RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году

4 января 2021, 10:55
Хочу обратно в СССР.😢
Гость
4 января 2021, 09:39
Что толку в этих мизерных повышениях? Рубль дешевеет, продукты и товары дорожают. Цены стремятся к мировым, а зарплаты и пенсии совсем не стремятся к мировым. Наши слуги держат своих хозяев в "чёрном теле", чтоб не зажирели, а сами только ширше да толще. И лица их блестят как начищенные пятаки.
Гость
4 января 2021, 09:23
А ещё вырастут налоги и цены на все начиная с жкх и бензина.
4 января 2021, 19:24
Я знаю, что не вырастет! Хорошая зарплата(( на неё и так ввели повышенный НДФЛ. Да и большинство работодателей, чтобы не платить 15% НДФЛ апрельскую премию по итогам года выплатили в декабре...так что в 2020 доход выстрелил, а в 2021 будет меньше даже 2019 у многих...
Гость
4 января 2021, 09:59
Добавят копейки, а цены поднимут в разы на ЖКХ, продукты. Так же как с сахаром и маслом подсолнечным.,после послания Путина. Сначала завысили цену, а потом типа на контроле. Раньше дешевле можно было купить в сетевых магазинах.
Гость
4 января 2021, 09:25
Гарантированно вырастут Зп чиновников остальные выживайте кто как умеет.
Гость
4 января 2021, 09:36
Расти в здоровом государстве должно благосостояние его граждан, а не циферки в отчетах.
Гость
4 января 2021, 09:52
Подачка от государства работает так: дал рубль, забрал три.
Гость
4 января 2021, 10:00
Повышение это означает, что печатный станок опять напечатает нам очередной ворох цветных бумажек, вот только купить на них можно будет ещё меньше чем год назад.
Гость
4 января 2021, 10:31
Вырастет только срок правления сказочного
Гость
4 января 2021, 09:13
Если не вырастет рубль, то все эти повышения лишены смысла. Так что ничего не будет.
Гость
4 января 2021, 10:33
В 2021 вырастет еще больше негатив, к нано прибавкам!
4 января 2021, 12:39
а следом: продукты, коммуналка, проезд, спиртное, сигареты, конфеты, одежда, обувь и многое другое...Ура
Гость
4 января 2021, 13:39
Дали 100,заберут 1500 и это дпли
Гость
4 января 2021, 14:34
Где они взяли пенсию 17500, с москвичами спарили😶 и с северянами
Гость
4 января 2021, 11:04
А почему не уточняете, что индексировать пенсии будут только у неработающих пенсионеров?
Гость
4 января 2021, 09:39
ПМ 50000 тыс.руб
Гость
4 января 2021, 09:53
Смешно
4 января 2021, 12:27
Пришло уведомление что и тарифы теле2 повышает((
Гость
4 января 2021, 17:51
Вот почему не справедливо: кто почти не работал, у них пен фонд зачел учебу в стаж и еще сейчас будут получать 10 тыс пенсию и кто работал 12 тысяч( уних учебу не зачли).
Гость
4 января 2021, 17:58
канары! скоро мы к вам рванем!!!
Гость
4 января 2021, 18:41
я знаю точно, вырастут размеры тарифов на коммунальные услуги, цены на продукты, размер штрафов. А вот зарплата не вырастет, может быть у кого-то чуть подрастёт, на её рост будет ниже, чем рост расходов.
4 января 2021, 09:31
и еще
4 января 2021, 09:31
и повтор
Гость
5 января 2021, 00:12
Я не знаю что вырастет,потому что до ЦЗ невозможно ни дозвониться ни дописаться.Интересно их большой,дружный коллектив получает зарплату в прежних объемах?По мне так там в бункере сидеть хватит директора да пару бухгалтеров
Гость
6 января 2021, 15:54
Доколе у пенсионеров будут красть кровно заработанные деньги? То, что пенсионеры получают(большинство) трудно назвать пенсией - уровень прожиточного минимума и близкий к нему. И почему прожиточный минимум детей больше, мне не понятно, детям даже за квартиру платить не нужно, да и лекарств им столько не нужно сколько пенсионерам с их прогрессирующими болячками. Ковид столько выкосил пенсионеров и предпенсионеров, а где деньги, опять на пособия не желающим работать? Очень-очень трудно жить на российскую пенсию.
4 января 2021, 10:05
Понятно
Гость
4 января 2021, 15:10
Подачка унижение
4 января 2021, 15:27
Ой денжищи то какие надо карманы укреплять вдруг не выдержат
4 января 2021, 15:41
Эх, заживём!!!
4 января 2021, 15:41
Вот спасибо!
4 января 2021, 17:49
Цены уже выросли и мизерные добавки не решат проблемы.
Гость
8 января 2021, 16:35
ПОЗОР!
Гость
9 февраля 2021, 10:07
Не согласна с явно пиар - формулировкой "Путинские" выплаты. Не забывайтесь, это - деньги народа, от недр, и проч. Своим трудом люди, работавшие всю жизнь отчисляли в ПФ свои средства, а не Путин.
4 января 2021, 09:31
да уж