым Путиным в России становится всё хуже и хуже
13 февраля, 22:21
Гость, чушь несёшь 🐽
Гость
14 февраля, 06:20
Страшно подумать, что было бы без него
14 февраля, 08:46
13 февраля, 22:21
Гость, чушь несёшь 🐽
SnoW🌬️❄️, расскажи, чем стало лучше тогда?
Гость
14 февраля, 08:52
чо ее гнет то так? на видосе, отходняк штоле?
Гость
16 февраля, 16:30
?