Чулпан Хаматова высказалась о хейте в свою сторону
23 сентября 2024, 00:30
Гость
23 сентября, 07:10
Она свой выбор сделала...
Гость
23 сентября, 21:31
Ну пусть и идет куда подальше
Гость
24 сентября, 00:17
Гость
23 сентября, 21:31
Ну пусть и идет куда подальше
Женщина мать, хочет создать своим детям счастливую судьбу ну и что.
Гость
24 сентября, 10:32
Гость
24 сентября, 00:17
Женщина мать, хочет создать своим детям счастливую судьбу ну и что.
А как она поняла, что так они будут счастливы? Где ваш инкубатор?
Гость
23 сентября, 07:21
Чулпан актриса, великая, талантливая и человек на все 100%.
Гость
23 сентября, 07:58
Самое место на Западе!!!
Гость
23 сентября, 08:45
Гость
23 сентября, 07:58
Самое место на Западе!!!
Россия её не достойна?! Вы хотите сказать?!
Гость
23 сентября, 10:00
Вы серьезно?
Гость
23 сентября, 02:38
А что, её кто то ждёт в " Современнике", дорога в Россию ей закрыта. В Прибалтике она никому на нужна, а в Америке и подавно.
Гость
23 сентября, 15:55
Вы так думаете. Но многие думают по другому.
Гость
24 сентября, 00:41
Это вы даже себе не нужны, коли так думаете. Как много таких злобных, не уважающих даже себя злопыхателей развелось… а талантливый человек талантлив везде и во всем.
Гость
24 сентября, 10:36
Гость
24 сентября, 00:41
Это вы даже себе не нужны, коли так думаете. Как много таких злобных, не уважающих даже себя злопыхателей развелось… а талантливый человек талантлив везде и во всем.
А в чём она талантлива, злопыхатель не уважающий себя
Гость
23 сентября, 09:08
Пора забыть про этих... Забвение лучшая награда для них.
Если не хотите выглядеть глупо, не говорите от имени всех! Говорите от себя!
Для Вас умерла.
Другие ее только больше уважать стали.
Гость
23 сентября, 09:57
Человек сделал свой выбор. И ни какая она не умница, а очень даже меркантильная мадам, бросилась за рубеж спасать свою элитную недвижимость. Недвижимость спасла, советь потеряла. Актриса
безусловно талантливая, но любящий её зритель и ярые поклонники (как показывают коментарии) остались в России. За кордоном, увы, сложно начинать карьеру в немолодом уже возрасте. Конечно будут проекты, но уже не такие масштабные. Короче - она больше потеряла, чем приобрела, когда стремглав умначалась в Латвию.
Гость
23 сентября, 07:50
Лицемерная .... Пользовалась всеми и всем
Гость
23 сентября, 12:36
Да Господь с ней....
Гость
23 сентября, 07:32
Кто ее ненавидит? Просто брезгливость какая-то
Гость
23 сентября, 12:04
У нас то с Милохиным носятся, то теперь с Хаматовой. Уж не знают как о себе заявить. Слишком много о себе мнят.У нас есть пожарные, полицейские, спасатели, врачи, учителя и др. профессии, по-важнее всяких там актрис среднего уровня.
Гость
23 сентября, 12:23
Пусть плодится не в России.
Гость
23 сентября, 12:43
Кто ей рад?Как говориться,померла,так померла!
Гость
23 сентября, 12:48
Naher она там нужна
Гость
23 сентября, 12:53
Цитата : Чулпан Хаматова — о том, почему ее возненавидели Конец цитаты.
Ответ простой. Потому Чулпан Хаматова - Предатель.
В 2022-м году актриса предпочла "не замечать" геноцид русских в Донбассе, зато СВО она сразу осудила как "бесчеловечные действия" России. При этом Хаматова опровергла саму себя - ей отчего-то не стало "жалко все стороны конфликта", в адрес русскоязычных бывшего Востока Украины она не нашла слов сочувствия и поддержки. Все её "благородные порывы", видимо, иссякли на "несчастных украинцах".
