перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ждите дальше: в селе, куда возят детей с тюменской Рублевки, не построят новую школу

27 марта 2023, 14:23
лучше пешиходные бульвары построят или качели возле администрации ещё сделать чем Сашка будет в школы вкладывать, не по его совести которой нет у него
Гость
27 марта 2023, 09:17
С каких пор Червишево стало Рублевкой?
27 марта 2023, 10:20
Гость, про Чёрную речку речь
27 марта 2023, 13:55
С тех пор как ты начала читать по диагонали
Гость
27 марта 2023, 10:03
Что за Тюменская Рублевка?))) Журналисты, вы такие журналисты😂
Какие школы? На СВО денег не хватает, боеприпасы в дефиците, а они школы новые хотят, предатели!
27 марта 2023, 09:33
Ялуторовский таксист, рынок снесут построят
Гость
27 марта 2023, 09:58
Сегодня школы и детсады просят те, кто ненавидит Россию.
Гость
27 марта 2023, 10:01
Сегодня школы и детсады просят те, кто ненавидит Россию.
Да! Натовские прихвостни!
Гость
27 марта 2023, 11:44
Если чиновники и прочие слуги народа будут питаться за свой счёт. А не на банкетах и фуршетах за счёт бюджета. Только в 2021 году на это ушло более 640.000.000 рублей. И миллиарды бюджета на прочее обслуживание слуг народа. То хватит и на школы, и на детсады.
27 марта 2023, 09:53
Червишево действительно разрастается большими темпами идели, а школа там старая и маленькая. Нужно было заранее этот факт учесть и новую начать строить
Гость
27 марта 2023, 12:27
Передать Тараскуль из состава города в состав Червишево и проблема со школой будет решена. Просите именно это. Такой вариант более выполним и больших затрат не требует.
Гость
27 марта 2023, 12:47
вы чё, в китае живёте? заранее, учесть, строить. смешно.
Гость
27 марта 2023, 12:22
Ну могут и сами построить, раз рублевка! Деньги всё равно, не заработанные!
Гость
27 марта 2023, 15:59
Ну не хватает денег! Ау! Пискайкины, Шевчики , Руссу и кто там ещё? Сидящие в депутатах,работающие на свой карман! Может скинетесь на школу? Вам же губер льготы, а вы что для любимых жителей? Качельки - это круто! Тупиковые пешеходки, капремонт Ленина почти за миллиард.! А это что? В приоритете ? Фигачите ЖК,а инфраструктура где? детей возят по другим школам - это норм?
Гость
27 марта 2023, 09:51
вы чооо, на банкеты и салюты все ушло!
Гость
27 марта 2023, 11:44
Не нужна в селе школа, это не выгодно. Рождаемость падает.
Гость
27 марта 2023, 11:55
Администрация Тюмени хотят снести Червишевский рынок и построить многоэтажки. Отправьте эти деньги на строительство школы в селе Червишево.
27 марта 2023, 12:06
Гость, там и снос и строительство за деньги собственника участка проспитесь
Гость
27 марта 2023, 14:54
27 марта 2023, 14:54
Гость, там и снос и строительство за деньги собственника участка проспитесь
Ты в доле что ли, так рьяно защищаешь того кто эту землю прихватизировал.
27 марта 2023, 15:11
Гость
27 марта 2023, 15:11
Ты в доле что ли, так рьяно защищаешь того кто эту землю прихватизировал.
есть факты, а есть ваши фантазии
Гость
27 марта 2023, 09:16
В данный школе обучались Олимпийские чемпионы и многократные призеры по лыжным гонкам и биотлону!
Гость
27 марта 2023, 12:05
Очередное обещание. Не видать нам новой школы ещё лет ..дцать. У деток даже продлёнка не проходит из-за не схватки места в школе.
Гость
27 марта 2023, 22:09
Государство хочет увеличить рождаемость, но не количество школ
28 марта 2023, 14:16
Добрый день. Школа в Червишево это первоочередная проблема. У начальной школы отсутствует физкультура, детям не хватает мест в столовой, в холе первого этажа ужасно пахнет из туалетов, входная группа это просто смертельный ужас, лестницы на второй этаж разрушены, входные проемы не соответствуют нормам. Я хочу, чтоб мои дети учились в современной школе, оснащенной, безопасной, удобной и красивой. За то в городе строят за огромные деньги качели, покупают карусели стоимостью школы, это конечно же выгоднее. А как насчет того, что нужно вкладывать в детей? В селе и с кружками огромная проблема и с провождением досуга детей. Хотелось бы, чтоб нас услышали!