На самом деле выход детей не зависит от статистики ковида, дети станут учиться тогда, когда будет удобно правительству
Гость
5 января 2021, 00:57
Какой то спад увидели...где он? Тесты никому не делают, ни детям, ни взрослым, всё какой то спад! Короче такими методами не победить нам вирус! Сейчас каждый сам за себя, каждый за своего ребёнка.... Пишите заявления на имя директора , на дистант...никто не откажет, если будут отказывать, значит говорите, что обратитесь в департамент, вот и всё.... Это для тех родителей, кто переживает за деток своих
Гость
4 января 2021, 23:42
искусственно полюому снижают статистику ,везде все закрывается а России море по колено) мы как раз переболели пока дистанционка и шла ,если б не было дистанционки то контактных было б огого
Гость
4 января 2021, 20:10
Никакой логики в решениях.. все время наобум
Гость
4 января 2021, 22:26
Где логика? На чем основано данное решение? Что часть ковидиоток требовало выпустить всех детей в школы? Статистика сплошное вранье! Начните тестировать всех болеющих детей и сразу придётся вообще всех детей домой на дистант отправить! Потому как болеют дети ковидом, но это все прикрывается диагнозом ОРВИ. Это удобно кому то наверху:( в дети приносят домой из большого коллектива это все домой. В школах ничего не соблюдается... Все только для галочки и видимости.
Гость
5 января 2021, 00:05
Мамашки доорались!!!! Пипец.. Каждого прохожего теперь слушать перед собранием оперштаба. Вы че, совсем того все.. На эпидобстановку надо смотреть, а не на истеричек всяких. Мама младшеклассника
Гость
5 января 2021, 12:53
1. Непродуманное ничем не обоснованное решение, по любому будет увеличение после праздников 2. Все прекрасно знают, что усиление каких то там мер в школах - это профанация 3. Дети деградируют не из за дистанта, те, кто громче всего это орет, зайдите к своему ребенку в лайк, волосы дыбом встанут 4. Великобритания, Шотландия и т.д. - по всему миру локдаун вводят, Китай именно такими мерами сумел победить заразу, сейчас у них уже все работает 5. Ни одна школа Тюмени не готова представить дистант отдельно взятому ученику 6. Такими дергаными непродуманными решениям мы точно никогда эту заразу не победим, и будем в непонятном режиме "повышенной готовности" годами жить.
Не нашел по тексту ссылки на документ, согласно которому 11 января выходят все с дистанционки. На сайте депобразования ни слова.
(с) Какие ваши доказательства?
Гость
4 января 2021, 21:29
Авторитет власти вытекает из обдуманности, взвешенности, логики принимаемых решений. Данное решение говорит о том, что губернатор просто пошел на поводу у одной определенной группы людей, где он интересно увидел "положительную динамику" 4 января!? Логичнее было уже дождаться было массовой вакцинации в регионе, потом отменять ограничительные меры и детей отпускать в школы. Совершенно не продуманное решение.
Гость
4 января 2021, 21:27
Товарищи ноющие на тему кошмара и ужаса, вы сколько предлагаете детям дома сидеть? До лета? До 2022? Всегда?
Уважаемые родители. Убедительная просьба сдать деньги до конца недели на ремонт онлайн-школы и на шторы для всплывающих окон.
Гость
4 января 2021, 23:41
Пусть уже сидят до летних каникул. Этот год к обучению не прибавлять, всех оставить на второй год!
Гость
5 января 2021, 09:33
До этой статьи прочёл, что новый штамп косит детей и надо школы закрывать, а тут пишут открывать, что происходит???
Гость
5 января 2021, 14:32
В который раз задаюсь вопросом, почему бы вам, приветствующим дистант, не пойти в школу, чтобы забрать документы, зачислить ребенка в лицензированную интернет-школу и спокойно наслаждаться домашним обучением вплоть до получения аттестата? Ах, ну да, есть небольшой нюанс, обучение не бесплатное, но для таких заботливых родителей, это же не проблема. А мы выбираем нормальную, живую, очную форму обучения со всеми её плюсами и минусами.
Гость
4 января 2021, 23:01
А по Медгороду и браконьерству найдут виновных ещё с с гостиницей восток можно поискать
Гость
5 января 2021, 00:49
Серьёзно? Дистант свернуть? Приняли решение 3 января? Ещё неделя каникул, может хоть бы до пятницы подождали...короче рано сворачивать дистант, всё у нас, у русских через одно место....тяп - ляп....на авось....очередной дурдом придумали!
