Уровень жизни всегда понижается. Теперь ещё хуже будет.
С чего уровень жизни понижается? С чем или каким годом вы сравниваете? В магазинах у всех полные корзины, весь город забит машинами (в семье не по одной), строится куча нового жилья которое тут же продается, билеты не на поезда не на самолеты не купить уже за неделю, отели на юге уже раскуплены, в платные поликлинике на прием очередь. Кто плохо живет? Плохо живет тот, кто работать не хочет, сидит на диване и стонет. Все кто работают, живут нормально!
может, прежде чем обдирать как липку тех, кто работает, уберем с шеи государства паразитов в виде депутатов, чиновников, получателей пособий и маткапитала? государство работает исключительно на паразитов, и трудовой, налоговый кодексы тоже защищают в первую очередь паразитов. пора бы поддержать тех, кто этих дармоедов кормит, а не выжимать из их все соки.
Гость
26 марта, 08:07
А как это сделать?)
Гость
26 марта, 10:07
назовите хоть сумму одного пособия, для примера. А то все время слышу "живут на пособия!", а люди суммы в 300 и 1500 р называют.
Маткапитал - никакой не мат, а деткапитал - мать его на себя потратить не может, а лишь на образование ОДНОГО ИЗ ДЕТЕЙ - ну или в кабалу ипотечную влезть на 30 лет, выплатив банку 4 квартиры, и не продашь ее еще никому с этой долей маткапитала.
Гость
26 марта, 10:07
что ж ты еще инвалидов в качестве паразитов не назвал, а? чтобы себя не очернять?
"...и спасибо Степан Петровичу за то что нам так весело!" (С) Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична
Гость
25 марта, 07:38
владельцев газа, нефти, рыбы, драг.металлов и пр. природных ресурсов обложить 40-45%. имеют миллиардные состояния и 20% ? годами разоряют страну, народ. что такое доход в 1 млн руб при наших ценах? платной медицине? платном образовании?
Гость
25 марта, 08:29
Так ведь именно сейчас и пытаются ввести прогрессивную шкалу налогообложения, которая и была в СССР и которая позволяет облагать сверхприбыли дополнительным налогом.
А как именно будет выглядеть эта шкала пока неизвестно.
Так что хватит поднимать бурю в стакане.
Гость
25 марта, 09:15
Гость
25 марта, 08:29
Так ведь именно сейчас и пытаются ввести прогрессивную шкалу налогообложения, которая и была в СССР и которая позволяет облагать сверхприбыли дополнительным налогом.
А как именно будет выглядеть эта шкала пока неизвестно.
Так что хватит поднимать бурю в стакане.
Ты откуда? Насекомое..
Весь бизнес заложит эти расходы в продукт.И эту разницу зарплатишь ты.
Улавливаешь?
Гость
25 марта, 12:13
Они не на зарплаты живут, а на прибыль компании.
Гость
25 марта, 08:37
На лечение каких детей??! Что вы врёте? Всю жизнь смсками собирали, сам пару раз отправлял. Ничего не меняется, враньё и обман!!!
Гость
25 марта, 08:48
Детей олигархов и слуг народа же. Ну что вы.
Гость
25 марта, 06:42
Ну так за это и голосовали же или че?
Гость
25 марта, 07:05
Повышение налогов всегда ведет к повышению цен на все. Банду чиновников и армию дорого содержать, самый плохой, но при этом простой и быстрый способ это увеличить налоги.
Гость
25 марта, 07:41
А кандалы когда выдадут бесплатно
Гость
25 марта, 09:10
Вам бы все бесплатно. Кредит возьмете!
Гость
25 марта, 09:33
Гость
25 марта, 09:10
Вам бы все бесплатно. Кредит возьмете!
У рабов денег не будет, с цифровых спишут
Гость
25 марта, 07:02
Ну всё стабильно у нас. Цены на всё стабильно растут, кроме зарплаты
Гость
25 марта, 09:17
Россияне платят около 48 % именно на налоги.В том числе там же и акцизы и обычные поборы
Если бы. На эти 48 как раз все сверху падает плюс те что вы написали. Итого каждый платит не 48 а как минимум 60 если не выше.
Гость
25 марта, 07:05
Значит опять все будет дорожать кроме рубля.
Гость
25 марта, 07:33
Нигде в мире и так не было таких высоких налогов как у нас. Ндс, ндфл, акцизы, на прибыль, утильсбор, на роскошь, на землю, на имущество на недропользование.................. и еще много чего еще
Гость
25 марта, 07:35
Не стоит переживать, все заложено людям в цену каждого товара на полке с большим повышающим дисконтом.
