перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«Все знают, что я не буду отвечать»: Чулпан Хаматова — о том, почему ее возненавидели

Гость
23 сентября, 07:10
Она свой выбор сделала...
Гость
23 сентября, 21:31
Ну пусть и идет куда подальше
Гость
24 сентября, 00:17
Гость
23 сентября, 21:31
Ну пусть и идет куда подальше
Женщина мать, хочет создать своим детям счастливую судьбу ну и что.
Гость
24 сентября, 10:32
Гость
24 сентября, 00:17
Женщина мать, хочет создать своим детям счастливую судьбу ну и что.
А как она поняла, что так они будут счастливы? Где ваш инкубатор?
Гость
23 сентября, 07:21
Чулпан актриса, великая, талантливая и человек на все 100%.
Гость
23 сентября, 07:58
Самое место на Западе!!!
Гость
23 сентября, 08:45
Гость
23 сентября, 07:58
Самое место на Западе!!!
Россия её не достойна?! Вы хотите сказать?!
Гость
23 сентября, 10:00
Вы серьезно?
Гость
23 сентября, 02:38
А что, её кто то ждёт в " Современнике", дорога в Россию ей закрыта. В Прибалтике она никому на нужна, а в Америке и подавно.
Гость
23 сентября, 15:55
Вы так думаете. Но многие думают по другому.
Гость
24 сентября, 00:41
Это вы даже себе не нужны, коли так думаете. Как много таких злобных, не уважающих даже себя злопыхателей развелось… а талантливый человек талантлив везде и во всем.
Гость
24 сентября, 10:36
Гость
24 сентября, 00:41
Это вы даже себе не нужны, коли так думаете. Как много таких злобных, не уважающих даже себя злопыхателей развелось… а талантливый человек талантлив везде и во всем.
А в чём она талантлива, злопыхатель не уважающий себя
Гость
23 сентября, 09:08
Пора забыть про этих... Забвение лучшая награда для них.
Гость
23 сентября, 02:05
Её не ненавидят, она просто умерла для людей
Гость
23 сентября, 07:21
Вы в себе вообще?
Гость
23 сентября, 10:51
Гость
23 сентября, 07:21
Вы в себе вообще?
А вы?
23 сентября, 14:40
Если не хотите выглядеть глупо, не говорите от имени всех! Говорите от себя! Для Вас умерла. Другие ее только больше уважать стали.
Гость
23 сентября, 09:57
Человек сделал свой выбор. И ни какая она не умница, а очень даже меркантильная мадам, бросилась за рубеж спасать свою элитную недвижимость. Недвижимость спасла, советь потеряла. Актриса безусловно талантливая, но любящий её зритель и ярые поклонники (как показывают коментарии) остались в России. За кордоном, увы, сложно начинать карьеру в немолодом уже возрасте. Конечно будут проекты, но уже не такие масштабные. Короче - она больше потеряла, чем приобрела, когда стремглав умначалась в Латвию.
Гость
23 сентября, 07:50
Лицемерная .... Пользовалась всеми и всем
Гость
23 сентября, 12:36
Да Господь с ней....
Гость
23 сентября, 07:32
Кто ее ненавидит? Просто брезгливость какая-то
Гость
23 сентября, 12:04
У нас то с Милохиным носятся, то теперь с Хаматовой. Уж не знают как о себе заявить. Слишком много о себе мнят.У нас есть пожарные, полицейские, спасатели, врачи, учителя и др. профессии, по-важнее всяких там актрис среднего уровня.
Гость
23 сентября, 12:23
Пусть плодится не в России.
Гость
23 сентября, 12:43
Кто ей рад?Как говориться,померла,так померла!
