В «Ночь музеев» в Тюмени устроят шоу огня и вечеринку под открытым небом
18 мая 2022, 21:00
Гость
18 мая 2022, 21:07
Перед каждой экскурсией будет бесплатный аттракцион: отстоять час в очереди, чтобы за 150 рублей, толкаясь в толпе таких же внезапно захотевших "окультуриться", посетить то, что весь остальной год можно в спокойном режиме посетить за 250 рублей.
причем ковидные меры безопасности никто не отменял
Да их по факту уже везде отменили. В торговых центрах, магазинах, автобусах уже не только "простой норот", но и сами сотрудники маски давно не носят. Даже на подбородке, как раньше.
Видимо, никто не штрафует. Так что эти "меры" оставили только формально, чтобы при случае оппозиционеров неугодных штрафовать и сажать.
Зачем проводить ночь музеев, если показать нечего?! Главный музей города им Словцова, - пустота!
Гость
18 мая 2022, 22:20
Дождитесь девки сентября, приедут на NFT 2000 мужиков, готовьте кружевные труселя и папки с бумажками под ноги им бросать чай не хуже Ебурга
Гость
18 мая 2022, 22:24
Вы про Нефтегазовый форум? Так там уже свои девки все заняли. Лесечка рыженькая рулит, хвостиком крутит.
Гость
18 мая 2022, 23:27
Гость
18 мая 2022, 22:24
Вы про Нефтегазовый форум? Так там уже свои девки все заняли. Лесечка рыженькая рулит, хвостиком крутит.
Лисичка рыженькая..ну пусть рулит, если руль есть, че не порулить.
Гость
18 мая 2022, 23:30
Гость
18 мая 2022, 22:24
Вы про Нефтегазовый форум? Так там уже свои девки все заняли. Лесечка рыженькая рулит, хвостиком крутит.
Смотри в турик не зарули.
Гость
18 мая 2022, 21:34
Где выставка советских достижений и Ленинских народных декретов?
Гость
18 мая 2022, 21:39
А где выставка Cоветских достижений и Ленинских декретов?
Гость
18 мая 2022, 21:44
Интересно
Гость
20 мая 2022, 14:00
На самом деле, выступления в эту ночь по таким ценам всегда очень хорошие в любом музее. И много что можно увидеть, если знать зачем идете. А в очереди можно и не толкаться, это уже от каждого из нас зависит :)
Гость
20 мая 2022, 21:21
Изначально Ночь музеев была полностью БЕСПЛАТНОЙ. Во многих городах так до сих пор. Но богатая Тюмень даже раз в год не может позволить этого для жителей.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%В «Ночь музеев» в Тюмени устроят шоу огня и вечеринку под открытым небом