Ну, а после открытого предательства России всё пошло по накатанной. Например, артистка присоединилась к яростной прибалтийской русофобии, одобрив снос памятника советским воинам в Риге.
Гость
23 сентября, 10:03
Она борется за свои деньги , под давлением будет говорить что велено , живёт же сейчас , как то комфортно , уютно где отменили русскую классику , ничего не коробит ?
Чулпан Хаматова спасла жизни огромному количеству онкобольных детей фондом Подари жизнь ,работаю там волонтёром. Вы видели этих родителей обречённых детей, которым дают шанс? Чулпан -Прекрасной души человек, смелый и стойкий. Чулпан, благодарю Вас, что Вы показываете, что в мире есть чудо, и наши проблемы -ничто по сравнению с болью родителей и самих онкобольных детей. Низкий поклон до земли. Наталья, переводчик Фонда и многодетная мама.
Гость
24 сентября, 01:31
Ненадо прикрывать её грязные предательские делишки благотворительностью
Гость
24 сентября, 11:13
Гость
24 сентября, 01:31
Ненадо прикрывать её грязные предательские делишки благотворительностью
Не надо пишется раздельно
Гость
23 сентября, 09:31
Да пусть живёт и радуется тому, что нашла для себя то, что долго искала и наконец то избавилась от того, чего всегда стыдилась. Все познается в сравнении. Не раз все ещё передумается, все перевзвестся и вот тогда наступит момент истины. А пока....
Это не так, что искала и нашла. Её вынудили обстоятельства. Совсем она не хотела уезжать, и фонд благотворительный бросать. Эмиграция - тяжёлая участь.
Гость
23 сентября, 10:27
Читаю и думаю..кто пишет эти комментарии...
Гость
23 сентября, 13:26
Однозначно, русские жириновские, много гадостей про всех набрехать умеют, но никогда для своего народа добро не сделают.
Гость
23 сентября, 11:10
А помогала из личного кармана?!Да она своровала больше и ухватилась за ворованное!!!Предателям Родины в которой родились,образовались и состоялись,а при опасности нашей Родины и нашего Народа,показала всю свою сущность и к Родине, и к Народу!!!Я считаю, что таких людей,надо лишать всех званий и имущества,которое они здесь, благодаря нашему наивному Народу нахапали!!!Пусть в достойных странах всё это попробуют заработать!!Предателям,нет прощения и веры!!
Гость
23 сентября, 16:05
Меньше считайте. Умнее будете.
Гость
23 сентября, 12:17
как хрю-хрю72 любит напоминать об изменниках Родины
множеству? все фонды придуманы для воровства и отмывания денег, фонд Хаматовой помогал паре десятков детей в год(!), при этом пользуясь чужими миллионами! откуда же у вашей любимицы зарубежная недвижимость, из воздуха?
Гость
23 сентября, 13:31
Актриса как актриса, ничего в ней необыкновенного нет! Приблизили к власти, облизывали, создали ей имидж Великой актрисы и образ человека, помогающего больным детям. Не она помогала, а люди сердобольные. Она помогла себе, разбогатела, охамела. Я её соотечественница и прекрасно знаю ей цену и отношение к ней.
множеству? все фонды придуманы для воровства и отмывания денег, фонд Хаматовой помогал паре десятков детей в год(!), при этом пользуясь чужими миллионами! откуда же у вашей любимицы зарубежная недвижимость, из воздуха?
По себе не судите.
Гость
23 сентября, 07:19
Она умница, многим помогла. Прекрасное Интервью с Козыревым. "Как все ..."
Гость
23 сентября, 06:01
Не немцам в гитлеровскойи германии всегда быть не почетно, а если еще и с гитлером не дружишь, то и опасно, даже в таком правовом государстве. Про великий рейх 21 века, где скоро кое что начнется, когда кое кто закончится, лучше вообще не думать.
Гость
23 сентября, 09:55
Чулпан считает себя образованным человеком , а не смогла сформулировать свою гражданскую позицию , по отношению к сво , к родине . Выросла на русской классике , не впитала тот великий дух российского менталитета . Вроде профессия обязывает разобрать по косточкам произведения Пушкина , Достоевского .......
