перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Кружки и секции в школах Тюменской области продолжают оставаться закрытыми

14 декабря 2020, 21:20
Гость
14 декабря 2020, 21:46
О чем вы говорите? Все работает! Подпольно, но работает. Бальные спортивные танцы ни на день не закрывались. Все лето, очень и сейчас.
Гость
14 декабря 2020, 22:21
Почему платные секции работают, а бесплатные нет? Сдюшор закрыта, а платный Легкатлетический манеж работает. Откройте тогда все секции и спортивные школы.
Гость
14 декабря 2020, 23:10
Все платные секции работают! Бесплатные закрыты! И смысл этих бесплатных занятий, для кого их придумали?
16 декабря 2020, 17:03
Интересно получается школы на дистанционном обучении, а развлекательные центры открыты🤔. Дети конечно туда неходят😁. Но ведь в школе можно заразиться ковидом а в ТРЦ получается нет?!. Где истина? И логика оказывается у наших властей железная.
14 декабря 2020, 23:47
Отмечаем моё пятилетие! 🥳
Гость
14 декабря 2020, 21:54
Трц, кино, кафе работают, а вот индивидуальные занятия музыкой запрещены. Как всегда логика у властей отсутствует...
Гость
14 декабря 2020, 23:13
Все платные секции работают, ещё и стоимость взвентили, мама не горюй! Надо же как то карантиннык пробелы возвращать! Обычные танцы 4200,совсем сдурели.
Гость
14 декабря 2020, 23:26
Сдюшор Авангард работают только через zoom, и это школа, из которой выходят будущие чемпионы и мастера спорта, а частные школы и центры работают. Где справедливость ? Олимпия—групповые занятия не прекращались)
Гость
15 декабря 2020, 07:19
все кто на самообеспечении-работают. яркий пример: центр олимпийской подготовки Тюмень-дзюдо на платной основе работает, дети занимаются. А соседняя дверь школы олимп.резерва муниципальная и занятия детей там бесплатно-сидят дома.. Везде двойные стандарты.. это и бесит народ
Гость
16 декабря 2020, 10:37
Здравствуйте.Хотелось бы узнать от компетентных руководителей, почему в Тюмени,в связи с карантином,принятым вышестоящими органами,ради безопасности спортсменов,с прошлого года запретили тренироваться в муниципальных учреждениях?Но при этом все частные кружки и секции работают.Получается, там где платят деньги,заразиться нельзя?Где логика?Хватит деградировать общество. Убедительная просьба,разрешите зани маться спортом детям,которые ведут здо ровый образ жизни,имеют цели и стрем ления.В этом случае закон позволяет принимать решение в региональном порядке.Ничто не заменит тренера и спортзал.Надеемся на ваше понимание и ждем положительных результатов.
Гость
16 декабря 2020, 20:09
Кого- то завидки берут, муниципалка не работает, платно- пж, проблема в чём!?!? ищите выход, уважаемые родители, если школа не даёт должны знаний по предмету, я иду к репетитору и не ору на каждом шагу, какая школа плохая
Гость
14 декабря 2020, 22:23
Подпольно работают. Не работают толтко школы искусств.
Гость
15 декабря 2020, 06:50
Фломейшен вера работает, кучи народу. Еще и концерт в нефтянике дают скоро. Нормально? Плевать хотели еа ваши законы, указы и рекомендации.. Футбол тоже во всю. Как то странно вы проверяете.
Гость
14 декабря 2020, 21:48
Цоп «Тюмень-Дзюдо» как работал, так и работает. Все лето работал и до сих пор, и по моему, они и не скрывают сей факт.
Гость
14 декабря 2020, 22:06
Сколько можно писать этот бред, достали уже(
Гость
14 декабря 2020, 22:22
Все платные секции как работали так и работают Только муниципальные закрыли
Гость
14 декабря 2020, 22:22
Почему все колледжи учатся а Многопрофильный колледж на дистанте ?
Гость
14 декабря 2020, 22:56
А что ТИУ взятки получил от студентов что на дис обучения их перевели
Гость
14 декабря 2020, 23:02
Водяру также продают и в праздники и ночью
Гость
15 декабря 2020, 05:51
Где про короновирус?
Гость
15 декабря 2020, 06:40
Мало того, что все работают, в муниципальных объектах не соблюдается масочный режим, так еще власти разрешают все массовые мероприятия-в выходные в Торфянике, в Нефтяник детские конкурсы проходят, народу тьма собирается
Гость
15 декабря 2020, 07:17
В Боровском бассейн как работал так и работает
Гость
15 декабря 2020, 09:07
Всем известно как...Все что бесплатно-не работает_пандемия,ой простите Пландемия!все что платно-работает-на них данный план не распространяется..точно так же школьников закрыли,а лагеря работают..Все правильно нет же ПАНДЕМИИ...но есть куча баранов,которые не могут состыковать и проанализировать,это Бешеные Масочники...по всем СМИ надо показывать книгу Книга «Вирусомания», авторы Torsten Engelbrecht и Claus Köhnlein (2007)..наши ученые:Гундаров,Чучалин,Гаряев-которого убили недавно-тоже правду говорят,за это их и приговаривают
Гость
15 декабря 2020, 14:34
Какой смысл что то закрывать если всем больным ставят диагноз орви и следовательно идёт заражение всех окружающих? Кто заботится о себе тот без надобности и не пойдёт никуда а кому пофиг так пофиг, а вообще по моему уже все болеют
Гость
15 декабря 2020, 15:12
Наш тренер сказал, что надо платить деньги за зал, только платников пускают.
Гость
15 декабря 2020, 19:14
Не работают муниципальные спорт школы!!! Платно можно спортом заниматься, а бесплатно нет! Детей лишили тренировок и соревнований, за что?!?
Гость
15 декабря 2020, 00:56
Все платные секции работают. Где контроль Роспотребнадзора? Отсутствие логики и контроля процветает.Когда будут адекватные меры?
Гость
14 декабря 2020, 22:44
Если, так называемые родители настолько тупы - так им и надо..и их детям..