перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Тюменцы заметили рост цен на мобильную связь. С чем это связано?

26 января 2022, 19:50
26 января 2022, 19:57
Тюменцы заметили рост цен на всё!
26 января 2022, 21:11
Не рассказывай что операторы в минус работают, вспоминаю какие тарифы были при появлении сотовой связи, мегазаоблачные, такие сливки сняли что теперь могли б и оставить в покое тарифы. Пс. Задирут ценник будут уходить на стационарный телефон и аналоговую антенну (лично мне их пакет с 200каналами вообще не нужен смотрю от силы 5)
Гость
27 января 2022, 04:50
Слу, очень не удобно за собой провод таскать, особенно по улице...
26 января 2022, 21:18
что лукавить то, алигархам на хлебушек не хватает, потом на маслице ещё надо будет.
26 января 2022, 20:23
Где 5g ??!! Оборудование закупают они!! Цены поднимают,
26 января 2022, 20:39
Когда уже подаваться
26 января 2022, 22:32
Теле 2 повысил архивный тариф на 30 руб. Уйду на Йоту...
Гость
26 января 2022, 20:29
Вы уже сразу пишите Тюменцы заметили рост цен на абсолютно всё!!! И очень сильно растоены
Гость
26 января 2022, 21:48
Цены увеличиваются буквально на всё, на продукты питания, на стройматериалы, на недвижимость, на ЖКХ, на топливо, на автомобили, на одежду и обувь, на бытовую технику, в общем на всё. Не растёт только зарплата, люди просто нищают. И на этом фоне, для отвлечения внимания стада от насущных проблем, кукловоды включают одни и те же методички как то война, псевдоминирование в школах и садиках, ор про патриотизм, ну и конечно же новая религия для укрощения стада- святая ковидла. Ничего не меняется, всё по старой схеме.
27 января 2022, 00:54
а кто бы сомневался . уже жильё не по карману ( кругом одно в КРЕДИТ , последние копейки у людей из кармана тянут . и что бы выжить , надо ещё умудриться . Не берите вы эти человейники в кредиты и ибатеки ! Лучше в старом и без кретитов и докатывать старый таз .
26 января 2022, 20:32
Неприятно конечно, но на новые тарифы переходить еще более не выгодно.
Гость
26 января 2022, 20:04
А слабо сделать новость о том что подешевело ? (Спойлер : человеческая жизнь) 😠
Гость
26 января 2022, 20:41
Операторы не только повышают цену, но и изменяют другие условия тарифов, вводят ограничения. Платишь за безлимитную связь и интернет, а тебе через некоторое время на и ограничения и связь уже вовсе небезлимитная..А вообще, похоже на сговор операторов. ФАС ты где?
Полагаю что большая часть прибыли мтс оседает в карманах нагиева за рекламу😃.
Гость
26 января 2022, 21:33
Стабильной остаётся только зарплата, с 2015 года никакой индексации
Гость
26 января 2022, 21:05
Надо уходить с МТС - за полгода почти на 50% подорожал архивный тариф. И это при том, что большую часть включенных услуг я не использую - зачем мне, например, 500 смс в месяц? А новые тарифы еще более дорогие :-(
26 января 2022, 21:24
Судя по speedtest - у мтс интернет лажовый инет, платил только потому что привзано к номеру было все. Но второй симкой стоял ртк, у которого 4г 15-25 мбит. Позвонил мне недавно мтс, выразить мне соболезнования о том что теперь они будут с меня в месяц иметь на 25 руб больше, теперь они имеют с меня 0. А ртк как сотку платил в месяц так и осталось.
27 января 2022, 02:03
Что это такое первый раз слышу. Тут в Тюмени Билайн, МТС, Мегафон, ютел и йота мой телефон видит, что ещё за ртк
Гость
26 января 2022, 20:18
Лукавит Половников, за 10 лет и связь подорожала минимум раз в 4-5.., а хлеб при этом- раза в 2-3.
26 января 2022, 21:03
Бананы с помидорами оставьте в покое!
Гость
26 января 2022, 21:06
Да пес со связью, жратва в два раза подорожала.
Гость
26 января 2022, 21:34
неприятно. но цены на новых тарифах просто космос. видимо желающих нет их подключить теперь выдавливают старичков. хорошо что со своим номером можно уйти к другому оператору
27 января 2022, 06:37
Второй раз уже от МТС подача за полгода.
28 января 2022, 11:46
Ха) попробуйте с первого раза уйти от МТС)) у меня получилось с 3 раза) делают дозвоны, сбрасывают и аннулируют заявление))даже оборудование не забрали с… быстрее через личный кабинет!
Гость
26 января 2022, 20:46
Будем искать более выгодный тариф.Может кто подскажет?
Гость
26 января 2022, 21:31
Не понимаю операторов. Если население переходит на удалёнку, значит больше пользуется связью, больше объём трафика и естественно платежи. Откуда убытки?
26 января 2022, 21:11
яровой низкий поклон за это.....
Гость
27 января 2022, 14:54
А при чем тут Яровая ??? Может она виновата в том что у нас цены на все расстут ????
Гость
26 января 2022, 22:24
Хапуги!!! МТС повысил цены прилично, в магазине цены выросли((( тольн зарплаты не поднимаются
Гость
26 января 2022, 23:40
Все ссылаются на инфляцию.... Если бы работникам повышали заработную плату в соответствии с инфляцией, не вопрос. Везде индексация и рост тарифов. Растёт все, кроме зарплат.
