не лигитивная власть наделала делов, отдаваться конечно будут простые люди, хотя это власть должна уйти в отставку, т.к не лигитивна...
россия страна наоборот
Очень интересно как вместо булки хлеба хлеба меня можно больше заставить покупать.Только повысив цену ,опять скрытый налог,право не умереть с голоду! А они думают наверно мы так и будем боясь арестов и штрафов по домам сидеть?
Гость
29 ноября 2022, 21:41
экономика - это где то, например, в китае.
Гость
29 ноября 2022, 22:29
Люди - новая нефть. Заломят цены на все от чего не убежать ( ЖКХ, бенз, продукты) и будут доить, доить, доить.
Гость
30 ноября 2022, 09:03
Так уже
Гость
29 ноября 2022, 22:55
То есть в любом случае наказывают только свой народ нищетой
да как тратить-то, если садишься в автобус ,а там оплата только наличкой. ни одна карта не принимается. а до этого пересадили всех на карты. че теперь банкомат с собой таскать?
Эти приспособятся, в депутаты пойдут, ведь коленно-локтевая поза перед власть держащими им привычна. 😂
Гость
30 ноября 2022, 18:32
Хант, тоже, из их стаи.
Гость
30 ноября 2022, 04:32
Тяжело жить. Для восстановления экономики россиян заставят тратить больше))), Енчу тебе бы сказки писать ! Хороший из тебя сказочник
Гость
30 ноября 2022, 10:39
Что вы такое пишете? Какую экономику надо восстанавливать? Вот же премьер Михаил Мишустин заявил, что санкции не нарушили макроэкономическую стабильность России.
Гость
30 ноября 2022, 00:30
Заставят платить больше. А раньше они тратили меньше - просто потому что не хотели , а не потому что тупо нет денег. Ты посмотри на них, в кошельках миллионы, а они тратить не хотят. Или речь идет о скоплениях бабушек на свои похороны ? А как Вам то, что местное будет гораздо дороже ? Читаешь и прям гимн в душе играет и гордость за свою страну.
Гость
30 ноября 2022, 03:15
Весной нам говорили, что уход компаний и санкции нам только на пользу.
Гость
30 ноября 2022, 10:48
А кто эту экономику разорил так что приходится восстанавливать? Кто все заводы разрушил и на их месте бизнес-центры понастроил?
Вот тот теперь пусть за свой личный счет и восстанавливает.
Власть не "может скомпенсировать дефицит за счёт россиян", она обязательно скомпенсирует!
Помните: ни один олигарх(даже сбежавший) не пострадает.
Гость
30 ноября 2022, 00:41
не брюзжите
вы же этого хотели
к этому все и шло
вам за ваши же деньги продадут ваше молчание ягнят
Гость
30 ноября 2022, 15:26
Тоесть получается на пенсию в 15 тысяч вообще уже ничего купить будет невозмозможно.?
А на зарплату в 30 тысяч, что купит работающий человек?- жизнь впроголодь?
Получается опять люди будут уезжать из страны.
Гость
30 ноября 2022, 15:28
Да опять люди будут уезжать из страны, как в 90 годы.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
745мм 86%Эксперты уверены, что россиян заставят тратить больше денег