RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах

6 июля 2023, 08:45
Мишустин пообещал Путину рост экономики выше всех прогнозов Росстату спущено задание "пририсовать" к ВВП не меньше 2%.
6 июля 2023, 11:43
Где там эксперты с статьями с вашего сайта которые говорили что будет 70 -75 за доллар летом ?
«Спросили у экономистов, на какие еще валюты стоит обратить внимание, когда доллар и евро лихорадит (и к ним пропадает доверие).» что?
Гость
6 июля 2023, 09:30
Весело живём, цены поднимут на всё, коммуналку поднимут, ЗП отдельным категориям поднимут, а остальные живите как хотите... А криков то было про сильный рубль в прошлом году, но это другое, понимать надо...
6 июля 2023, 16:30
Вообще без разницы какой курс евробондов, лишь бы бензин продукты лекарства и комуналки не поднимали. Хотя одно за другое тянет, хоть и говорят у нас независимая экономика от доллара
6 июля 2023, 10:34
Крах? Вы вообще за кого???
6 июля 2023, 11:51
А кто деньги из бюджета украл а? вы вообще за кого?
6 июля 2023, 12:27
т.е. вы предлагаете "не видеть и не понимать" того, что происходит со страной? типа - кто переживает за свое и не только будущее в связи с текущими событиями - тот предатель, а кто просто наблюдает и говорит - все по плану - тот патриот??? сюрреализм какой-то, прям картина маслом - корабль горит, но капитан говорит - нет, это не огонь, у нас все нормально
6 июля 2023, 18:03
6 июля 2023, 12:27
т.е. вы предлагаете "не видеть и не понимать" того, что происходит со страной? типа - кто переживает за свое и не только будущее в связи с текущими событиями - тот предатель, а кто просто наблюдает и говорит - все по плану - тот патриот??? сюрреализм какой-то, прям картина маслом - корабль горит, но капитан говорит - нет, это не огонь, у нас все нормально
anonimus, я полагаю что слова всетаки тщательней подбирать нужно, про воюющую Родину пишут.
Гость
6 июля 2023, 12:56
У меня нет долларов и не было никогда
Гость
6 июля 2023, 15:27
Очень жаль вас. Приставы запрет на выезд наложили?
Гость
6 июля 2023, 08:07
Точнее некуда-: "Уверенность в завтрашнем дне", это не про день, а про дно.
Гость
6 июля 2023, 11:50
Если не хочешь волнений и переживаний, надо внимательно и долго смотреть телевизор. А там: .. всё хорошо прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка, ни Одного печального сюрприза за исключеньем пустяка...