перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Кредиты подорожают, а ходить по магазинам будут меньше: чего ждать от резкого повышения ключевой ставки

15 августа 2023, 15:57
Хватит терпеть...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2023, 16:05
будешь терпеть столько, сколько Мы скажем! 😂
Гость
15 августа 2023, 16:34
что не в бегах с безенчуками своими? или у тебя каждый день новый? 😂
Гость
15 августа 2023, 17:28
Гость
15 августа 2023, 16:05
будешь терпеть столько, сколько Мы скажем! 😂
на мы не тянеш
15 августа 2023, 14:11
Спасибо товарищу Путину за доступные и дешевые кредиты для россиян!
15 августа 2023, 14:21
Ялуторовский таксист, даю подсказку - кредиты необязательны.
15 августа 2023, 14:22
Ялуторовский таксист, еще за иностранные инвестиции Сейчас даже цента никто не пожертвует в экономику при этой власти
15 августа 2023, 14:47
15 августа 2023, 14:22
Ялуторовский таксист, еще за иностранные инвестиции Сейчас даже цента никто не пожертвует в экономику при этой власти
3-4-5-2, когда закончишь размышлять о божественных иностранных инвестициях, руки не забудь помыть.
15 августа 2023, 14:32
Кредиты,кредиты!Банки наживаются.Что людям платить надо больше это у них не ночевало!!!Инфляция разгонится кричали они если всем денег дать!!А так она не разогналась что ли?Своими же инструментами себе в голову выстрелели.Когда дойдёт что рынок это хуже утопия чем коммунизм и плановая экономика.Наверное дойдёт когда эти их схемы рухнут и розданные ипотеки они не вернут и квартиры изьятые уже некому продавать будет Смотрите ипотечный пузырь в США,а там люди Оксфорды заканчивали и то просрали!!
Гость
15 августа 2023, 14:58
кредит брать никого не заставляют
Гость
15 августа 2023, 15:05
Гость
15 августа 2023, 14:58
кредит брать никого не заставляют
...но вынуждают.. ))
15 августа 2023, 16:17
280208213, кредит отличный инструмент. Долг инфляция сжирает очень быстро.
Гость
15 августа 2023, 14:12
Геостратег, своей многоходовочкой опять всех переиграл
Гость
15 августа 2023, 14:48
не! его снова надули
Гость
15 августа 2023, 14:10
Сейчас уже чем хуже тем лучше. Времени жаль конечно и детей которые ни в чем ни виноваты. Будете меньше жрать и донашивать начнете старье. Машин будет меньше и ремонт их будет дороже. Поход к стоматологу будет только для избранных РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ЗАВТРА а постепенно !!! Лягушку варят медленно. И все это в условиях тотального СТРАХА за себя и за близких. Видите ли особеннности менталитета таковы что только падение потребления до максимальных значений заставит этот народ вынуть голову из задницы телевизера и начать ею думать.Болтать про Байдена,глобалистов и сышыа - это конечно можно,сидя на диване - а вот когда жрать будет нечего тогда этими разговорами уже делу не поможешь.
Гость
15 августа 2023, 14:56
не нужно было на майдане скакать! теперь пожинайте плоды!
Гость
15 августа 2023, 14:59
не заставит, в телевизоре тепло, уютненько и все понятно
Гость
15 августа 2023, 15:29
Гость
15 августа 2023, 14:59
не заставит, в телевизоре тепло, уютненько и все понятно
Так ведь может случиться так, что и за телевизор платить будет нечем.
Гость
15 августа 2023, 17:34
Я за. Хоть сегодня пойду Кремль по кирпичам разбирать. Только одного меня мало
Гость
15 августа 2023, 17:58
Москва сгорела..., а россияне ждали , когда остынут кирпичи...
Гость
15 августа 2023, 14:14
Хочу тоже в цб работать и получать достойную зарплату , а делать делать деловые то , курс повысился поднял ставку, понизился , опустил...
Гость
15 августа 2023, 17:55
Жили не тужили, зачем нам все это? И главное когда закончится сво?
Гость
15 августа 2023, 20:04
Большое спасибо правительству.. щас везде цены взвинтят. Продуктовая корзина станет ещё дороже, ком.услуги ещё повысят, одежда дороже, мебель/ремонты и т.д - всё повысится. З/п стоят на одном месте, а многим даже снизили. Всё идёт в одно место и становится ещё хуже, люди уже многое не могут себе позволить. Большинство живёт "хорошо" только на бумаге и в отчётах по тв.
Гость
15 августа 2023, 20:52
У нас зарплата чистями 22 тыс. Вольнонаемные служащие. Как нам выживать? Никто и не думает поднимать зарплату, про нас все забыли.
Гость
16 августа 2023, 08:37
Да не забыли,а всё делают специально,против народа...
Гость
16 августа 2023, 08:43
Да не забыли, а просто не нужны вообще никак...
Гость
15 августа 2023, 15:20
Это лучшее, что на руководил Путин!
Гость
15 августа 2023, 20:48
Набиуллину в отставку!!!!!!!
Гость
15 августа 2023, 21:30
Я запутался. Это рывок или уже прорыв? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2023, 21:37
Надо искать работу где кормят, а то зарплаты на еду хватать не будет🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2023, 14:47
Жрать надо меньше и больше работать!
15 августа 2023, 14:53
Гость, жрать нужно в меру, как и работать. ситуация складывается такая что нужно ещё больше работать, а жрать еще меньше...
Гость