RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Тюменцы раскупили все дорогие места на концерт Елены Ваенги 25 декабря

4 декабря 2023, 20:21
...куда РОДКОМ смотрит...курение...выпивание...одна любовь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2023, 20:06
признак ужасного вкуса
4 декабря 2023, 20:09
на цвет и вкус...
Гость
4 декабря 2023, 20:15
не смеши, какой там вкус. но северянцам с курганоидами самое оно, оно в юбке.
Гость
4 декабря 2023, 22:14
Вам невдомёк кто из известных людей поклонники Ваенги. И уж наверняка покультурнее вас)
4 декабря 2023, 20:49
Ну и кто на такое взял билеты? Интеллектуалы? Интеллигенты? Понятно ведь, что нет, что люди совсем другого круга и далеко не с самым высоким IQ. Они такое привыкли слушать в кабаках под водочку, так почему бы в ДК на концерт не сходить и не послушать живьем, а за одно и поглазеть на столь душевную (по их мнению) певичку. Вполне такое культурное мероприятие, по их мнению опять же.
Гость
4 декабря 2023, 22:15
Ну почему. Сибирь и другие вещи у неё очень даже.
4 декабря 2023, 22:15
Нищие бюджетники))
4 декабря 2023, 22:30
Гость
4 декабря 2023, 22:15
Ну почему. Сибирь и другие вещи у неё очень даже.
ну да, для кого и "мурка" шедевр, под водочку особенно)
4 декабря 2023, 20:26
А все ноют, что денег нету ))). А тут вон оно как
Гость
4 декабря 2023, 22:19
Те, кто купил эти билеты, это не "все"
Гость
4 декабря 2023, 20:27
Мне приплатите не пойду
Гость
4 декабря 2023, 21:17
Даже бесплатно не пойду. Даже если еще заплатят столько же, сколько билет стоит - не пойду. Да и по телеку не посмотрю.
4 декабря 2023, 20:06
мужик в юбке
Гость
4 декабря 2023, 20:13
А ты баба в юбке!
Гость
4 декабря 2023, 20:14
Гость
4 декабря 2023, 20:13
А ты баба в юбке!
Баба в юбке даже очень хорошо, лучше чем в штанах
Гость
6 декабря 2023, 04:05
Да ладно вамхорошая певица. Лучше Гагариной.
Гость
4 декабря 2023, 20:22
Чего удивляться? Хабалистая бой-баба нынче в фаворе. А утонченные одухотворенные артисты просто не могут выносить того, что нынче творится. И тем более одобрять...
Гость
6 декабря 2023, 03:45
Это ты чулпан хаматову имеешь ввиду. Эта утонченная одобрила снос памятников Советским Воинам в латвии.
4 декабря 2023, 20:59
а у е процветает
Гость
4 декабря 2023, 21:14
Я лучше 7кг говядины на эти деньги куплю)
Гость
4 декабря 2023, 22:41
Говядину можно хоть каждый день покупать, а вот на концерт сходить нет)
4 декабря 2023, 21:21
А кто это? Я даже не знаю. Хорошо поёт?
Гость
4 декабря 2023, 22:15
Да. Живьём поёт. Хорошо.
Гость
4 декабря 2023, 22:35
Скачет по сцене, топает ножищами, ревёт как бык, ужас...
Гость
4 декабря 2023, 22:12
Её песни полный отстой для стариков
Гость
4 декабря 2023, 23:26
Все плачут денег нет, а на отстой посмотреть сразу вытащили из-под матраса, вся мафия идет во главе с самим
Гость
4 декабря 2023, 20:34
Богатые тюменцы. Раскупили.
Гость
4 декабря 2023, 20:43
Полдумы пойдет, это их вкусовщина.
Гость
4 декабря 2023, 22:16
Гость
4 декабря 2023, 20:43
Полдумы пойдет, это их вкусовщина.
У них бесплатные пригласительные.
Гость
5 декабря 2023, 01:24
Гость
4 декабря 2023, 20:43
Полдумы пойдет, это их вкусовщина.
Да. С сумками.
Гость
4 декабря 2023, 20:26
Не тюменцы, а тюленцы😠 Потому что тюМенцы не ходят на концерты низкопробных певичек, которых от трассовых испольнительниц не сразу отличишь.
Гость
4 декабря 2023, 22:17
трассовые твоя тема, а Ваенга настоящий шансон как он должен быть. Без блатняка и по уму
Гость
6 декабря 2023, 03:51
У вас что на трассе еще и поют? Холодно наверное чтобы согреться😁😂🤣
Гость
4 декабря 2023, 20:42
Это все тот же электорат... Владимирский централ ...
Гость
4 декабря 2023, 22:17
Нет, это абсолютно разные темы.
Гость
5 декабря 2023, 06:23
Лично мне она не нравится абсолютно, деревенская баба!
Гость
6 декабря 2023, 03:52
Внучка адмирала.
Гость
5 декабря 2023, 07:28
Когда услышу по радио, и то включу! А тут такой ценник, другие артисты и то так не наглеют.
Гость
6 декабря 2023, 04:17
У бузовой 12 тыс Лучшая певица по версии Песни года 2023. С ума можно сойти.
Гость
5 декабря 2023, 09:10
Ужас, за это столько платить. Я и бесплатно не пошла бы на этот мусор. Мельница приезжает - голос, тексты, музыка - просто восторг. И зал полупустой и билеты в два раза дешевле. У Тюменцев совсем нет вкуса, город хабалов.
Гость
5 декабря 2023, 10:30
В самую суть!
Гость
5 декабря 2023, 09:17
ваенга ? за деньги ? тюменцы вы с ума сошли??? посмотрите что она говорит про сво, а вы ей деньги несёте??? вы тут точно в большой и очень далёкой деревне живёте😐
Гость
6 декабря 2023, 04:19
А что она говорит?не слышала.
Гость
4 декабря 2023, 23:30
Нужно запретить блатняк,в городе и так одно насилие, кражи и убийства. Куда смотрит администрация? Видать на сцену....
Гость
5 декабря 2023, 06:32
В наше время ваш призыв выглядит нелепо.
Гость
4 декабря 2023, 20:19
Кто сейчас поёт, тот Z, тюменцы тоже Z
4 декабря 2023, 21:41
Гость, а ты Q что ли?🤨
Гость
4 декабря 2023, 22:24
4 декабря 2023, 21:41
Гость, а ты Q что ли?🤨
Гойда!
4 декабря 2023, 22:39
Гость
4 декабря 2023, 22:24
Гойда!
Гость, Гной да🤮
Гость
4 декабря 2023, 20:53
Эти тюменцы совсем не тюменцы, а пришлые. Тюменцы не ломятся на это убожество.
Гость
4 декабря 2023, 22:18
Тюмень любит Ваенгу. А ты ломись на убожества, а с нами не иди.
Гость
5 декабря 2023, 15:21
Гость
4 декабря 2023, 22:18
Тюмень любит Ваенгу. А ты ломись на убожества, а с нами не иди.
За всех не говори.
Гость
4 декабря 2023, 22:19
Значит надо еще гайки закручивать! Не бедствуют...
Гость
5 декабря 2023, 01:29
Лично мне никакой разницы. Пусть валят.
Гость
5 декабря 2023, 06:39
🤮
Гость
5 декабря 2023, 06:44
ЛГБТ под запретом!
Гость
5 декабря 2023, 10:11
Не могу слушать "песни" этой молдаванки. Навязанные пустые несуразные песни, как в фотопроявителе выявили в обществе людей недалёких и активировали в них спящий ген первобытной стадности петикантропов. А молДАВАНКА то уже далеко не та молодая даванка, что когда-то взобралась на сцену соответствующим способом...😆
Гость
5 декабря 2023, 10:22
Всё для быдла.
Гость
5 декабря 2023, 10:44
Стенгазета, Вы же пишите каждый день, что у нас денег нет ни на что) 😂
Гость
5 декабря 2023, 10:58
сходила бы на её концерт, но не за такие деньги😐😐
Гость
5 декабря 2023, 11:16
Только истинные распальцовщики слушают такое😂😂😂
Гость
5 декабря 2023, 15:00
Ранее ходила на концерт Елены.Очень понравилось .Особенно "Снег".Талантливая певица.
Гость
5 декабря 2023, 08:55
Автор статьи не прав. Были билеты дешевле, их просто быстро раскупили. Зачем писать статью, где информация, не соответствует действительности. Кто то вообще контролирует здесь содержание статей? людей вводят в заблуждение!!! Я приобрела билет за 3000. На счет исполнителя-на вкус и цвет......
Гость
5 декабря 2023, 10:28
Какой кошмар 😱 И 3000- это дорого! Самые недорогие билеты на известных достойных звёзд отеч и даже заруб музыки в Тюмени- от 1200руб! Это я точно знаю, так как нередко посещаю концерты! Несите этой молДАВАНКЕ и дальше денежные взносы на содержание её поместья (показывали по ТВ) и прочих плюшек
Гость
5 декабря 2023, 10:56
моск не купишь ни за три, ни за триста тысяч.
Гость
4 декабря 2023, 23:44
Ваенга поёт хорошо, и исполняет нормалтные вещи, но ценник Конь конечно, кое-что слушать можно...
Гость
5 декабря 2023, 15:20
Я тоже очень хорошо пою сама.
Гость
4 декабря 2023, 22:13
Обожаю Ваенгу...
Гость
5 декабря 2023, 02:04
Хватит нагнетать истерику ...нормальному челу ..патриоту по фигу эта баба .
Гость
4 декабря 2023, 20:55
Завидуйте молча