на любой аргумент этого горе-критика у меня найдется котраргумент. Фильм светлый и хороший,Чебурашка-ми-ми-ми! Хороший актерский состав, красивые декорации, положительные эмоции.Вообще, фильм на Оскара и не претендовал, а кассовый успех показал, что людям нравится.
Так совпало,что просто на новогодние праздники,ничего окромя этого "Чебурашки",стоящего не было.Если бы показывали "Аватара",то кассовые сборы были бы там.
Гость
11 января 2023, 17:59
это правда. к тому же в большинстве народ не может что то достойное дать своим детям, поэтому ведут на это чудовище.
Гость
11 января 2023, 18:32
Терпеть не могу Аватара, а на Чебурашеку бы сходила, добрый фильм
Цитата:
"В России 2023 года такое невозможно представить: в нашей стране стремятся к политике мирного сосуществования."
Тем временем в России встреча нового года прошла с военными во весь фон, задавая тенденцию всему году.
Гость
11 января 2023, 20:23
это был сарказм, если до вас не дошло.
Гость
11 января 2023, 20:58
Гость
11 января 2023, 20:23
это был сарказм, если до вас не дошло.
Это первая премия за иронию! Только вот как бы его не посадили за такое. Ведь и гэбуха умеет иронию считывать иногда... Ну, когда им подскажут и прям пальцем ткнут, что вот тут вот кто-то посмел против царя вякнуть. И скажут "фас".
Гость
11 января 2023, 18:07
Гармаш в рекламе банка надоел до чертиков. А на роль Шапокляк Яровая лучше бы подошла.
Автор статьи изложил свое негативное мнение о фильме. Я с ним не согласен. Очень хорошее кино, в котором затронуты серьезные вопросы - дружба, любовь, ответственность. Это не американское развлекательное кино, это Российский фильм со смыслом.
Гость
11 января 2023, 19:42
72.ру, по-моему, вы иноагент. Почему вы поливает грязью свою страну?! Фильм очень классный! И зал смеялся и плакал от души. Причем и дети и взрослые! Вы не публикуете мои положительные комментарии, а только публикуете негатив. Вы кому продались?
Гость
11 января 2023, 20:25
ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ??
Рецензия корреспондента MSK1.RU Никиты Куликова.
При чем тут 72ру???
Гость
11 января 2023, 21:00
В нашей стране все хорошо! Только позитив! Даже если где-то на местах есть недосмотры и перегибы, мудрое Правительство и Партия эти проблемы решают и ведут страну к Светлому Будущему!
Наш кинематограф самый лучший! Как и автопром, а уж какие компьютеры производим сами! Ух!
Гость
11 января 2023, 21:03
с похмела?
Гость
11 января 2023, 23:06
Неужели нет новых оригинальных сценариев? Зачем портить старые фильмы? Своё не получается написать?
ну опрос то показал что людям понравился фильм несмотря на критиков
Гость
11 января 2023, 21:01
инфа 146%?
Гость
12 января 2023, 08:27
Дети сходили на фильм и в полном восторге. Автор вы не от имени страны 404 пишите? У них там Чебурашка под запретом и вы туда же? Сценарий не понравился? У вас статья с трудом получилась и получилась ли это ещё вопрос.
Ты слово "пишЕте" без ошибки написать не можешь, зато про целую статью тут рассуждаешь.
Гость
12 января 2023, 08:56
Не кино, а чушь собачья. "Вата" схавает, отдав последнее...
Гость
12 января 2023, 10:26
Да куда уж нам, деревенщинам! У нас для осмысления высокоинтеллектуальных Аватаров умишка не хватает. Вы уж не серчайте, барин!
Гость
12 января 2023, 11:22
Гость
12 января 2023, 10:26
Да куда уж нам, деревенщинам! У нас для осмысления высокоинтеллектуальных Аватаров умишка не хватает. Вы уж не серчайте, барин!
И "Аватар" тоже полнейшая пакость. Не строй из себя вымученного интеллектуала. Запах "навоза" в тебе на всю жизнь.
Гость
11 января 2023, 18:03
Даже не дочитала до конца. Зачем писать негативные публикации? Да это мнение автора, но в таком случае оставьте его при себе. А фильм очень хороший и веселый и грустный одновременно.
Гость
12 января 2023, 06:33
Ну вот вы же зачем то написали свой негативный комментарий? Хотя могли бы его оставить при себе! Зачем вы это сделали? Вы это сделали потому, что вам что то не понравилось и вы решили высказать свое мнение и поделиться с остальными. Это называется свобода слова, когда человек пишет и говорит, что думает, а не то, что от него хотят услышать. И безулосвно критик не обязан писать только положительные отзывы, иначе это не критик. Он обязан писать свое мнение.
Гость
12 января 2023, 08:29
Тягомотину написал автор,читать невозможно. Да, и смысл?
Замечательный добрый фильм. Ходили с детьми. Было весело и смешно, так же есть моменты, где многие прослезилась. Зачем сравнивать с мультфильмом?
Гость
12 января 2023, 07:17
Не собиралась, да и не пойду!
Гость
12 января 2023, 07:57
Да, фильм для меня тягомотненький и смотрится как винегрет из разных фильмов, а дети пару раз хохотнули. Но этот отзыв о фильме, а точнее саркастичное изложение, переплюнул тягомотину фильма в 10 раз...
Гость
12 января 2023, 09:59
Я из-за пропитого Гармаша не стала смотреть. Вообще не люблю когда известные актеры лезут в рекламу-как будто доедают последний кусок. Отдали бы это дело молодым-пусть начинают с этого и станут более узнаваемыми.
Гость
12 января 2023, 12:27
Гена был не дворником, а садовником.
Гость
13 января 2023, 11:44
Фильм понравился, добрый, светлый. Юмор легкий и понятный. Песня "Там нет меня " в исполнении Севары стала одним из самых трогательных моментов в этом фильме для меня лично. Чебурашка милый, смешной. В советском мультике он какой-то скучный что ли, а в этом фильме - забавный. Актерский состав очень нравится, на их ролях и выросли (имею ввиду Гормаша и Яковлеву, Добронравова).
Гость
13 января 2023, 19:17
Действительно пошли на фильм, потому что больше идти было не на что.
Но в итоге остались очень довольны. Фильм добрый и затрагивает серьезные темы. И это перекрывает недочеты в прорисовке Чебурашки.
Гость
24 февраля 2023, 20:21
Фильм не понравился, еле досмотрели с детьми. Муж пошутил, что знает как теперь наказывать детей- повторным просмотром "Чебурашки".
Гость
11 января 2023, 18:01
Я думал Аватар бьёт рекорды мире, но нет в отсталой рашке чебурашка)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России