перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюмени директор школы получил выговор за травмирование детей

4 января 2021, 14:41
Гость
4 января 2021, 18:15
Да скорее всего не уследили, а дети это же дети вылупились на лампы, раньше бы ни руководство школы, а после выздоровления дома бы ещё ремня добавили, охрана какая то, при входе в школу в 70-х, 80-х стояла уборщица баба Дуся какая нибудь, и фиг кто чужой зайдет, и попробуй побалуй при ней хорошо если веником, а то тряпкой мокрой половой получишь, и дома опять же добавят если узнают..... Воспитывают поколение стукачей и мамсиков.....
Гость
5 января 2021, 13:16
😳😳😳
Гость
4 января 2021, 23:31
Как его наказали??? Пожурили и все! А если бы дети ослепли? капец , кто с детьми работает,как можно доверять дитя, когда такое отношение!!
Гость
5 января 2021, 06:35
Не компетентная агрессивная женщина.
Гость
5 января 2021, 06:40
Учимся в 11а классе, директор избавляется ото всех не угодных ей учеников. Много шума на выход, накосячил на выход, плохо учишься, на выход. Мания величия и не уважение, к распоряжением вышестоящего руководства!
Гость
5 января 2021, 07:59
Что за бред. Директор,очень приятная женщина,справедливая. Ни каких поборов ни с одного ребёнка не было,что за чушь пишите. Злые вы,лучше детей воспитывайте своих. Двое детей учится в этой школе и ни разу не было к директору претензий,как и у неё к моим детям.
Гость
5 января 2021, 08:45
Поборы есть две тысячи с ребенка, в год. Это настоящие поборы, с угрозами, почему другие платят, а вы нет! И у многодетных тоже!
Гость
5 января 2021, 08:47
у директора высокая зарплата, а учителям не справедливо занижают, как так?
Гость
5 января 2021, 09:21
Давите, на родителей, что бы они сдавали деньги, вам на сертификаты, а нам это все выслушивать и успокаивать их?
Гость
5 января 2021, 09:26
👎👎👎
Гость
5 января 2021, 09:30
физрук новый нормальный мужик 🎃
Гость
5 января 2021, 09:40
Нет поборам в школе и замалчиванию трагических ситуаций, с ребенком. Например износилование. Позор вам.
Гость
5 января 2021, 10:10
ХВАТИТ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ С ДЕТЕЙ, ВАМ ЯВНО ВЫДЕЛЯЮТ ФИНАНСИРОВАНИЕ НА ВАШИ КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ. МЫ ПОТЕРЯЛИ РАБОТУ
Гость
5 января 2021, 10:12
Хотим другого директора, не собирающего деньги себе на сертификаты
Гость
5 января 2021, 10:32
женский туалет 😎 место для распития спиртного 👍
Гость
5 января 2021, 10:45
Может накричать, на подчиненного и вывернуть все, в таком контексте, что типо сам виноват. Преступления, которые замолчали и угрозы жизни ребенка, имеют официальные сроки рассмотрения?
Гость
5 января 2021, 10:51
Ольга Игоревна, в прошлом году, бегала для своих учеников и просила завышать им итоговые оценки. ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ЭТО ПОДЛО!
Гость
5 января 2021, 12:52
Это наши деньги. Хватит трести и обзывать учеников.
Гость
5 января 2021, 12:50
Нет поборам в 5 школе. Род. Комитет только вымогают деньги с мам. Когда это прекратиться? Хуже риэлторов😰
Гость
5 января 2021, 13:03
Директор знала о сексе, с несовершенолетней, но как всегда все СКРЫЛА. Просто выкинула, из школы парня. Как будто ничего нет, как всегда.
Гость
5 января 2021, 13:05
Если у девочки, мама пьет, законы не для нее! И справедливость только в том, что бы директор кресла не лишился. ...
Гость
5 января 2021, 13:09
Психолог отдельная тема... Бумажку надо подписать, что школа провела беседу и все. Ручкой на дверь указала, интерес потеряла. Бумажка есть, проблемы нет. Чудо-психолог.
Гость
5 января 2021, 13:15
схема руководства, как у правящей партии, у меня все хорошо, а дети что, от неугодных, туповатых, проблемных избавимся, у меня их нет. и преступлений тоже.
Гость
6 января 2021, 12:57
Такое ощущение, что люди слышали звон, да не знают, где он. Перепутали и собрали всё в одну кучу. В статье речь идёт о пятой школе, а в комментариях - уже о пятой гимназии. Это разные учебные заведения: есть школа номер 5, есть гимназия номер 5. Ни о каких поборах и изнасилованиях в пятой школе и слыхом не слыхивали. Сертификаты какие-то приплели...Секс в туалете... Пятая-то школа здесь при чём?
Гость
7 января 2021, 22:01
а у директора фио есть?
Гость
4 января 2021, 14:48
Сейчас можно лечение проводить из за чей то халатности