Это связано со сказочным обогащением олигархов и банкиров. У простого народа ничего не растёт, кроме кредитных долгов и могил на кладбищах. Да, чуть не забыл, еще очень растёт неуёмная пролетарская любовь к буржуйской власти.
Гость
4 августа 2023, 08:58
тебе раз в две недели интернет что ли дают? 😂 за хорошее поведение?
Как с чем?! Путин потребовал и нарисовали доходы в 44 раза больше.
Гость
3 августа 2023, 18:02
Как же мы устали от вашего вранья.Всё то везде растёт и процветает,но не у простого народа.Если где то на рубль прибавили,значит цены подскочат на десятки рублей,а то и сотни..
Гость
3 августа 2023, 17:02
В 2014 получал 100 тысяч, сейчас 160 тыс, а цены выросли в несколько раз, то есть я из крепкого среднего класса превратился в нищеброда.
Гость
3 августа 2023, 17:25
Рост зп это не показатель того, что люди стали жить лучше. Лучше сравните чего и сколько гражданин мог приобрести на свою зп 3 года назад и что сегодня.
статистические доходы выросли за счет выплат за СВО и всяких соц. выплат. Т.е. это просто перераспределение федерального бюджета
Гость
3 августа 2023, 17:30
не расиян, а единорасиян.
Гость
3 августа 2023, 19:22
С чем это связано? С наглым и лицемерным враньём об этом!
Гость
3 августа 2023, 19:56
кто то еще ему верит?
Гость
3 августа 2023, 20:45
Верим-верим...
По ТВ каждая вторая реклама посвящена кредитным картам, кэшбекам. Люди настолько обнищали, что им разрешили оплачивать товары долями.
Кстати, на такие новости кроме аутистов ещё кто-то ведётся?
Гость
3 августа 2023, 22:46
Зарплата выросла не у всех и если и увеличилась зарплата , то не слишком сильно.
А гланый показатель конечно, сколько товаров можно приобрести на зарплату, т.е покупательная способность.
Ну , а пенсии вообще смешные , 150 долларов -пенсия,-у людей ,проработавших по 30 лет, которые отказывают себе во всем лишь бы как -то выжить..
Гость
3 августа 2023, 22:46
Ну как хоть на минуточку попасть в ту страну,про которую они рассказывают?Ну хоть одним глазком взглянуть,и можно дальше прозябать в этом дне
Гость
3 августа 2023, 18:50
В США инженер моего уровня получает после уплаты всех налогов около 9 тыс долларов в месяц , это примерно 950 тыс рублей, моя зарплата в России 140 тыс рублей в месяц, в 5 !!!! раз меньше, это при том что по ценам на продукты и одежду мы их уже догоняем, автомобили же например там вобще дешевле чем у нас
Гость
3 августа 2023, 21:48
Это вы еще не высчитали почасовую оплату труда, тогда разрыв станет еще больше. На западе к переработкам относятся негативно.
Гость
3 августа 2023, 22:44
Гость
3 августа 2023, 21:48
Это вы еще не высчитали почасовую оплату труда, тогда разрыв станет еще больше. На западе к переработкам относятся негативно.
У инженера навряд ли почасовая ставка.
Гость
4 августа 2023, 05:06
Нам,Россиянам НЕ Нужен этот дед.
Гость
4 августа 2023, 09:23
Зарплата 24000 Лебедевский филиал ГБУЗ ТО ОКПБ (вредные условия) специалист по социальной работе.
Гость
3 августа 2023, 21:54
это не рубл падаит а даходы бужета ростут!! RTFM!! неучи
Гость
4 августа 2023, 07:00
Центробанк отписался?
Гость
4 августа 2023, 13:14
Перечень россиян смотреть в списке Форбс и испытывать гордость?
Гость
3 августа 2023, 16:50
Ципсота, налетай и рассказывай нам как мы плохо живем 😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 18:58
Это точно.
Гость
3 августа 2023, 22:47
Конечно хорошо, когда пенсия 16 тысяч, хоть и всю жизнь проработал чедовек., а теперь вынужден выживать.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано