перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Финансовом университете оценили последствия затяжного обвала цен на нефть

29 марта 2025, 07:30
29 марта, 07:51
штрафособирательная индустрия имеет больший доход чем нефтегазодобывающая, это подскок экономический
Гость
29 марта, 15:21
От поставок продовольствия уже больше прибыли.
29 марта, 12:26
а сейчас не крах что ли?
Если подытожить мнения всех экспертов - то вывод напрашивается только один: что бы в мире не произошло для Российской экономики это плохо!
Гость
29 марта, 07:44
"Экономика адаптируется". Поднимут еще выше утиль сборы разные, налоги и прочие поборы, там сям наскребут по стране и адаптируются👍💪
Гость
29 марта, 10:56
Российская экономика😂
Гость
29 марта, 19:56
Да, Газпром переориентировался на внутренний рынок и начал задирать вверх цены для российского потребителя. Вот и вся новая стратегия! И не надо "лечить" читателя рассказами об успехах российской экономики. Мы ждем - не дождемся прихода Запада, потому что своих технологий не развивали долгое время, более 30 лет. "Закабаление" граждан идёт стремительными теммпами и этот путь нынешней России, увы в никуда.
Гость
30 марта, 02:38
Люди - новая нефть. Мы уже поняли.
Гость
29 марта, 18:19
Напнуть из госдуры всех артистов,спортсменов,космонафтов,пенсионеров,журналистов зам замов и всех тех кто в экономике ни бум, бум
Гость
29 марта, 08:04
У Титаника есть особенность он в следствии своих размеров тонет медленно , но зато верно.
29 марта, 08:15
Гость, фантазии на окраине
Гость
29 марта, 12:53
29 марта, 08:15
Гость, фантазии на окраине
отметился? день удался))))))
Гость
29 марта, 08:53
Еще вчера из каждого утюга говорили, что экономика растет. Сегодня уже все наоборот.
Гость
29 марта, 08:58
Так современная Россия это фейковая держава
Гость
29 марта, 08:59
впору задуматься что сделана за последние 25 лет для поднятия экономики . вечный вопрос: Что делать? кто виноват?
Гость
29 марта, 13:06
Обычно операции ,ы, проводят когда в экономике и политике капец
Гость
29 марта, 10:58
Переобуваются на ходу то у них всё растёт то падает😉😁прямо как этот как там соловьев😂
Гость
29 марта, 11:50
😂 и соловьева извиняться заставили)
Гость
29 марта, 08:09
Ну, что ж ожидаемо . Эпоха вранья заканчивается гибель государства. Моорособянинышевчики и прочая нечисть обогатилась до нехочу , давно бы за бугор удрали , да выгнали их от туда.
29 марта, 08:15
Гость, от тцк удрали то?
Гость
29 марта, 08:28
29 марта, 08:15
Гость, от тцк удрали то?
Я в России живу, а чем ты горемычный глаголишь?
Гость
29 марта, 10:57
29 марта, 08:15
Гость, от тцк удрали то?
Ты чьё чудо в перьях😁?
Гость
29 марта, 09:17
"создать прозрачные правила для «возвращенцев», которые бы учитывали преимущества отечественных игроков, поручил ранее президент Владимир Путин." ну да. Первый же поверивший в объявленную путиным "амнистию капиталов" и вернувшийся в 2015г. в Россию после выполнения всех требований налоговиков и заверений о том что все прощено - был арестован сразу же в аэропорту по прибытии и осужден на 10 лет за неуплату налогов. Константин Пономарев его зовут.
Гость
29 марта, 13:04
Всякое бывает, в Германии до 45-го тоже экономика бешенно росла
Гость
29 марта, 09:51
Что же такое происходит , с экономикой и производством в стране полный порядок, мы впереди планеты всей, тем временем на Камчатке от голода умирает больной ребенок от голода. Арефьев, ваши комментарии.
Гость
30 марта, 09:34
Надо сносить путинизм.Пора.
Гость
29 марта, 08:58
вот так
Гость
29 марта, 08:35
все идет к закономерному финалу - и это радует! Поскольку это разубедит скептиков и добавит радости тем, кто верит во Второе пришествие Спасителя и тексты Библии. Вот и проверим - сколько их Настоящих верующих и стремящихся к Спасителю на деле. А не на словах
Гость
30 марта, 13:46
Статья ни о чём! Бред какой-то, манипуляция пустыми фразами. Впрочем, как всегда...