перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Почему финал сериала «Аутсорс» с Янковским разочаровывает: честный отзыв

31 марта 2025, 20:11
31 марта, 20:24
Что за фильмы снимают , кругом криминал , убийство, что смотрят наши дети, хорошое , доброе кино неумеют снимать
Гость
31 марта, 20:38
Сам Янковский играет великолепно. Сюжет мрачный, но затягивает подумать
Гость
31 марта, 20:26
Сериал с Янковским и разочарование это в принципе обычное дело.
Гость
9 часов
Янковский заслуживает за роль Кости Волкова "Нику". Да и сериал получился резонансным и уже стал событием 2025 года.
Гость
31 марта, 21:52
Никому не советую смотреть 8 серий. Выдержал только три, после каждой стойкое чувство как будто поел Овна. Автор сценария женщина.
Гость
9 часов
Ваш комментарий нелепый ,когда вы написали ,что автор сценария -женщина ,как подтверждение чего? Что раз женщина,то плохой сценарий изначально? У сценаристка Зоя Кудря все сценарии первоклассные,хотя она женщина.
Гость
13 часов
Вы действительно внимательно смотрели сериал? С ваших слов "в сериале не было ни одного позитивного персонажа, все они заслуживают наказания". А как же жена врача, которую он заразил СПИДом? Она заслуживает наказания в виде смерти?
Гость
9 часов
Следователь ,который нашел мотив и который просто выполнял свою работу
Гость
8 часов
У режиссера не была поставлена задача продемонстрировать какую-то справедливость, внушить надежду, показать, что жизнь всё расставит по своим местам. С чего вообще такое предложение? Анализ сериала посредственный . Вы даже не увидели ,что все ключевые герои имеют звериные фамилии. Костя Волков, Рыбкин(потому что плывет по течению и не хочет брать ответственность, скользкий), ЛИСицын, Котов, начальник тюрьмы,как лошадь-тяжеловоз. Почему вам дают такие подсказки,такие детали. Первая ,кто наказала преступника ,убившую ее дочь с фамилией ЛИНЧУК. Что такое линчивать знаете? Сериал прекрасный. Ваш отзыв ужасный
Гость
1 апреля, 09:35
Для отсталых снято. Ну как раз росиянам такое норм
Гость
1 апреля, 06:57
То про маску то про сериалы ,какое то дно а не НОВОСТНОЙ ГОРОДСКОЙ сайт .Все в кучу лепите абы написать