перейти к публикации
33 комментария к публикации

Поставщик питания в тюменские школы опроверг выдачу прокисших коктейлей

10 ноября 2021, 21:02
11 ноября 2021, 13:29
а администрация когда нибудь признавала вину свою
10 ноября 2021, 21:38
Разве кто-то ожидал другого ответа? Рука рука моет! У бюджетного "корыта" кормятся только свои люди - "бизнесмены"...
Гость
10 ноября 2021, 21:21
НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ!!!!!!!!!!! ОН САМ ПРОКИС!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 ноября 2021, 21:50
В моем детстве, детстве моих братьев бывало, что кто-нибудь раз да забудет в сумке яблоки, коктейль от данон, гематоген в школьной сумке, особенно перед каникулами. Так вот мама ни разу бучу не поднимала, ведь срок всяких йогуртов, коктейлей, булок, яблок, груш, бананов - не долгий. А такие коктейли и подавно имеют дней пять срока. И если его выдали за день до и течение срока, то выпить его не зазорно, а вот положить и забыть, а иногда и на пару дней дней забыть, тут даже не о каникулах речь, то тогда и срок выйдет и виноватых нечего искать. А вообще могли ещё и рожки дать с таракашкой, что бегает в них и зарится на твой сыр покрошенный на рожки, кобаску варёную, чтобы поновить и отбить срок, мерзкая перловка с жилами, что тушонкой или гуляшом назовут-как детстве многих тех, кому 30 или немного за 30. В общем нынешним школьникам грех жаловаться им дают нормальную еду.
Гость
11 ноября 2021, 03:26
Мой сын тоже точно такой домой приносил. По дате был свежий. А вот на вкус прокисший! Он в школе не стал его пить, принёс домой. Решил меня угостить. Я попробовала и не смогла даже глоточка сделать! 🤢
Гость
11 ноября 2021, 08:33
Так это же Абсолют, что вы хотели.
Гость
10 ноября 2021, 21:03
Ну да, Рауфик полностью невиновник...мамой кланус
Гость
10 ноября 2021, 22:10
Сотни людей разных, не связанных друг с другом жалуются, а у них не выявлено. Вы сами верите? Вы уже в наглую врете нам! Но последняя капля когда нибудь будет. Поверте
Гость
10 ноября 2021, 21:20
Поствщик может и нет, а вот на выдаче запросто могли списаную коробку сунуть
Гость
10 ноября 2021, 21:50
смысл этих проверок какой? отписка очередная ,как и по всем другим запросам , нарушений не выявлено и точка . и продолжают поставлять просрочку в школы дальше . травитесь на здоровье.
Гость
10 ноября 2021, 21:58
в прошлом году также были отравления в школе .роспотребнадзор отказался делать проверку вообще , нет оснований для проверки. с чего вы взяли что это от столовской жратвы??? вот так.
Гость
11 ноября 2021, 10:54
Верните готовку в столовой школы непосредственно!
Гость
11 ноября 2021, 13:13
Дочери в 27 школе тоже прокисший выдали. Ну глотнула она его, выплюнула и выбросила. Питание бесплатное, попалось несвежее всего один раз, по мне не критично. Не понимаю смысл проверок и разбирательств.
Гость
10 ноября 2021, 21:27
Но выдали же!
Гость
10 ноября 2021, 21:45
В 68 школе подобная ситуация, у меня ребёнок тоже принёс такой напиток. Живот болел 27.10.2021г.вынуждена была дать лекарство и оставить дома. Только после публикации данной статьи, поняла из-за чего болел живот у ребёнка.
Гость
10 ноября 2021, 22:15
Кого волнует их внутренняя проверка.
Гость
10 ноября 2021, 22:22
Всю непросрочку детям дают. Это деньги коммерция. Берегите детей
Гость
11 ноября 2021, 09:46
прекратите давать детям в школе разную отраву в виде молочных коктейлей и тому подобное! я строго наказала внучке не пить это в школе и вообще не брать...но видимо заставляли уносить с собой поэтому я всегда сразу все выбрасывала!
Гость
11 ноября 2021, 09:53
Что этими жалобами, вы добиваетесь? Чтоб КШП не было поставщиком питания? Хорошо, кто будет кормить детей в школе? Помниться 2018, в каких то школах поставщиком питания стало ОМС, все кто жаловался на КШП до ОМС, стали жаловаться на ОМС, и говорили в КШП лучше кормили! Просто есть категория людей которым нечем заняться, и вот они сидят дома и жалуются и жалуются чтоб свой дни как то разнообразить!! Идите работайте и на жалобы времени не будет!! У меня ребенок учиться в начальной школе, и он ходит в школу не кушать а учиться! Очень выборочно кушает у меня все, и то кушает в столовой и говорит вкусно, нравиться! Пусть не все, а я не заморачиваюсь, не наелся придет дома и покушает!! Тем более они кушают бесплатно!!!
Гость
11 ноября 2021, 09:57
В школах кормят нормально, дети настроены родителями сами что в школьных столовых не вкусно! Они и не кушают, и дома раздувают!!! Я больше чем уверена, что у большенства тех кто жалуются на питание в школе, дома вариться 10литровая кострюля супа на всю семью на 3 дня!!!
Гость
11 ноября 2021, 12:39
А что могла выявить эта проверка? Если напиток уже раздали, да и срок годности его истёк к моменту проверки.😂
Гость
10 ноября 2021, 22:41
Нам тоже прокисший попался в 15 школе.