Гость
23 сентября, 12:48
Naher она там нужна
Гость
23 сентября, 12:53
Цитата : Чулпан Хаматова — о том, почему ее возненавидели Конец цитаты. Ответ простой. Потому Чулпан Хаматова - Предатель. В 2022-м году актриса предпочла "не замечать" геноцид русских в Донбассе, зато СВО она сразу осудила как "бесчеловечные действия" России. При этом Хаматова опровергла саму себя - ей отчего-то не стало "жалко все стороны конфликта", в адрес русскоязычных бывшего Востока Украины она не нашла слов сочувствия и поддержки. Все её "благородные порывы", видимо, иссякли на "несчастных украинцах". Ну, а после открытого предательства России всё пошло по накатанной. Например, артистка присоединилась к яростной прибалтийской русофобии, одобрив снос памятника советским воинам в Риге.
Гость
23 сентября, 06:48
Конечно не вернётся, кто её там ждёт???
23 сентября, 19:45
Массе не нужны личности. Массе нужны серости.
Гость
23 сентября, 10:03
Она борется за свои деньги , под давлением будет говорить что велено , живёт же сейчас , как то комфортно , уютно где отменили русскую классику , ничего не коробит ?
23 сентября, 14:38
Уехав, материально она потеряла, а не приобрела. Т.ч. с логикой у Вас не очень.
Гость
23 сентября, 17:06
23 сентября, 14:38
Уехав, материально она потеряла, а не приобрела. Т.ч. с логикой у Вас не очень.
Деньги--далеко не самое главное...Удовольствие от жизни,вот это--то!
Гость
24 сентября, 01:06
23 сентября, 14:38
Уехав, материально она потеряла, а не приобрела. Т.ч. с логикой у Вас не очень.
Это мы, зрители, потеряли. Остались одни бездари, театр стал не интересен,,,,
Гость
23 сентября, 10:05
У еас что нет других новостей кроме как о предателях????
23 сентября, 14:41
Она вождя предала? Не прильнула к его сапогу, как Машков, Газманов и шаман?
Гость
23 сентября, 16:38
23 сентября, 14:41
Она вождя предала? Не прильнула к его сапогу, как Машков, Газманов и шаман?
!...?
Гость
23 сентября, 11:03
Как же она не отвечает? А ее многочисленные выступленмя на митингах наших врагов,когда она поливает грязью свою родину? Днянь!
Гость
23 сентября, 13:53
Абсолютно верно.
23 сентября, 14:42
Вы Родину с сапогом вождя не путайте!
Гость
23 сентября, 21:18
Чулпан Хаматова спасла жизни огромному количеству онкобольных детей фондом Подари жизнь ,работаю там волонтёром. Вы видели этих родителей обречённых детей, которым дают шанс? Чулпан -Прекрасной души человек, смелый и стойкий. Чулпан, благодарю Вас, что Вы показываете, что в мире есть чудо, и наши проблемы -ничто по сравнению с болью родителей и самих онкобольных детей. Низкий поклон до земли. Наталья, переводчик Фонда и многодетная мама.
Гость
24 сентября, 01:31
Ненадо прикрывать её грязные предательские делишки благотворительностью
Гость
24 сентября, 11:13
Гость
24 сентября, 01:31
Ненадо прикрывать её грязные предательские делишки благотворительностью
Не надо пишется раздельно
Гость
23 сентября, 09:31
Да пусть живёт и радуется тому, что нашла для себя то, что долго искала и наконец то избавилась от того, чего всегда стыдилась. Все познается в сравнении. Не раз все ещё передумается, все перевзвестся и вот тогда наступит момент истины. А пока....
23 сентября, 15:49
Это не так, что искала и нашла. Её вынудили обстоятельства. Совсем она не хотела уезжать, и фонд благотворительный бросать. Эмиграция - тяжёлая участь.
Гость
23 сентября, 10:27
Читаю и думаю..кто пишет эти комментарии...
Гость
23 сентября, 13:26
Однозначно, русские жириновские, много гадостей про всех набрехать умеют, но никогда для своего народа добро не сделают.
