RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

6 м/c,

сев.

753мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Алена Водонаева прокомментировала снос корпуса ТюмГУ

16 июля 2021, 20:30
Гость
17 июля 2021, 07:07
Радек Енчу!Перестань забивать тюменцам мозг всякой ерундой!Не ужели нет по-настоящему интересных людей?!Учёных, изобретателей ,писателей ,молодых изобретателей-новаторов?Не поверю!
17 июля 2021, 03:08
Отобедал я как то в этой столовой - надолго отбило охоту соваться в общепитовские места. Что нам подарила Сталинская эпоха? Конструктивизм и сталинская неоклассика. В эпоху хрущева строились в основни хрущевки , но если строился ДК, бассейн или филармония то это тоже были произведения искусства. При брежневе построили бассейн геолог с красивейшими фресками на фасадах. Дом печати и училище искуств с мозайкой, являющейся произведением искусства. Кинотеатр Юбилейный был простеньким, но тем не менее спроектирован со вкусом. Сейчас это все уничтожено. А что нам дала эпоха Путина? Путинский десяток - 9 яиц, путинский литр -900 мл, путинский килограм -900 грамм. А еще человейники и очевидная безвкусица в архитектуре зданий.
Петя, ну-ну молодой изменитель! Посмотрел бы я на тебя в 96-м. Из школы выпустился, а тебя сразу по призыву под Гудермес. Первый бы за Путина побежал голосовать в итоге
17 июля 2021, 12:23
Петя, я не настолько стар. Но довелось послужить при нем в ПП. Побывал на его даче в Горках - по сравнению с дачами нынешних единоросов - верх аскетизма и скромности. Но на самом деле было так пофиг на Ельцина. Я его всего пару раз видел за два года. Один раз пенсионеры нас чуть не избили, когда увидели , что мы из ПП.
17 июля 2021, 11:31
Не успела? Странно, самолет из Москвы летает в день не по разу, лететь два часа. Хотела бы - успела.
16 июля 2021, 20:55
Что за раскосая особь?
18 июля 2021, 09:12
Очень жаль уходящую эпоху,впереди одни человейники и сплошная безвкусица в архитектуре зданий и коронобесие.
Гость
16 июля 2021, 21:56
Теледива🙈😂
Гость
16 июля 2021, 22:21
Как достали писать про эту дичь, что не месяц, то Шишкова, Водонаева- это кто вообще? Вспомните, как таких называли наши родители?
17 июля 2021, 09:42
... Не плачь Алёна.. ... Ты стала взрослой... ....Праздник наступил, ты ИнстаТелеДиво!!!
16 июля 2021, 23:08
Кто такое ваданаево?
17 июля 2021, 00:11
по столовой человек скучает, или это столько ошибок в слове библиотека 🤔 хотя если написала бы про библиотеку, тгу вообще бы не при делах вышло🤷‍♂️
Гость
16 июля 2021, 20:32
А кто это?
Гость
16 июля 2021, 21:24
"не успела"... бяда-то какая... после сноса отправьте "звезде" посылку с кирпичами…пусть к груди прижмет, всплакнет украдкой, поностальгирует)))
Гость
17 июля 2021, 14:31
Вообще непонятна цель публикации. Для кого эта ш.яга
17 июля 2021, 00:02
Требование феминисток к 1 апреля: переименовать День дурака в День дуры. 😂
16 июля 2021, 22:44
Все жабы на болоте пересчитались?
18 июля 2021, 16:24
Сайт превратился в желтую прессу. Дайте жителяи статьи о достойных людях-земляках, которые внесли вклад в развитие региона, страны. А про подобную шалупонь , интересующиеся могут почитать и в своих подписках на них. Сделайте свой вклад в вывод молодёжи из деградации.
16 июля 2021, 23:20
Интересно всплакнула о «Ультре», «Метро», «Бэтмане»!? Там ей тоже есть чего вспомнить))
16 июля 2021, 23:17
А че приехать хотела, старую закладку проверить? Можешь не ездить, я ее отдал кому надо
Гость
17 июля 2021, 13:11
"Сторис, репост, аккаунт, инстаграм, дом-2, Водонаева, как вам синонимы?
16 июля 2021, 21:20
Вообще неинтересно
Где эта улица, где этот дом ?
Гость
17 июля 2021, 20:11
Быстрей на самолет! Успеешь!
Бывшая участница какого-то дома 2 ? Да что такое ? 😄 что за улица на которой этот дом ? Какая квартира ?