28 января 2022, 09:27
Вот просто диву даюсь когда начнется бунт против роста цен?Государству пора меры принять понятно же это лавина и если ее не остановить так и будет до катастрофы Или им пофиг лишь бы увеличение прибыли любой ценой.А вот тут наши интересы конфликтуют с их и народ имее право отстаивать свои права.
27 января 2022, 11:25
артурка, купи уже смартфон
Гость
26 января 2022, 20:29
Спасибо светлой капитализме. При ней всё растёт. Мы живём и просто радоввемся каждый день. А связь просто чудо чудное. Просвещает нас. Он 5g поставят оборудование и еще сильнее просвещивать нас будут. Радостно нам
Гость
27 января 2022, 00:05
Хочу уйти с МТС. Уж слишком задрали цену на архив.Подскажите что-то приемлимое
Гость
26 января 2022, 20:29
"За 10 лет булка хлеба подорожала в 7 раз, а связь — в полтора-два раза. Не видите ли вы в этом некоего противоречия?" А наша зарплата как была на одном уровне, так и осталась. Поэтому никаких противоречий мы не видим.
Гость
26 января 2022, 21:07
тарифы они повысили ещё до Нового года.
Гость
27 января 2022, 19:51
Нет предела жадности...ни по 1000% наворачивают!
26 января 2022, 19:55
ну всё дорожает странно что сотовая связь должна оставаться на месте
Гость
27 января 2022, 18:10
Достал уже этот МТС. Буду искать другого оператора
Гость
27 января 2022, 23:20
цены растут везде и на всё
Гость
28 января 2022, 00:43
Я заметила, что деньги со счета слетают, хорошо написали. А мне даже не сообщили, что тариф поменялся. Я платила по 3,50 за месяц и лимит был вначале 200минут,а потом сменили не предупредив и 100минут стало, а сейчас опять цену задрали. Завтра же расторгнут договор и мужу скажу, чтобы расторг. А то слишком дорогая цена стала, а мы пенсионеров. Буду искать, где дешевле, прощай МТС🤫
Гость
28 января 2022, 12:22
А что все удивляетесь ,курс валют отменили? Прибыль в рублях не держат.
Гость
29 января 2022, 12:45
Напридумывают каких то пакетов, два звонка в неделю по две минуты за что я должен платить в этих пакетах?
Гость
26 января 2022, 22:50
Телефоны растлевают душу
Гость
27 января 2022, 08:58
Хлеб, если брать конечный продукт, очень трудоемкий и затратный процесс - вырастит зерно, перемолоть в муку, испечь. А связь, это практически деньги из воздуха. Хлеб за 10 лет подорожал максимум на 25% и сейчас у нас в магазинах он стоит 25 рублей булка белого (качество конечно не как при союзе, но есть можно). Если бы он стоил в 7 раз меньше, то это чуть более трех рублей, я таких цен не видел 10 лет назад. Зато помню связь по 3 рубля за минуту и более внутри сети. МТС у меня второй симкой, если поднимется тариф просто откажусь от услуг этого оператора. Как вот дальше жить будем с такими ценниками, у меня зарплата трицатник, с 2011 без повышения (госслужба, стаж почти четверть века). А детки (четверо) кушать хотят и не только. В новостях по телеку в РФ всё замечательно, дадут "пенсам" по три копейки, а растрезвонять, как будто озолотили.
Гость
30 января 2022, 01:29
Врать про то, что "...за 10 лет буханка хлеба подорожала в 7 раз..." - не надо! В 2007 году буханка хлеба, из муки 1 сорта, весом 600 грамм, стоила 13 рублей. В "Магните" и "Пятёрочке" и сейчас можно купить буханку хлеба за 15 рублей (да, вес у неё не 600, а 500 грамм) но, это не в 7 раз дороже!
Гость
30 января 2022, 22:20
МТС вообще охренело! С декабря 3!!!!!!!!!!!!!! раза поднимало тарифы на сотовую связь и домашний телефон. И сейчас месячная плата за архивный тариф (каких-то 7 лет) стоит на 200 рублей больше, чем из сегодняшние тарифы. Решила уйти от них, позвонила про расторжение договора. "Кинули" плюшку в виде 15% скидки на телефон на 3 месяца, а на интернет ничего не предложили. И постоянные обрывы и скорость 60-70. Думают они единственные в мире. Зря. Пойду искать нового недорого и качественного провайдера. Буду благодарна за подсказку.
Гость
26 января 2022, 23:24
Табор с названием теле2 найдёт причину чтоб абонент остался без денег.
Гость
26 января 2022, 23:51
Бла Бла Бла ловите 45 рублей!!!!!!!!
Гость
27 января 2022, 07:10
Люди добрые давайте хором откажемся от интернета, зачем он нужен весь негатив там и весь бардак от него.
Гость
27 января 2022, 09:00
Хлеб подорожал в 7 раз за 10лет? что то не помню что бы в 2011г хлеб стоил 5 р)))
Гость
27 января 2022, 13:21
Мегафон на 120р поднимает мой тариф с 7 февраля, при этом не меняется ничего. От слова совсем. То есть ваш тариф уходит в архив но платить вы будете на 30% больше. А я чет за два года что тарифом пользуюсь на 30% больше зарабатывать не стал
Гость
28 января 2022, 00:15
банки комерческие со своими космическими процентами провоцируют инфляцию в рф.