Гость
25 марта, 08:24
Прежде чем написать: "нигде в мире нет таких высоких налогов...", вы потрудитесь хотя бы с помощью интернета ознакомиться с системой налогообложения в разных странах. Хотя бы поверхностно.
Иначе - вы просто лжете.
Гость
25 марта, 08:38
Гость
25 марта, 08:24
Прежде чем написать: "нигде в мире нет таких высоких налогов...", вы потрудитесь хотя бы с помощью интернета ознакомиться с системой налогообложения в разных странах. Хотя бы поверхностно.
Иначе - вы просто лжете.
Ознакомьтесь. По общей совокупности и по разным вшитым и скрытым точно у нас.
"Живых денег осталось на четыре месяца" - так что времени на раскачку нет. 😐
Гость
25 марта, 07:16
Выборы прошли,впереди 6 лет "побед" и "прорывов" под руководством нового президента. Старый уже не вывозил...
Гость
25 марта, 08:03
А зачем вообще работать тогда , Лучше удавиться , чем налоги платить по 20%%%
Гость
25 марта, 08:48
На пособиях выгоднее жить.
Гость
25 марта, 11:26
Подай пример!
Гость
25 марта, 16:08
Гость
25 марта, 08:48
На пособиях выгоднее жить.
Выгодно на пособиях жить, если детей много.
Так и делают многие мигранты, цыгане и еще маргинальные личности.
Гость
25 марта, 09:08
800 долларов в месяц, то есть 66 часов работы за МРОТ
Гость
25 марта, 10:46
ты зачем с такой зп в сша живешь??? ааа... ты же в коробке живешь, хватает тебе 800 долларов на жизнь
Гость
25 марта, 22:50
Гость
25 марта, 10:46
ты зачем с такой зп в сша живешь??? ааа... ты же в коробке живешь, хватает тебе 800 долларов на жизнь
Это про нашу среднюю ЗП - 80 000 руб.
Гость
25 марта, 20:17
Так смешно читать"В Конституции же четко записано"
ТАМ много чего четко записано.И что?
Гость
26 марта, 07:54
Ее можно и поменять, проведя опрос на пеньках.
Гость
25 марта, 07:48
Завершите вовсю идущую национализацию всех предприятий добывающих и обрабатывающих природные ресурсы. И металлы и нефть и алмазы и рыбу и много чего еще. После этого хоть всю прибыль пускайте на любые нужды, но налоги итак запредельные, их не повышать а понижать впору.
На смену выползло? Ну давай, капай ядом - толку от тебя больше никакого всё равно нет, хоть булочку себе купишь к вечеру.
Гость
25 марта, 13:17
Ой, а что случилось, с чего бы это опять повышают налоги?))))))
Гость
25 марта, 13:56
Продолжительность жизни снижается какая удача для чиновников
Гость
25 марта, 18:03
Надо же на что-то мигрантов содержать!
Гость
26 марта, 08:11
Это только начало
Гость
25 марта, 09:08
Ох, заживем!
Гость
25 марта, 09:16
нужна ещё одна волна ковида, первая не справилась
Гость
25 марта, 16:19
Владельцы сети светофор, не сдавайтесь стройтесь расширяйтесь, спасите бедных от голода. А то мы нищими станем.
Гость
25 марта, 12:54
Давно пора прижать хвосты этим миллионерам! )))) Смешно, больше 10 тысяч долларов в год заработал - и уже миллионер, облагаемый налогом по повышенной ставке.... Но электорат схавает и поддержит
Гость
26 марта, 08:11
Мы видим что электорат против.
Гость
25 марта, 14:10
в 2000х менять машину раз в 3 года и летать на выходные в Европу считалось нормой...
Гость
25 марта, 15:02
Как это может сказаться? Терпим, а потом сразу в рай.
Гость
25 марта, 08:13
Чего вы опять разнылись? Вы же сами говорите что средняя зп 25 тыр. Так это повышение налогов вас не коснется
Гость
25 марта, 08:36
Налоги не коснуться -только цены на всё будут конские😱
Гость
25 марта, 07:17
Не ваша тема... Пишите о сексуально озабоченных, это вам ближе...
Енчу, почему я должен читать врага народа? Тем более на 72?
Гость
25 марта, 11:30
👍👍👍🔥
Гость
26 марта, 07:54
Не читайте. Или вас заставляют?
Гость
25 марта, 16:40
Ну и разнылись либерасты, фу.
Гость
26 марта, 07:59
Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, социального положения
Гость
26 марта, 08:11
Гость
26 марта, 07:59
Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, социального положения
Именно так.Так они ж не скрывают что оеи против всего этого.Потому что если так сделать - их не будет.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Экономисты оценили последствия повышения налогов в России