Гость
23 сентября, 11:10
А помогала из личного кармана?!Да она своровала больше и ухватилась за ворованное!!!Предателям Родины в которой родились,образовались и состоялись,а при опасности нашей Родины и нашего Народа,показала всю свою сущность и к Родине, и к Народу!!!Я считаю, что таких людей,надо лишать всех званий и имущества,которое они здесь, благодаря нашему наивному Народу нахапали!!!Пусть в достойных странах всё это попробуют заработать!!Предателям,нет прощения и веры!!
Гость
23 сентября, 16:05
Меньше считайте. Умнее будете.
Гость
23 сентября, 12:17
как хрю-хрю72 любит напоминать об изменниках Родины
23 сентября, 16:37
так они либерасты, конечно, для них все изменники-релоканты - это герои
Гость
23 сентября, 13:03
Написал всю правду о таких, как она, не отправили, завернули. Я думаю здесь всё ясно, как говорится - без комментариев.
Гость
24 сентября, 01:19
Да. Тут предатели родины
Гость
23 сентября, 13:37
Помнится, что и Волчок в ней разочаровалась...врала много
Гость
23 сентября, 16:08
Всё то вы знаете. Меньше сплетен собирайте.не на лавочке у подъезда.
Гость
23 сентября, 07:20
Чулпан молодец, смогла признать свои ошибки, осознала на кого работала, теперь выступает на иностранном языке, просто умница.
Гость
23 сентября, 07:54
да она молодец
Гость
23 сентября, 07:57
В России умнице делать нечего
Гость
23 сентября, 08:44
Гость
23 сентября, 07:57
В России умнице делать нечего
Все меняется
Гость
23 сентября, 10:17
Какая забавная
Гость
23 сентября, 16:25
Да будут встречать ,как героиню,не знаете наших людишек,что ли...?!
Гость
23 сентября, 16:36
Какая она великая, актриса таких полно. Посредственость.
Гость
23 сентября, 10:53
Отличная актриса, благородный человек.Множеству больных детей помог её фонд. Это она - настоящий патриот, а не те, кто себя за патриотов выдаёт.
23 сентября, 11:04
множеству? все фонды придуманы для воровства и отмывания денег, фонд Хаматовой помогал паре десятков детей в год(!), при этом пользуясь чужими миллионами! откуда же у вашей любимицы зарубежная недвижимость, из воздуха?
Гость
23 сентября, 13:31
Актриса как актриса, ничего в ней необыкновенного нет! Приблизили к власти, облизывали, создали ей имидж Великой актрисы и образ человека, помогающего больным детям. Не она помогала, а люди сердобольные. Она помогла себе, разбогатела, охамела. Я её соотечественница и прекрасно знаю ей цену и отношение к ней.
Гость
23 сентября, 16:13
23 сентября, 11:04
множеству? все фонды придуманы для воровства и отмывания денег, фонд Хаматовой помогал паре десятков детей в год(!), при этом пользуясь чужими миллионами! откуда же у вашей любимицы зарубежная недвижимость, из воздуха?
По себе не судите.
Гость
23 сентября, 07:19
Она умница, многим помогла. Прекрасное Интервью с Козыревым. "Как все ..."
Гость
23 сентября, 06:01
Не немцам в гитлеровскойи германии всегда быть не почетно, а если еще и с гитлером не дружишь, то и опасно, даже в таком правовом государстве. Про великий рейх 21 века, где скоро кое что начнется, когда кое кто закончится, лучше вообще не думать.
Гость
23 сентября, 09:55
Чулпан считает себя образованным человеком , а не смогла сформулировать свою гражданскую позицию , по отношению к сво , к родине . Выросла на русской классике , не впитала тот великий дух российского менталитета . Вроде профессия обязывает разобрать по косточкам произведения Пушкина , Достоевского .......
Гость
23 сентября, 13:32
Гость
23 сентября, 09:55
Чулпан считает себя образованным человеком , а не смогла сформулировать свою гражданскую позицию , по отношению к сво , к родине . Выросла на русской классике , не впитала тот великий дух российского менталитета . Вроде профессия обязывает разобрать по косточкам произведения Пушкина , Достоевского .......