Гость
23 сентября, 13:32
Гость
23 сентября, 09:55
Чулпан считает себя образованным человеком , а не смогла сформулировать свою гражданскую позицию , по отношению к сво , к родине . Выросла на русской классике , не впитала тот великий дух российского менталитета . Вроде профессия обязывает разобрать по косточкам произведения Пушкина , Достоевского .......
Пушкин декабристов поддерживал, Достоевского за взгляды отправили на каторгу, а русский менталитет иметь жестокого и беспощадного хозяйна.
Гость
23 сентября, 16:12
Гость
23 сентября, 09:55
Чулпан считает себя образованным человеком , а не смогла сформулировать свою гражданскую позицию , по отношению к сво , к родине . Выросла на русской классике , не впитала тот великий дух российского менталитета . Вроде профессия обязывает разобрать по косточкам произведения Пушкина , Достоевского .......
Она то как раз и смогла в отличие от других. Которые побоялись потерять кормушку. Честь и хвала ей.
Гость
23 сентября, 20:58
Нафик она нужна
Гость
23 сентября, 21:16
Она сумасшедшая сектантка, благотворительностью прикрывается
Гость
23 сентября, 23:27
Кому ты нужна!Сними корону и успокойся!
Гость
24 сентября, 01:31
Она никто
Гость
23 сентября, 10:35
Человек с большой буквы
Гость
23 сентября, 12:56
...Чулпан молодец, смогла признать свои ошибки, осознала на кого работала, ...
И где она тама выступает?
Актриса, покинувшая Россию, сыграла в спектакле Нового Рижского театра. В гордом одиночестве..
Гость
23 сентября, 17:10
Хватит писать о ней
Гость
23 сентября, 20:44
Умница!
Гость
23 сентября, 20:45
Пользовалась всеми благами ни отчего не отказывалась, а потом отказалось , что все звания и награды ей прямо таки навязали, какое лицемерие.
Гость
23 сентября, 20:59
А зачем она нужна.
Гость
23 сентября, 21:14
Чувствуется в ней что то неприятное. Она в секте и прикрывается благотворительностью. Её цель как и всех сект против России. Они сектанты все улыбаются, а потом. Смотрели её спектакли что о в ней секианскре сумасшедшее ((((-её используют секты для понятно чего
Гость
23 сентября, 22:49
Предателей никто не уважает, а она по сути и есть предатель страны, которая дала ей образование и популярность. И это так ведь в месте её теперешнего прибывания она никому не нужна....
Гость
23 сентября, 23:47
Не вернется...Какая жалость, как же мы все это переживем?! Потрясающей мерзости баба
Гость
24 сентября, 00:36
Хаматова талантливая актриса и умная женщина! Россия теряет свои таланты, жаль,,,,
Гость
24 сентября, 01:07
Е ли бы она была порядочным человеком то никогда бы не обливала грязью Россию и поколения! Это говорит её не искренности и лживости. А благотворительность сейчас это чаще прикрытие для сектантов
Гость
24 сентября, 08:47
Тьфу.... Надоело.... Забудьте о ней.... Была и нету.... Вот и всё!
Гость
24 сентября, 09:03
Может уже пора оставить в покое всех уехавших. Уехали и уехали. Они выразили свою гражданскую позицию, не побоялись. А мы, многие, даже этого сделать боимся, хотя тоже со многим не согласны. "Не судите - да не судимы будете".Время покажет, кто был прав! Всем добра, благоразумия, мира! !!
Ты за себя ответь,слово не воробей ,не вернёшься не надо
Гость
24 сентября, 11:38
Никогда не говори никогда.
Гость
24 сентября, 14:00
Как интересно, " стала Мишенью" это выбор самой Чулпан- променять московский достаток на нестабильное плаванье в Европе. Мне она никогда не нравилась " любит сидеть на двух стульях". Кстати, домик в Риге куплен на ворованные детские деньги. Обещает одно, делает другое за это и не любят ее многие.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Чулпан Хаматова высказалась о хейте в свою сторону