RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Хотели построить дачу, а хватит лишь на собачью будку? Эксперты предрекли рост цен на стройматериалы этим летом

14 июня, 09:49
Дело то вот в чём цены не могут расти постоянно это приводит к краху и компаний и финансовой системы государства.Закон экономики !!! 60%уже непроданного жилья стоит два года!!! Ипотеки по 70-80 тыс.каждый месяц нужно уже платить и это при сроках кредитования на 35 лет!!!Всю жизнь платишь это проще аренду она в раза два ниже.Пузырь уже лопнул щас они будут банкротится гос ударству не вытянуть и не выкупить это всё,а у народа нет таких зарплат чтобы стабильно 80 тыс. платить 30 лет!! Пусть думают как жадность проищводителей арматуры и цемента и застройщиков ограничить.Или всё в госуправление забрать пора!!!Рынок идет лесом раз там только прибыль и рост цен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 10:00
Дело в том, что проблемы индейцев шерифа не волнуют. Олигархи не обеднеют, им всегда будет хватать на хлеб с икрой, а вот как выживать народу, тут рецептов немного.
Гость
14 июня, 14:28
фантазии и слабоумие на показ - факт
Гость
14 июня, 09:46
все вы врете! экономика растет, цены фиксированные, все развивается! вы телевизор чтоли не смотрите?
Гость
14 июня, 09:40
Есть, есть еще денежки у народа... Но все вытянем, увеличением цен на продукты, стройматериалы, изоляцией от цивилизованного мира. И превратим это покорное обнищавшее скопление живых существ в настоящих рабов.
Гость
14 июня, 10:41
кирпич будет расти, потому что он за 10 лет совсем немного вырос, при этом курс доллара изменился в 3 раза
Гость
14 июня, 09:37
" Говорят, что все подорожает, а особенно трусы и алкоголь." В. Высоцкий.
Гость
14 июня, 14:06
А я то думаю, что это 72 ку на каждом углу себя нищебродами выставляют... Посмотрел соседний пост о рассмотрении чужих шмоток и вот оно что, там 72 честно признались что у них средняя зарплата 23х2=46 тыс. руб. это меньше чем у кассира в пятерочке (с доплатами и бонусами) у которых образование трехмесячные курсы (кассой учат пользоваться)... Все срастается - зарплата на 72 ку 46 тыс. а большего они никак не заслуживают...
Гость
14 июня, 20:20
где ты видел чтобы кассир в пятёрочке 50 получал