Пушкин декабристов поддерживал, Достоевского за взгляды отправили на каторгу, а русский менталитет иметь жестокого и беспощадного хозяйна.
Гость
23 сентября, 16:12
Гость
23 сентября, 09:55
Чулпан считает себя образованным человеком , а не смогла сформулировать свою гражданскую позицию , по отношению к сво , к родине . Выросла на русской классике , не впитала тот великий дух российского менталитета . Вроде профессия обязывает разобрать по косточкам произведения Пушкина , Достоевского .......
Она то как раз и смогла в отличие от других. Которые побоялись потерять кормушку. Честь и хвала ей.
Гость
23 сентября, 20:58
Нафик она нужна
Гость
23 сентября, 21:16
Она сумасшедшая сектантка, благотворительностью прикрывается
Гость
23 сентября, 23:27
Кому ты нужна!Сними корону и успокойся!
Гость
24 сентября, 01:31
Она никто
Гость
23 сентября, 10:35
Человек с большой буквы
Гость
23 сентября, 12:56
...Чулпан молодец, смогла признать свои ошибки, осознала на кого работала, ... И где она тама выступает? Актриса, покинувшая Россию, сыграла в спектакле Нового Рижского театра. В гордом одиночестве..
Гость
23 сентября, 17:10
Хватит писать о ней
Гость
23 сентября, 20:44
Умница!
Гость
23 сентября, 20:45
Пользовалась всеми благами ни отчего не отказывалась, а потом отказалось , что все звания и награды ей прямо таки навязали, какое лицемерие.
Гость
23 сентября, 20:59
А зачем она нужна.
Гость
23 сентября, 21:14
Чувствуется в ней что то неприятное. Она в секте и прикрывается благотворительностью. Её цель как и всех сект против России. Они сектанты все улыбаются, а потом. Смотрели её спектакли что о в ней секианскре сумасшедшее ((((-её используют секты для понятно чего
Гость
23 сентября, 22:49
Предателей никто не уважает, а она по сути и есть предатель страны, которая дала ей образование и популярность. И это так ведь в месте её теперешнего прибывания она никому не нужна....
Гость
23 сентября, 23:47
Не вернется...Какая жалость, как же мы все это переживем?! Потрясающей мерзости баба
Гость
24 сентября, 00:36
Хаматова талантливая актриса и умная женщина! Россия теряет свои таланты, жаль,,,,
Гость
24 сентября, 01:07
Е ли бы она была порядочным человеком то никогда бы не обливала грязью Россию и поколения! Это говорит её не искренности и лживости. А благотворительность сейчас это чаще прикрытие для сектантов
Гость
24 сентября, 08:47
Тьфу.... Надоело.... Забудьте о ней.... Была и нету.... Вот и всё!
Гость
24 сентября, 09:03
Может уже пора оставить в покое всех уехавших. Уехали и уехали. Они выразили свою гражданскую позицию, не побоялись. А мы, многие, даже этого сделать боимся, хотя тоже со многим не согласны. "Не судите - да не судимы будете".Время покажет, кто был прав! Всем добра, благоразумия, мира! !!
24 сентября, 09:14
Ты за себя ответь,слово не воробей ,не вернёшься не надо
Гость
24 сентября, 11:38
Никогда не говори никогда.
Гость
24 сентября, 14:00
Как интересно, " стала Мишенью" это выбор самой Чулпан- променять московский достаток на нестабильное плаванье в Европе. Мне она никогда не нравилась " любит сидеть на двух стульях". Кстати, домик в Риге куплен на ворованные детские деньги. Обещает одно, делает другое за это и не любят ее многие.
Гость
23 сентября, 07:53
Наоборот ее все любят. Просто сейчас цензура и гестапо - нельзя говорить вслух
Гость
23 сентября, 11:01
Ее любят наоборот? Это как?