RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

5 м/c,

зап.

749мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мишустин показал студентам задачу про банку и амеб. А вы сможете решить ее за минуту?

2 июня 2023, 16:46
2 июня 2023, 20:26
Задачка про правительство. Как размножаются бездари.
2 июня 2023, 17:38
Растет премьер однако. В Тюмени решал про муху и стакан, через полгода про банку и амеб, еще через полгода будет задача с ведром. Может лучше дать человеку заниматься любимым делом, как основным.
2 июня 2023, 17:45
Может ему задать задачу . Пришел я в одно из медицинских государственных учреждений Тюмени и всё что было буквально три года назад было бесплатным стало платным. Как сделать обратно доступным медицинское обслуживание ?
2 июня 2023, 18:19
2599377, ходи платно. Лучше лечится, чем копить на оградку
2 июня 2023, 19:24
2 июня 2023, 18:19
2599377, ходи платно. Лучше лечится, чем копить на оградку
А вы думаете платно лечат лучше ? Может вежливее но не лучше
2 июня 2023, 18:19
2599377, ходи платно. Лучше лечится, чем копить на оградку
Копить на оградку уже не нужно - есть закон о "братских могилах" - когда этот мир покинешь уже будет все равно . Klhjeujt дело что могут пустить на вторичную переработку - на колбаску или на котлетки ...
Лучше уж про амеб, чем про печенегов и половцев🤷‍♂️
Гость
2 июня 2023, 16:59
а , у меня задача на каждый месяц , дебет кредит , не сводится . А , мишустин не решает .Банки , амебы , для придурков?
2 июня 2023, 17:04
Гость, они очень далеки от народа...
2 июня 2023, 17:06
А кто то за вас должен решать вопросы вашего благосостояния? Мишустин же - умный мужик, и наверное вместо ВВП его надо попробовать.
2 июня 2023, 17:13
2 июня 2023, 17:06
А кто то за вас должен решать вопросы вашего благосостояния? Мишустин же - умный мужик, и наверное вместо ВВП его надо попробовать.
Поддерживаю. Последнее время Безенчук истину глаголит!
2 июня 2023, 23:25
вот так налоги и считают теперь
Гость
2 июня 2023, 19:05
Лучше бы задачи страны решал.
2 июня 2023, 21:02
Мишустина в президенты!!!
2 июня 2023, 18:19
легко же. думать даже не надо.
Гость
2 июня 2023, 19:07
Хоспидяя... Задачка из советского учебника. Ничего нового так и не придумали...))
Гость
2 июня 2023, 19:36
Я просто в шоке, какая "сложная "задачка.
Гость
2 июня 2023, 19:45
Решил за секунду, простая геометрическая прогрессия
Гость
2 июня 2023, 19:49
Боже мой такой биолог пропал. Загубил себе карьеру.
Гость
2 июня 2023, 23:10
Ответ второй задачки: х=1 N=1
Гость
3 июня 2023, 10:36
Обратите внимание рядом мужчина постоянно меняет позу, оглядывается, папку достаёт туда сюда, видать психика не выдерживает реальной нагрузки. А хочется ещё чуть чуть пожить в комфорте, надо подзадержаться)
Гость
3 июня 2023, 14:23
Слыш, кузарка! Ты сам чем занимаешься?