перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«К стартовой цене не вернется». Эксперты рассказали, почему низких цен на куриное мясо ждать не стоит

3 декабря 2023, 09:00
3 декабря 2023, 11:41
Когда уже этих остапковичичей погонят на реальную работу? Цены видите ли нельзя фиксировать.
Гость
3 декабря 2023, 09:50
Как тут оставаться здоровым и детей нормально вырастить,когда всё так дорого?От питания же всё зависит,а люди не могут себе позволить в меру ни фруктов,ни мяса,ни рыбы,ни овощей.Одни углеводы остаются(картошка,каши и макароны).
Гость
3 декабря 2023, 10:22
Лук, морковь, свекла, капуста дешевые и доступные, ну насчет фруктов согласна, хотя яблоки вполне можно купить.
3 декабря 2023, 12:30
Гость
3 декабря 2023, 10:22
Лук, морковь, свекла, капуста дешевые и доступные, ну насчет фруктов согласна, хотя яблоки вполне можно купить.
Гость, они думают что в ананасах и лимонах больше витаминов чем в клюкве или капусте.
Гость
3 декабря 2023, 12:31
3 декабря 2023, 12:30
Гость, они думают что в ананасах и лимонах больше витаминов чем в клюкве или капусте.
ты и в этом спец)
Гость
3 декабря 2023, 11:36
Своего ничего нет. Зато с колен встаëм с 2000 года, всё подняться не можем.
Гость
3 декабря 2023, 14:58
Дак это у тебя ничего нет, потому что пойти на работу ты не хочешь...
Гость
4 декабря 2023, 11:21
Гость
3 декабря 2023, 14:58
Дак это у тебя ничего нет, потому что пойти на работу ты не хочешь...
Мне уже 73 года. Какой из меня работник. А пенсия 13700 р. За 34 года работы на этих упырей. Вот же дурак был!
3 декабря 2023, 09:23
Ниже стартовой иначемкуотнный бунт!!!
Гость
3 декабря 2023, 10:50
да какой тебе бунт - есть же еще фрикадельки и сосиски для кошек и собак
Гость
3 декабря 2023, 13:30
Гость
3 декабря 2023, 10:50
да какой тебе бунт - есть же еще фрикадельки и сосиски для кошек и собак
Они раза в два дороже, чем человеческие
Гость
4 декабря 2023, 10:29
Гость
3 декабря 2023, 13:30
Они раза в два дороже, чем человеческие
кстате на сколько же реклама сделала из людей дураков, что они покупают еду для котов, например, дороже раз в 5 чем мясо в магазине
Гость
3 декабря 2023, 10:30
Дожились, кур за границей покупаем, птицефабрика машины за 5миллионов покупают, деньги с народа надо брать
Гость
3 декабря 2023, 15:02
Бурная фантазия, бурная...
Гость
4 декабря 2023, 10:21
птицефабрика частная, если ты не в курсе
Гость
3 декабря 2023, 09:53
Кто это у нас такой наивный и ждет понижения цен? Если и понизят, то только на товар с истекающим сроком годности.
3 декабря 2023, 09:09
Сколько можно жевать цены? Инфляция это не подорожание товаров, это потеря стоимости денег. Естественно не вернется, потому что дефляция явление крайне редкое.
Гость
3 декабря 2023, 09:13
Удивили цены на сахар...57 руб против 72
Гость
3 декабря 2023, 10:28
Посчитайте, сколько тратите на чипсы, батончики и колу, и перестаньте покупать эту дрянь. Освободившиеся средства получится направить на полезную еду и жизнь наладится.
Гость
3 декабря 2023, 10:52
так чипсы кола и всякая дрянь дешевле))) сам считать научись))) жиру и сахара там куда больше чем в курице)
3 декабря 2023, 12:32
Гость
3 декабря 2023, 10:52
так чипсы кола и всякая дрянь дешевле))) сам считать научись))) жиру и сахара там куда больше чем в курице)
Гость, научился считать то? 140 г чипсов за 150 р. Сколько килограмм картошки получается?
Гость
3 декабря 2023, 13:10
Кто тебе неумное сказал, что покупают?
Гость
3 декабря 2023, 10:24
Россияне уже который месяц ожидают снижения цен. (с) наивности скрепышей нет предела)))
Гость
3 декабря 2023, 13:47
Это все байден с абамой натворили. у них госдолг растет вот ани и мстят нам-то цены поднимут то в подьезде написают и лампочку украдут.
Гость
3 декабря 2023, 14:56
А теперь смотрим и делаем выводы, самые бедные и нищие это MSK1 и их соучастники из 72 и подобных стенгазет... Более бедных и нищих просто никого не бывает, они об этом постоянно пишут...
Гость
3 декабря 2023, 16:09
Бизнес кошмарит население страны,вспомните,как взлетели цены на отечественные продукты,импортозамещение...
Гость
4 декабря 2023, 01:26
Не бизнес.Совсем не бизнес.
Гость
4 декабря 2023, 11:22
Это так сейчас Кремль называют?
Гость
4 декабря 2023, 11:13
к какой стартовой цене???? ну к какой ? курицу в магните беру годами - как была 159-189р , так и осталась !
Гость
4 декабря 2023, 16:59
куриц дешевле 200р ща не найти, либо надо пол Тюмени проехать
Гость
3 декабря 2023, 13:29
Да что вы переживаете? Все хорошо будет. Недорогих россиян уже готовят для перехода на диету из вкусных и полезных жуков. Пока глобальный запад, с которым мы воюем якобы, кушает стейки.
Гость
4 декабря 2023, 10:16
"За 10 месяцев 2023 года цена на куриное мясо выросла на 30%." а доллар за это же время вырос на 40%, из чего делаем выводы что стоимость мяса скоро вырастет ещё на 10%
Гость
4 декабря 2023, 11:18
как она могла вырасти на 30 % за 10 месяцев, если в феврале было 89р, а с апреля по сентябрь 50р??? ну как??? вы почему считать не умеете совсем? или вы берете куру ноунейма - которая стоила 189р и сравниваете с троекурово???
Гость
4 декабря 2023, 12:12
А что случилось то !?
Гость
4 декабря 2023, 13:38
Рыба тоже дорогущая. Консервы - не подступиться. Майонез недоступен. Все так подорожало, что жить не хочется. Я на свою мизерную пенсию в 13500 р. выжить уже не смогу. Придется просрочку выпрашивать или по мусоркам побираться. Будет совсем невмоготу, петельку одену.
Гость
4 декабря 2023, 01:26
Так приятно видеть что наконец то эти самые куры начали клевать тех кто " политикой не интересовался" и тех кто поддерживает и гордится. А это еще самая минималочка.Все рьяные псевдопатриоты совка сразу же закончились тогда когда стало нечего жрать.С этими будет тоже самое.Такое качество биоматерьяла - результат отрицательной селекции.
Гость
4 декабря 2023, 13:39
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!