перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Когда теперь вырастут пенсии? Мы узнали в Госдуме, ждать ли повторную индексацию в 2023 году

5 июня 2023, 08:38
Всякое правительство было в России, но подлее не было .
Гость
5 июня 2023, 08:55
это точно
Гость
5 июня 2023, 10:02
Вы видимо вчера родились
5 июня 2023, 12:07
правительству чихать на всех и всё, кроме своего кармана
5 июня 2023, 09:01
В мае все подорожало, особенно продукты. Но это уже проблема не правительства, а каждого смертного. Пусть выживают, как могут. А умрут и не жалко.
Гость
5 июня 2023, 10:15
Канеш, похороны не менее 100 стоят
Гость
5 июня 2023, 09:09
Одно лицемерие и имитация заботы о пенсионерах на фоне депутатской зарплаты. Что-то свою зарплату они не считают достаточной.
Гость
5 июня 2023, 10:58
А чего про работающих пенсов молчим? Не забыли, что им не индексировали пенсию с 2016 года? Озвучьте, сколько сэкономили на стариках? Позор (анти)народным избранникам и прочим высокопоставленным словоблудам!
Гость
7 июня 2023, 21:41
зп есть еще и индексировать ? уж либо пенсия либо работа
Гость
5 июня 2023, 15:37
А кто немного помоложе уних вообще не будет пенси. Они просто не доживут. Почему умоих будущих внуков отняли бабушку. Я хочу на пенсию в 55 лет и не работать, а сидеть с внуками как нормальная бабушка.
Гость
5 июня 2023, 16:33
Насмешили)) на пенсию в 55 и не работать))) вы в курсе из 100 только 3 уходили на пенсию в 55, остальные продолжали работать. У самой стаж 40 лет официального
Гость
5 июня 2023, 12:15
Запомните, государство вам ничего не должно.
Гость
5 июня 2023, 12:14
Зачем вам пенсии? Есть крапива, лебеда, кора дуба, боярышник. Вы главное держитесь, надо ещё потерпеть.
Гость
5 июня 2023, 08:27
👇👇👇💯🦍🙃🙄😎😢✔️👿
Гость
5 июня 2023, 08:57
Скальная надпись неандертальцев.)))
Гость
5 июня 2023, 14:18
Ужасно маленькие пенсии ,у большинства всего 15-17 тысяч., еще нужно за коммунальные услуги заплатить и на лекарство обязательно. Обидно, что люди трудились по 30 и более лет и такие маленькие пенсии и в то жевремя , кто не работал тоже получают пенсию в 12 тыс(потр корзину). Обидно, что уравняли у всех зарплату для начисления пенсии.
Гость
3 июля 2023, 20:27
У нас денег пенсионерам нет. А Пригожина из бюджета триллион отстегнули. Вот и делайте вывод, кто важнее для наших властей. Мы или пригожие. Ворье кругом и нет веры ни в правительство, ни в кого. Как жили в нищете, так и будем жить.
Гость
3 июля 2023, 20:30
Поэтому эти комментарии все от лукавого. Пенсионеры никому не нужны...
Гость
3 июля 2023, 20:32
В нашей родной стране мы никому не нужны, запомните, мы мусор или отработанный материал по Немцову. Мы должны влачить жалкое существование.