Экономика Сбербанк реализовал возможность безналичной оплаты квартир в ЖК «Правобережный»

Сбербанк реализовал возможность безналичной оплаты квартир в ЖК «Правобережный»

К оплате принимаются дебетовые и кредитные карты «Мир» и платежных систем Visa, MasterCard

Сбербанк реализовал возможность безналичной оплаты при покупке квартиры в ЖК «Правобережный» от группы компаний «Дом». Первоначальный взнос или всю стоимость квартиры можно оплатить при помощи терминала Сбербанка в офисе продаж застройщика.

К оплате принимаются дебетовые и кредитные карты международных платежных систем Visa, MasterCard и национальной платежной системы «Мир», в том числе карты с технологией PayPass и PayWave. Оплатить покупку недвижимости также можно при помощи смартфонов с использованием технологии ApplePay или SamsungPay.

— В эпоху цифровых технологий, электронных документов и платежей наши партнёры-застройщики идут в ногу со временем, внедряют в работу современные технологии, чтобы сделать покупку квартиры более комфортной и безопасной. При проведении операции банк не взимает с покупателя комиссию и начисляет бонусы в рамках действующих программ лояльности, — отметил заместитель председателя Западно-Сибирского банка — управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

— Приобретение квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Благодаря новой услуге покупка квартиры в ЖК «Правобережный» стала еще более безопасной и удобной: выбор понравившегося жилья, заключение договора купли-продажи и оплата квартиры совершаются в одном месте — офисе продаж. Мы очень рады, что можем предложить нашим клиентам новый качественный сервис, — отметил заместитель директора по маркетингу и продажам ГК «Дом» Тарас Герасимов.

Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанк». Застройщик ООО «ТСЗ». Группа компаний «ДОМ». Проектные декларации размещены на сайте Жкправобережный.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем