перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Жительница Тюмени возмущена движением очереди в детский сад

19 января 2023, 15:13
19 января 2023, 15:23
я не могу понять, чем силовики лучше других? что они такого делают, что государство сделало их привилегированным классом?
Гость
19 января 2023, 15:25
А судьи? Вот мне тоже непонятно почему их дети имеют приоритет, а дети матерей/отцов-одиночек никаких привилегий не имеют.
Гость
19 января 2023, 15:34
Гость
19 января 2023, 15:25
А судьи? Вот мне тоже непонятно почему их дети имеют приоритет, а дети матерей/отцов-одиночек никаких привилегий не имеют.
Матерей одиночек, многодетных и если один из родителей инвалид - тоже льготы! так что Всё нормально!
19 января 2023, 15:39
Гость
19 января 2023, 15:34
Матерей одиночек, многодетных и если один из родителей инвалид - тоже льготы! так что Всё нормально!
этим они действительно нужны.
19 января 2023, 15:44
Это в какой она сад стоит что на такой позиции? Просто 2 моих ребенка без проблем попали в ДС, правда один сейчас ходит не в тот , который рядом с домом, потому что именно в тот я встала поздно на очередь и нам еще 3-х нет, но надеюсь попадем все таки в этом году туда.
Гость
19 января 2023, 15:47
Хороший вопрос - тоже двух пристроил без проблем. Во взрослой группе вообще без проблем, а вот с яслями чуть сложнее было, ну посидели пару месяцев дома пока очередь была
Гость
19 января 2023, 15:51
У меня ребенок стоит в один сад 139 и в другой сад 40. Садики через дорогу друг от друга. Поставила на очередь через 2 недели после рождения.
20 января 2023, 08:31
Да она по любому пасматрела общую очередь по городу. Я когда ставила своего ребенка в очередь в наш сад, в уведомлении видела эту строчку - очередь в сад и очередь по городу.
19 января 2023, 15:48
Да садов полно, частных целая куча.
19 января 2023, 16:47
Ходит внук у меня в частный садик...Месячная плата 31 (тридцать одна!) тыщща!
Гость
19 января 2023, 16:49
19 января 2023, 16:47
Ходит внук у меня в частный садик...Месячная плата 31 (тридцать одна!) тыщща!
15000
Гость
19 января 2023, 16:49
19 января 2023, 16:47
Ходит внук у меня в частный садик...Месячная плата 31 (тридцать одна!) тыщща!
12000
19 января 2023, 16:30
в три года пойдет. все идут и всем место находят. истерику разводит.
Гость
19 января 2023, 15:44
Как вы достали со своей рекламной сайт превращается в помойку
19 января 2023, 16:07
фточку, задолбала эта вплывающая реклама посредине экрана😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
19 января 2023, 16:33
19 января 2023, 16:07
фточку, задолбала эта вплывающая реклама посредине экрана😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Семёён Семёёныч, установи приложение и почти нет рекламы
Гость
19 января 2023, 16:49
НЕТ НИКАКИХ привилегий матерям-одиночкам!!!!!!!!!! не знаете, не говорите. Наш дом находится по соседству с кооперативным домом милиции бывшей. Моему сыну, видимо, никогда в сад по прописке не попасть, учитывая льготы полиции
Гость
19 января 2023, 16:55
Нужно знать свои права и льготы, которые Вам положены! Если сами не можете разобраться обратитесь за юридической помощью, она кстати есть и бесплатная - представьте себе!
Гость
19 января 2023, 17:06
Гость
19 января 2023, 16:55
Нужно знать свои права и льготы, которые Вам положены! Если сами не можете разобраться обратитесь за юридической помощью, она кстати есть и бесплатная - представьте себе!
В части очередности в детский сад нет льгот!
Гость
19 января 2023, 15:24
Условия эти на госуслугах прописаны. Ничего нового. Очереди как были, так и есть.
Гость
19 января 2023, 17:14
Все дело в сиротах с кучей детей которая нарожала
Гость
19 января 2023, 15:29
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Гость
19 января 2023, 15:38
Заплатить заведующей?
Гость
19 января 2023, 19:07
Остановите этот конвейер деторождения,родившись эти дети отбирают нашу пенсию! Хотя в этом и следующем году рождаемость будет минимальной за последние 22 года! И детские сады хватит строить через три года там детей не будет вообще!
Гость
20 января 2023, 14:35
Это вы будете получать пенсию за счет отчисления налогов этих выросших детей.нет работающего населения-нет пенсии старикам
20 января 2023, 10:52
Надо думать прежде чем детей заводить, сможите ли обеспечить необходимым. Не СССР, не социализм сейчас.