перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бакалавриата больше не будет, а дети участников СВО получат квоты: 5 изменений в правилах приема в вузы

19 мая 2023, 10:00
19 мая 2023, 10:21
"базовое и специализированное (бакалавриата больше не будет)" ржака. Те же яйца, только в профиль.
Гость
19 мая 2023, 10:24
за 1 месяц переписать образовательные программы? они в своем уме там вообще? что это за программы будут состряпанные на скорую руку?
19 мая 2023, 10:21
Все делается, чтобы превратить РФ в аналог: Сев. Корея 2.0. Осталось только еще учение чучхе ввести.
Гость
19 мая 2023, 10:33
Ввели уже, разговоры о важном кажется
Гость
19 мая 2023, 12:16
очередная видимость работы.
Гость
19 мая 2023, 10:35
Ради образования детей и белой гранты не жалко и на сво жизнь отдать
Гость
19 мая 2023, 12:17
из окопа пишешь? а просто жить нормально для вас уже не вариант?
19 мая 2023, 13:09
Гость
19 мая 2023, 12:17
из окопа пишешь? а просто жить нормально для вас уже не вариант?
Видно у Вас деньги есть на платное ! Не догадывайтесь, кто на бюджете будет ? Эх, брали бы бабушек на сво, я б пошла ради образования внуков !
20 мая 2023, 07:40
Английский язык мертвый щас заставят учить Китайский 100%
Гость
19 мая 2023, 14:29
Умные дети, очень жаль, но вам нет мест.... Детям участников, детям присоединённых территорий, инвалидам, сиротам.... Откуда же возьмутся хорошие специалисты тогда?
Гость
19 мая 2023, 20:29
Согласна, нужно принимать по баллам и экзаменам.
Гость
19 мая 2023, 16:58
А вы, друзья, как ни садитесь...))))))))
Гость
19 мая 2023, 14:55
Занимаются фигней Нужно поменять одного человека у власти Только и всего
Гость
19 мая 2023, 19:36
И сразу все станут честными и хорошими?
Гость
19 мая 2023, 16:02
Гоняют бесполезные бумажки из пустого в порожнее, а образование все на том же месте
Гость
19 мая 2023, 19:21
Да уж. Льготы детям участников сво это конечно хорошо, НО почему за счет других детей??? т.е. какие то дети не смогут поступить т.к. не у того родились??? Дискриминация.
Гость
19 мая 2023, 20:52
Зачем льготы ? Раньше только по экзаменам брали . Знания были нужны . А сейчас : сирота . Опекун - бабушка , так как мать - алкоголичка , живет на соседней улице , бухает . Сирота без экзаменов в вуз . Второй пример : мать в Германии , опекун бабушка . Внучек без экзаменов . Сирота . Ещё и квартира как сироте . Вообще что происходит ?