Гость
4 января 2021, 20:53
Не вздумайте вакцинировать.
Гость
4 января 2021, 21:31
А где официальный документ,откуда эта инфа?
Гость
4 января 2021, 23:21
Подождите! Давайте так: кто боиться короны - переводим детей на домашнее обучение! Остальные - ходим в школу!!! Нет такого понятия в законе ДО! Достали! Дайте нормальным людям просто жить... Остальные вакцинируйтесь......!!!!!
⚡️Британский премьер Борис Джонсон объявил о введении в Великобритании третьего национального локдауна
Гость
4 января 2021, 21:45
думаю в следующем году над даст оценку таким непродуманным, спонтанным, нелогичным решениям!
Гость
4 января 2021, 22:01
Мамаши, которые верещали, чтоб вернуть детей в школы, когда заболеют преподаватели, вы возьмёте на себя ответственность?
Гость
4 января 2021, 20:27
Собянин разрешил?
Гость
4 января 2021, 21:48
Ещё бы рассказали как дело по браконьерству идёт, о беременной лосихе
Гость
4 января 2021, 23:25
А какие там меры? Рециркуляторы купили? Или антисептиками запаслись? Ой,наверное градусник рабочий наконец приобрели.
Гость
5 января 2021, 08:09
новая мутация коронавируса более заразна для детей и подростков до 19 лет, так как с большей вероятностью может спровоцировать симптомы в этой возрастной группе.
Гость
4 января 2021, 21:36
Советник советы начал давать?
Гость
4 января 2021, 22:22
Мой ребёнок больше не будет сдавать тест в школе, идите вы нахер. Себе в нос пихайте эту 20-сантиметровый штырь
Гость
4 января 2021, 22:59
тогда открывайте приём граждан во всех департаментах, раз у вас там все стабилизируется
Гость
4 января 2021, 23:13
до чего дожили современники? до глубокого шизофренического состояния. и начальники и стадо.
беда идёт не от ОРВИ, беда от пороков человечества: лжи, алчности, злобы.
Потеря чести и совести, искренней любви к миру, жизни.
идём к большой беде.
Гость
5 января 2021, 07:20
В Тюмени все прекрасно, как всегда. Значит, нет у нас заболеваний, так, ерунда кое- где. Значит, и карты можно разблокировать. Или одни у нас болеют, а их внуки нет?
Гость
5 января 2021, 08:04
Получается, что в Тюмени никто не может посчитать количество заболевших. И вообще перестали это делать, считать умеем только до 160. А эти люди учились очно.
Гость
5 января 2021, 00:52
За дистант! Здоровье детей важнее! Власти сами дак на удаленке, граждан не принимают, всё онлайн, а детей дак в школы выпнули...правильно, это же не их дети...им то чё...
Гость
4 января 2021, 20:18
в самый раз выходим с дистанта, большинство возвращается с разных городов, везут ковид 19!!!!
Гость
4 января 2021, 20:19
Кто-то может выходя из запоя ляпнул?
Гость
4 января 2021, 21:25
Сразу всех в школу детей действительно не нужно выводить в школу. Так как школы переполнены. Может действительно поэтапно- сначала младшие классы и т.д.
Гость
4 января 2021, 22:19
в феврале обратно?
Гость
4 января 2021, 23:15
До 15 января же была дистанционка?
Гость
5 января 2021, 10:28
Путь оплачивают семейную форму обучения и кому интересна эта форм с удовольствием уйдут из школы! Все равно не учеба, а самообман.
Гость
4 января 2021, 22:02
Дистанс это профанация обучения. Хотите растить деградантов - продолжайте на дому учиться.
Гость
4 января 2021, 21:24
Все учителя однако с больничных вышли, интересно, к концу января будет кому учить?
Положительная динамика? За неделю до НГ (20-27 декабря) заболели 65 детей, а после (28-сегодня) - 95 детей. Это положительно?
Гость
5 января 2021, 01:36
Молодец Моор!!! Не то что у нас в Краснодаре, всё специально, дети в школах страшно болеют, учителя больные короной ходят на работу. И ни какого карантина ни где. Всем пофигу, что дети домой несут заразу.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
768мм 55%Школьники Тюменской области вернутся к очному обучению с 11 января