перейти к публикации
42 комментария к публикации

Отдадут миллионы на детей. Очень состоятельные тюменцы должны заплатить повышенные налоги

21 января 2021, 06:30
Гость
21 января 2021, 07:22
2% Доплнительно это много?Зато с вкладов 13% снимут так и на квартиру не накопить!
Гость
21 января 2021, 06:59
только в расее наворованое считается "их деньгами"
Гость
21 января 2021, 08:20
Раз нужно будет больше отдать значит ещё больше нужно украсть, а заплатит как и всегда простой народ. Эта схема будет работать именно так.
Гость
21 января 2021, 08:07
Хочется верить что так и будет , но не надо забывать что мы живем в России и тут законы действуют только для бедных и только бедных государство заставляет все отдать до копейки , а для таких богачей закона не существует, так как сама система в нашей стране так построена.
Гость
21 января 2021, 09:21
В статье допущена серьезная ошибка. У Михельсона 23 млрд.долларов это не годовой доход, а его состояние, т.е. стоимость принадлежащих ему активов. Соответственно, налог на годовой доход рассчитывается не с этой суммы и даже близко не будет равен указанному в статье. Странно, что автор не разобрался в элементарных вещах, о которых пишет.
Гость
21 января 2021, 07:04
эти же налоги вернут они трое больше чем они заплатят, показуха
Гость
21 января 2021, 08:34
То чувство, когда "комната для грязи" больше твоей квартиры И зарплата за год равна одному ёршику в туалете
Гость
21 января 2021, 10:33
Даже не читая скажу! Ничего этим детям не достанется!
Гость
21 января 2021, 07:50
Значит, будет доход меньше 5 млн, что тут считать
Гость
21 января 2021, 09:56
Не удивительно, что имея заработок больше миллиона в месяц , ввести дополнительные налоги , как транспортный, кап.ремонт, мусор, для него это копейки, и для нас тоже по его мнению
Гость
21 января 2021, 09:55
Расчет налога не ваш конек, не различаете доход, прибыль, состояние. С цифрами тоже проблемы, детям 2%.
Гость
21 января 2021, 07:25
Не верю, не верю.
Гость
21 января 2021, 09:52
То что нажито не посильным трудом- население мне кажется должно устанавливать чиновникам зарплату исходя из выполнения ими предвыборных обещаний
21 января 2021, 06:43
Должны, но не обязаны...
Гость
21 января 2021, 08:10
т е смс больше собирать не будем?
Гость
21 января 2021, 09:48
свыше 5 млн. (13+2) и только 2 процента детям. а 13 в общий бюджет
Гость
21 января 2021, 07:33
Очень хочется верить что эти деньги будут использоваться именно по своему назначению
Гость
21 января 2021, 09:58
и до ваших дворцов доберёмся!
Гость
21 января 2021, 10:02
Да да да. Уйдут на строительство дворца. А не хватать будет, еще какой - нибудь налог ведут с пометкой "относитесь с пониманием родные мои".
Гость
21 января 2021, 09:29
Возможно я ошибаюсь, но больным детям пойдёт не весь налог свыше 5млн, а только те 2%, которые добавили.
Гость
21 января 2021, 18:01
с них надо брать минимум 40%.
Гость
21 января 2021, 08:13
Чистый союз меча и орала - скинемся на детей
Гость
21 января 2021, 11:45
Юлия, а вы наивная. Уже 20 лет типа как отдают, только что то это не особо заметно. Придумают новые схемы ухода от налогов. Скоро ни нефти, ни газа ни леса в стране не останется. Будущим поколениям ни чего не останется.
Гость
21 января 2021, 16:48
Ну сейчас депутаты проголосуют, что у их как у особо значимых и сильно постадавших, вообще от всяких подоходных надо освободить на 8 лет, а платить на детей, в бюджет и прочее-ваньки, им один фиг нечего терять, нежили богато-нефиг начинать
Гость
21 января 2021, 10:57
Островд доктаора "Мора" есть такое у Герберта Уэлса произведение.. Уродцев выводили))
Гость
21 января 2021, 11:32
До чего же безграмотные на этом сайте корреспонденты. Просто жуть!
21 января 2021, 13:04
ну хоть про налог Михельсона поправили) молодцы
Гость
21 января 2021, 13:03
Правильно.
Гость
21 января 2021, 15:56
А ,что мы ,бараны , обязательно должны об этом знать? Зачем нам это? Баранам жизнь баранья. Кто -то против?
Гость
21 января 2021, 16:38
Были оценки количества плательшиков этого 15% налога. Их меньше 1%...печально.
Гость
21 января 2021, 23:10
На Колыме смаковать холодную баланду они должны.
Гость
23 января 2021, 04:39
Все что выше 5, возвращается обратно!
Гость
23 января 2021, 04:37
Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!
Гость
23 января 2021, 19:39
До встречи через год!!!