Очень интересно, а где учатся дети главы областного депобразования Дины Горковец? Из открытых источников известно, что данная мадам в 2019 году училась во “всемирноизвестной кузнице квалифицированных” кадров “Сколково” (аля - растраты в никуда) по программе “Разработка программы развития Тюменского региона в национальном и глобальном контексте”. Да, а ещё есть анкета, где написано об её индифферентном отношение к политике (человек выступает равнодушно, безразлично по отношению к политике, обычно это зацикленная на себе персона, нежелающая видеть мир вокруг себя).
Получается у власти двойные стандарты для бесплатного образования и платных лагерей. Вот бы все глаза раскрыли. Но нет всем очень удобно добивать здоровье своих детей дистанционными технологиями
седне утром ящик по новостям вещал, заболеваемость у детей снизилась на 22%, скорей всево не продлят
Гость
21 декабря 2022, 00:51
На каникулы!!! Пожалуйста! Хватит учебы уже! 6-7 уроков перед компом, даже физра, изо и музыка. Ну бред((( устали все уже от таких «знаний» и такой учебы!
Приказ то депобразование г.Тюмени издал о переходе муниципальных школ в дистанционный режим, а не Роспозорнадзор, не путайте
Да, тёплое с мягким
Гость
20 декабря 2022, 18:19
Санкт Петрбург, Ленинградская область, Воронеж, Пенза, Калуга, Новосибирск, Барнаул, многие школьники других городов уходят на досрочные зимние каникулы.
Гость
20 декабря 2022, 18:59
там мужики у власти
Гость
21 декабря 2022, 13:49
Что за бред, что только в 15 школе несогласные родители. Мы пришли в школу после больничного и нас приняли на обучение без каких то препятствий. Ребенок учится один с преподавателем, и ему нравится что он в школе учится в живую а не как все за компьютером не понятно чем там занимаются без присмотра старших. Лицей 34. 3 класс.
Дети и правда очень сильно болеют, ничего не случится если ещё неделю дома получатся. Но и театры и т.п. надо отменять, странно получается в школе можно заразиться, а в театре и на ёлке нет.
Гость
21 декабря 2022, 05:57
Не ври, никто ничем не болеет.
Гость
21 декабря 2022, 06:22
Гость
21 декабря 2022, 05:57
Не ври, никто ничем не болеет.
Я болею, похмелье у меня. Не хочу в школу тащиться
Гость
20 декабря 2022, 20:33
Вот это поистине интересно когда школы закрыли, а в театры собирают толпами?
Гость
20 декабря 2022, 22:59
Не надо пока выходить, пожалуйста. Дети очень страшно болеют. Когда не знаешь как сбить температуру почти неделю в этом нет никаких плюсов.
Гость
21 декабря 2022, 05:58
Враньё.
Гость
20 декабря 2022, 21:07
Уже оценки выставляют , смысл выходить . Болеет очень много детей.
Гость
21 декабря 2022, 05:58
Никто не болеет, у кого ни спрашиваю.
Гость
20 декабря 2022, 22:35
Лучше уж продлите, а то дети то болеют и тем более старики, на своём опыте говорю. И рассудите если дети в школы начнут ходить то всё опять начнётся, заболеваемости и так далее
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Власти надеются, что дистант для тюменских школьников закончится