скорее всево не подрядчика нашли, а деньги на строительство
Гость
13 августа 2021, 09:47
Отличная новость! Жаль, что сын в этом году закончил 11-й класс, и не успел поучиться в новой школе, хотя когда мы переехали сюда-школу обещали каждый год.
Гость
13 августа 2021, 10:57
Подрядчик был заранее известен, так как ЖБИ-3 сам запроектировал школу из своих панелей, которые кроме него никто не изготавливает.
На 1500 это уже огромная?! Это всего полторы нагрузки от типового проекта... До 2000 это предельная нормативная нагрузка 3х этажного типового советского самолетика типа корпуса школ 21, 25, 49 (старый корпус на Пархоменко) и пр. того же проекта при организации работы в две смены... В Московии и при союзе школы на две тысячи строили с расчетом и на одну смену...
Гость
13 августа 2021, 11:37
Здравствуйте
Гость
13 августа 2021, 10:44
Когда решится вопрос со 2-ой школой?
Гость
12 июля 2022, 09:35
ее снесут
Гость
13 августа 2021, 11:20
Наконец то,только мы конечно тоже там не поучимся,ребенок школу к этому времени закончит ,ну хоть другие дети нормально учится будут ,а не по три ребенка за партой или в актовом зале по два класса ,у одних биология пишут на коленях ,у других изо ,разложив альбомы по сцене,ещё бы старую 28 школу отремонтировали ,там так то тоже дети учатся,новые школы открывают ,а в старых что другие дети учатся ,они не заслужили нормальных условий ,так получается.
Гость
13 августа 2021, 12:51
а после выборов не забудут??????
Гость
13 августа 2021, 13:37
Рано радуетесь! Когда эту школу откроют то бывшую 28 снесут и вместо неё тоже будут новую строить. Так что наполняемость школы в первые 2-3 года после открытия точно не уменьшится!
Гость
13 августа 2021, 19:07
"Нашли подрядчика"? Самый смешной анекдот. Чужие в свой монастырь не попадут))
Гость
13 августа 2021, 11:05
ЖБИ не умеет строить, все дома, сданные за последние 10 лет, это убогие отголоски 90 годов. Самый скучный, некачественный застройщик, хотя и с длинной историей. Брусника, Страна... даже ДСК на голову выше.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
764мм 86%СРОЧНО
«Я купил ружье. Пойду всех убивать». В тюменскую школу пришло сообщение с угрозами
В Тюмени «Завод ЖБИ-3» построит школу на Лесобазе