
Место трагедии
На 70-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень случилось смертельное ДТП. Вечером 26 января водитель на грузовике Shacman ехал в сторону Екатеринбурга. Мужчина перевозил щебень. По неизвестной причине он выехал на встречку, где врезался в другой грузовик Hino. Тот был нагружен продуктами.
После столкновения обе машины снесло на обочину. Hino там опрокинулся, из него выпал груз. Водитель грузовика погиб на месте.

В ДТП погиб человек
Личность погибшего пока неизвестна, ее устанавливают полицейские. Водитель «Шахмана» — мужчина 1973 года рождения. Его доставили в больницу с травмами разной степени тяжести.
— На месте ДТП сотрудники полиции проводят процессуальные действия, по данному факту ведется расследование, — сообщают свердловские госавтоинспекторы.
Ранее мы писали, как в Тобольске в эту субботу, 25 января, произошло серьезное ДТП с грузовиком. От столкновения с легковушкой большегруз выбросило прямо к автобусной остановке.
На 386-м километре трассы, ведущей в Ханты-Мансийск, произошла авария. О подробностях рассказали в Госавтоинспекции.