Смотрите Советский сериал "Вечный зов"! Там чётко показано, как становятся предателями, а потом коллаборционистами, и как их неминуемо настигает народное возмездие.
Смотрите Советский сериал "Вечный зов"! Там чётко показано, как становятся предателями, а потом коллаборационистами, и как их неминуемо настигает народное возмездие.
Сейчас в прокате 12 фильмов, 7 из них российские. Из зарубежных разве что с Лео можно сходить, но идёт в одном кинотеатре и только один вечерний сеанс, а фильм с Петровым идёт в нескольких кинотеатрах и несколько сеансов.
Выбора нет вот и смотрят, не дома же сидеть все выходные и праздники.
Гость
15 февраля, 16:06
Никогда не смотрел и смотреть не буду. Советские фильмы - вот шедевры, а нынешний российский кинематограф, с продажными лизоблюдами, это днище.
Гость
15 февраля, 17:06
Вышла на пенсию...никогда не смотрела сериалы, но сейчас на кинопоиске смотрю и тот час же забываю , даже названия, не цепляют
Почему смотрю? А делать нечего)))
Гость
15 февраля, 18:31
Очень мало чего хорошего конечно, но всё же есть. Весьма неплох сериал Топи например.
Гость
15 февраля, 20:14
Гость
15 февраля, 18:31
Очень мало чего хорошего конечно, но всё же есть. Весьма неплох сериал Топи например.
Такая бредятина этот топи
Гость
15 февраля, 16:19
"По щучьему веленью" мне понравилась сказка. "Чебарашка" не понравилась
Стенгазета 72 решила по кино нашему пройтись теперь - один заголовок чего только стоит.
Так вот обтекайте. отличные фильмы! Движение вверх! Т-34. Девятаев! Добрых 20 фильмов точно есть! Молодцы. А Вы стенгазетные - дома сидите и в ютубе смотрите Омериканские фильмы, где юмор рассчитан только на тех, у кого кола заменила серое вещество!
Гость
15 февраля, 19:21
Поддержу!
Гость
15 февраля, 17:56
Омерзительны заголовок
Гость
15 февраля, 18:48
в стиле стенгазеты 72
Гость
15 февраля, 16:52
На Оке и на Кубани
Крутят всякое 💩
Любит народ наш
Всякое 💩
Любит народ наш
Всякое 💩
Гость
15 февраля, 20:50
На современный российский кинематограф никаких нервов не хватит. Смотрю советский. Открываю фильмографию, например, Ульянова, и смотрю подряд. Чурикова, Басилашвили, Белохвостикова и тд. Так жить можно
Гость
15 февраля, 17:46
Посмотрите на вражеском ютубе разборы Клима Жукова на все эти "шедевры". Мужик всё ясно и доходчиво объясняет.
Гость
15 февраля, 20:55
Я Вас категорически приветствую!
Гость
15 февраля, 20:17
Ну что, на фильмы много ходят с классом на каникулах и выходных, по возрастной группе естественно. Остальное - идти куда то надо, вот и идут от нечего делать большинство. Есть конечно кому интересно, но такое кино я и дома могу посмотреть, опять же, если желание будет
Гость
15 февраля, 21:18
Модераторы вы бы нецензурную лексику и оскорбления в адрес друг другу не пропускали
Гость
16 февраля, 10:17
Посмотрели про Деграмаринов?😀
Вот это и есть отечественное..
Потому что они умеют только врать и воровать.
Гость
16 февраля, 13:18
У нас снимают мерзкое кино , что бы просто растащить государственные деньги .
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
767мм 73%Как вы это смотрите? Российские фильмы собирают миллиарды – неужели кино в стране стало лучше